перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Пока летела в Сочи, квартира подорожала на два миллиона». Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»

28 мая 2021, 09:08
А Сочи случайно не является анклавом государства Армения? Может я что-то пропустил? 🔥
28 мая 2021, 09:27
А куда смотрело государство когда все это строилось? Почему у нас в стране сначала "законно" построят, а потом сносят по решению судов. Кто выдавал разрешения на строительство?
28 мая 2021, 09:25
Пробки как в Москве, нет инфраструктуры, нет медицины, нет образования. Есть только грязное море с мая по сентябрь. Ради чего всё это?
28 мая 2021, 10:18
последний раз сильных прям пробок в москве не видел, не больше чем у нас
28 мая 2021, 09:27
Лохи сами туда бегут как стадо, там видимо медом намазано, а барыгам от недвижимости больше и не надо ничего-канализации нет, парковок-нет, ОТ-нет, а все равно ломятся-вдруг не хватит...
28 мая 2021, 09:09
Сами живите там за такие деньги, и отдыхайте тоже за бешенные деньги, люди нафига вы ведетесь то
28 мая 2021, 09:21
кто ноет о нищите и скупает кв метры за бешеные деньги? кому денюжек не хватает на ипотеку?не понимаю, что происходит?хоть что то купить, чтоб не сгорели деревянные?позорно, все, начиная от власти и заканчивая торгашами, пытаются поиметь ...
Гость
28 мая 2021, 09:14
Да, дураки в России не переведутся никогда, надеюсь, что когда-нибудь "дураки с деньгами" закончатся...
Гость
28 мая 2021, 10:16
меня поражают 2 вещи: 1. неужели столько идиотов у нас? 2. неужели столько богатеньких идиотов у нас, которых можно и нужно стричь как баранов?
Гость
28 мая 2021, 09:04
Нищие Россияне скупают квартиры по 8 лямов)))
Гость
28 мая 2021, 09:06
Цены на лохов!!!!!
28 мая 2021, 13:16
А почему только Сочи ? Так можно про всю страну в целом смело говорить и это будет правда - вся россия при путине это " гетто для лохов".
Гость
28 мая 2021, 09:16
Когда будете в Cочи - "ротавирус" для вас будет не просто буквы, а реальная такая проблема , спасибо всем стокам сливающимся в море, цены в магазинах космические, жилье не пригодное для проживания, зато море с говном рядом.
28 мая 2021, 09:30
Лохов нагреть это святое, пусть платят
Гость
28 мая 2021, 10:02
а Адлере продают новые дома где 30-33м2 стоит от 13миллионов и это далеко от моря. на окраине. на вид обычные панельки 9этажки . покрасили их в яркий цвет. ну не стоит эта квартира даже даже 3 миллионов))) такие дома строили у нас в 70-80годах хахахха поржали конечно)))
Гость
28 мая 2021, 10:12
Правильно местные жители Сочей говорили, необходимо государственное регулирование землей и недвижимостью, там многоэтажных нелегальных многоэтажных самостроев уйма. Город давно уже перегружен, не могут элементарную вещь-нормальные очистные сделать. Если дальше так будет продолжаться, люди перестанут туда ездить и получится "детройт".
28 мая 2021, 12:32
Сочи , это армянская деревня у моря.
28 мая 2021, 12:14
"Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»" сам е1 говорит, что в Сочи разводят лохов по полной 😁
А че в Крымнаш не едется?
Гость
28 мая 2021, 10:38
В сезон отпусков Сочи по ценам превращается в ад. При этом о сервисе и качестве никто не думает. Работа в основном в сфере услуг и мало оплачиваемая (за некоторым исключением). Большую роль при устройстве на работу в Сочи, как и во всем Краснодарском крае, играет кумовство. (юг вообще во всех странах хуже севера - там по прежнему первобытные порядки). Никакого развития для молодёжи, никаких перспектив. вечная жара, пробки. В центре ещё ничего из-за олимпиады, а чуть отъехал - не дорог не нового жилья - мрак. Никогда не ездите в Сочи.
