перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Не хуже, чем под Геленджиком: разглядываем самые роскошные дома на уральской «Рублевке»

7 мая 2021, 09:48
Интересно было бы узнать, во сколько обходится содержание такого дома.
Гость
7 мая 2021, 09:16
Так вот где живут большинство комментаторов новостей Е1, смеющихся над блогерскими сараями каркасными
Гость
7 мая 2021, 11:01
98% владельцев скромные чиновники мэрии со средней зарплатой 46.000 рублей
Гость
7 мая 2021, 10:12
Надеюсь, скоро там будут государственные дома пристарелых! 🤬
7 мая 2021, 09:28
Вот как скромно живет современный Российский пролетарий!
Гость
7 мая 2021, 10:01
При чём дешевые виллы, мне понравились намного больше по внешнему виду и интерьеру, чем дома за охр...ть какую конскую сумму денег
Гость
7 мая 2021, 09:05
Огласите список хозяев, пожалуйста
Гость
7 мая 2021, 09:13
Все, что нажито непосильным трудом😁.
Гость
7 мая 2021, 09:22
И, как жить в таких домах? Там ведь толпа обслуги постоянно ошивается.
7 мая 2021, 13:10
бандитские понты.
Гость
7 мая 2021, 09:56
Так скромно живут верные слуги народа или жулики. А чего продавать то решили?
Гость
7 мая 2021, 09:43
А при чем здесь геленджик?
7 мая 2021, 10:35
Разбегаются все? Столько недвижимости продаётся в одном только поселке?
Бедненько, но чистенько.
Гость
7 мая 2021, 10:01
А что такое случилось с еодином? Генерить статьи про блогершу устали? Дтп и других чп не происходит? Зачем по 25 разу про дорогой хлам?
Гость
7 мая 2021, 10:21
НАхрена об продаже в статье писать? Есть раздел объявления киляйте туда
7 мая 2021, 13:01
И где можно заработать 200 млн.?
Гость
7 мая 2021, 09:51
Как в них жить то?Неликвид какой то,местами вырви глаз😳
Гость
7 мая 2021, 13:23
Да. Вкус за деньги не купить((((( А главное, если у меня есть 200М, нахрена, спрашивается, мне жить в засранном, грязном, неулыбчивом Екатеринбурге?))))))))) Пусть даже это и Караси. Тем более если это Караси)))
Гость
7 мая 2021, 11:11
когда будут расследования?
Гость
7 мая 2021, 12:57
Ну почему все время цыганская безвкусица у нас. Мы с цыганами были в родстве? Что за зов предков
Гость
7 мая 2021, 14:54
Зачем это всё показывать , все уже давно знают на какие деньги это всё построено ,очень жалко людей живущих в грязном городе и с плохими дорогами ,с огромными ценами на жкх и продукты плохого качества , с дорогой ипотекой и не качественным новостройками , а вы зачем то эти роскоши показываете
7 мая 2021, 09:46
Деньги есть, а вкуса - 0 ))
11 мая 2021, 17:26
ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ РАЗА В 2 !!! иногда надо и проверять, а не писать чушь который раз . по последней фото - практически брат - близнец ушел за 11 кислых и то с наценкой в 12,5%
Гость
7 мая 2021, 10:03
Озёрная, 28👍🏻 Остально пережитки 90-хх
Гость
7 мая 2021, 09:58
У Симановского люстра в 2 этажа.
Гость
7 мая 2021, 13:26
После просмотра дома за 200 млн поблювать захотелось. Это же как бездумно люди выкидывают такие деньги и думают потом ещё это продать
Гость
7 мая 2021, 09:36
Хрень и безвкусица!
Гость
7 мая 2021, 19:56
смотреть не будем - по существу вопроса - национализировать и отдать нуждающимся!
7 мая 2021, 09:53
Ешкин бот из редакции
Гость
7 мая 2021, 11:42
Залежалый неликвид. Годами продают... Точнее не умеют продавать)))
Гость
7 мая 2021, 11:15
да какая нафек рублёвка? экология дерьмо, дома натыканы, с трассы задувает дымом. рублевка это сысертское направление. там чисто.
Гость
7 мая 2021, 09:35
ФУУУУУУ, какой китч, стрем, застряли товарищи к 90-х очень прочно. Только снести и построить реально современное комфортное жилье. А за избушки под снос столько не просят....
Гость
7 мая 2021, 11:30
озерная 28 самый зачетный, у хозяев есть вкус!
Гость
7 мая 2021, 10:53
Со вкусом беда конечно, дорого-бохато.
Гость
7 мая 2021, 11:35
Безвкусица, поэтому и продают, цена неадекватна! А е1 по-лучше то домов не нашёл?
7 мая 2021, 11:05
за 67 больше понравился... современно а за 200 - очень вычурно. нафиг в музее жить... потому и не покупают.
7 мая 2021, 11:43
Рядом с Екатеринбургом есть кп гораздо круче карасьеозерского, просто о них не говорят во всеуслышанье. Например ‘галактика’ ,там же на чусовском тракте. Может ли е1 сделать репортаж о нем и о тех кто там проживает?
Гость
7 мая 2021, 12:59
На рублёвках, на участках дома для прислуги и охраны имеются. А в самих домах окромя лифтов ещё и бассейны с кинотеатрами бывают. Сравнение ни к месту
Гость
7 мая 2021, 13:39
Это несамый богатый посёлок. Уральская рублёвка это котэджный посёлок лазурный на берегу балтыма там участки от одного гектара и более, а дома от 600 кв/м и более заборы по шесть метров на ж/б фундаменте
Гость
7 мая 2021, 20:42
Вот прокуратуре далеко ходить не надо, да видно ленятся, не так много у нас людей которые столько могут заработать, остальные наживали скорее всего непосильным трудом с кровью и потом, да и зачем такие дома нужны у нас здесь, сейчас их просто никто не купит.
Гость
7 мая 2021, 12:04
Почему не Сочи, например?
7 мая 2021, 19:12
Нищеброды, даже телевизера негде нет!
Гость
7 мая 2021, 19:20
Не уютно в таких хоромах! Даже если он на халяву достанется, я перееду в более уютное жилье, квадратов максимум 100. И дело не в дорогом содержании коттеджа с обслугой...
Гость
8 мая 2021, 21:10
во какие хорошие будущие пансионаты стоят для товарищей социалистической страны)))
Гость
12 мая 2021, 11:18
Будущие кучи мусора. Если каждый житель планеты нагадит так всякой химией, пластиком что будет с планетой. Строить ненужные комнаты куда годами не будешь совать носа это верх жлобства
Гость
7 мая 2021, 09:04
Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?
7 мая 2021, 12:03
Пол в гостиной выложен кайфилем - красотища. Мечта домохозяйки 🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2021, 14:15
Разбудить уголовные дела - сразу же по факту...
Гость
8 мая 2021, 00:28
В этих домах живут наши уважаемые Хозяева!