Гость
28 мая 2021, 10:37
Ну и правильно, если толпы лошков со всей страны сами к ним прут.
Гость
28 мая 2021, 10:00
напоминает ПИРАМИДУ - сейчас в Сочи покупают квартиры только те, кто хочет заработать. С землей - отдельная история
Гость
28 мая 2021, 13:51
Всегда казалось, что Сочи - это типа рай для денежных лохов! Такая "Деревня дураков". Мне это одному кажется? Простите, но даже в Турции так откровенно не разводят, особенно своих граждан.
Гость
28 мая 2021, 09:17
Хотят люди жить в Сочи - пусть живут! А после какой нибудь Колупаевки на Северах и гараж под ярким теплым небом кажется дворцом.
Гость
28 мая 2021, 12:15
если есть уральские и сибирские лошары, то почему бы им не продать сарай по цене виллы
Гость
28 мая 2021, 13:14
Сочи для лохов , и лохов там дохренище)))) т.к. Сочи процветает на лохах ))) пока в стране есть дураки (лохи) все будет хорошо ))) у других ))
Гость
28 мая 2021, 10:29
Бред бредовый, те у кого есть недвижка в Испании, Черногории, особенно зимние удаленщики, имеют в этих странах внж. Что дает право летать туда даже в условиях карантина. Вот только факт, что усатый таракан поругался с Европой плохо, так как обычно как раз-таки все перелеты осуществлялись через Беларусь, при закрытых у нас границах. А сейчас действительно непонятно как быть в таких условиях. А цены будут полностью оправданы, если в какой-то момент переругаются со всеми и вернут в страну ширму, отделяющую от всего развитого мира. И самое печальное, люди схавают, во время карантина схавали, значит и дальше проглотят...
Гость
28 мая 2021, 09:08
Надо расширять границы нашей страны! Людям негде жить!
Гость
28 мая 2021, 12:06
Когда закончится короновирус все поедут в Турцию и Таиланд, и цены упадут в 2 - 3 раза и останутся с ненужными квартирами за такие деньги
Гость
28 мая 2021, 12:02
благодаря таких лохов там цены и растут молодцы дальше покупайте
Гость
28 мая 2021, 12:00
якуты, которые купили за 2.5 млн, потом за 4 продадут, пирамида
Гость
28 мая 2021, 16:42
Город для собак, тысячи бродячих собак, Сочи это город, где все орут, кричат, из каждого кафе рев музыки, в июле и августе город — одна огромная толпа, повсюду люди в трусах, безвкусная архитектура, много мата на улицах нет культурной жизни, высокие цены на развлечения и продукты. Город злобных разведенок. Они сплавили мужиков, захватили их состояние и беснуются в Сочи прожигая жизнь. Канализация льется потоками в море вдоль всей тропы здоровья -3 км, нужно ходить в респираторах. Канализация воняет во всем городе, нет никаких очистных сооружений. На набережной один самострой, вещевой рынок, ширина набережной 6 метров. Плохой город, даже в сравнении с Екатеринбургом. Никогда в эту клоаку не ездите !
Гость
28 мая 2021, 10:18
Спрос рождает предложение.
Гость
28 мая 2021, 13:11
Пройдет дождь, оползень спадет. Дома рухнут. Им заплатят из бюджета как пострадавшим от наводнения ЗА НАШ СЧЕТ.
Гость
28 мая 2021, 10:21
В этой помойке делать нечего. Но совкам там очень хорошо и ватникам
Гость
28 мая 2021, 14:04
Сочи- город только для летнего отдыха и то максимум на 2-3 недели, но никак для проживания. Пробки, цены, состояние медицины... Границы откроют будем отдыхать в нормальных курортах, жить там где хорошо.
Гость
28 мая 2021, 15:51
Всё верно! Дебилам нада вместе держаться! Это ж какая силища, то!
Гость
28 мая 2021, 17:23
Так выглядит экономический кризис. Сейчас подавляющее большинство не могут приобрести хоть какое-нибудь жилье (о сочи вообще речи не идет). Не за горами ситуация когда не будет денег на самые базовые потебности в виде еды, оплаты крыши над головой.
Гость
28 мая 2021, 09:15
Ну цены на квартиры на российских курортах начали расти как на дрожжах. Знакомые тоже срочно купили квартиру на одном из курортов. Тоже цены начали дуться, да сейчас на все цены растут. В 2017м брал жесткие диски на 4 гига две штуки за 16800, сейчас один такой - 17990...
Гость
28 мая 2021, 12:57
...Так по всей стране .....увеличилось строительство некачественного!!!! жилья за неадекватный ценник!!!!!!!!!!!!!....Сочи-то не исключение!!! ВСЕ ..как у ВСЕХ!!!!!!!😎
Гость
28 мая 2021, 17:23
Почему все в голос твердят , что все закрыто? Что закрыто? Турция и Занзибар? Европа? Ниче понять не могу, очень многие направления открыты и если у людей есть такое бабло, то почему они все ломят в Сочи? Естественно если бараны и за 10 лямов покупают халупы то никто не будет регулировать цены, почему если есть деньги не отдохнуть в другом месте? Есть места, которые открыты и они приличные, хотябы Эмираты, для богатых- также Сейшелы, Мальдивы, а если денег нет то и в голову не придёт мысли покупать жилье в Сочи за такие деньги, кто все эти люди
Гость
28 мая 2021, 09:15
Правильно говорит Премьер Мишустин - нищих в России можно по пальцам пересчитать... А вы все - нам есть нечего...
29 мая 2021, 10:38
"Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Кемерово" Хорошо, что екатеринбуржцев в этом списке нет
Гость
28 мая 2021, 09:18
Для чего пишет этот пасквиль корреспондент?В сравнении двух городов Е-г гетто и есть,Это же надо все взять и очернить Дороги и тратуары, зеленые насаждения об этом Е-гу только мечтать,,а здесь что адекватные цены и не для лохов?
Гость
28 мая 2021, 12:37
вы свою страну СССР просрали в 91 году и с тех пор стали Лохами))
Гость
28 мая 2021, 14:23
в россии у народа бабла немеренно,хаты скупают на морях за автомобилями новыми очереди и тд, наконец то жизнь налаживается у населения
Гость
28 мая 2021, 16:38
бред не про то что сочи красивый и комфортный а про То чтобы люди лишь трепались об этом но Умалчивали об Отобранной у всего народа быдла пенсии и лишь бы молчали все о царьке который хочет быть царьком на троне))
Гость
28 мая 2021, 18:17
Продам мешок земли сочинской, всего за 100 000 $ Покупайте, завтра будет уже дороже!
Гость
28 мая 2021, 10:10
Я ни как не пойму, кто проплачивает эти статьи про Краснодарский край? Да, там не самая дешевая жизнь, но там хорошо для здоровья! А почему я так уверенно об этом говорю, да потому что сам живу в Анапе, и ни за что не вернусь на Урал.
Гость
28 мая 2021, 16:11
Всё это бред какой-то собран. Сочи - лучший город в России, а через 5-10 лет и в мире. До 2030 года будет проведена полная реконструкция набережной, которая построена в 60-х годах. Также утверждён, весной этого года на выставке в Москве, проект возведения искусственного острова с отелем 5*. Не думаю, что эти события повлияют на снижение цены за м2. Просто люди хаять могут хоть что, от зависти все, от неё. ИМХО.
Гость
28 мая 2021, 09:29
Предлагаю Правительству поднять цены на автомобили, бензин, транспортный налог в 3 раза, а цены на проезд в общественном транспорте опустить до 1 рубля.