В Екатеринбурге осудили мошенника, который притворялся застройщиком
30 апреля 2021, 19:55
Гость
30 апреля 2021, 21:03
Настоящий виновник кто всех кинул сейчас живет на украденные деньги в Испании. Полиция знает кто он и где он, но показательно садят того кто под боком и никаких денег не украл. Браво. Всем дольщикам вернули деньги или они получили квартиры. Журналисты если вы есть настоящие - разберитесь !!!!!
Гость
30 апреля 2021, 22:48
Этот парень был лучшим и честнейшим из нас , не только в вопросах строительства ! Просто система так работает , кто то должен пострадать. Судья Савельев не стал разбираться объективно , он в отпуск торопился...
Ивачёв сидит и улыбается в испании. Дроздов подрчдчиком был у ивачева и за стройработы денег от него не получил. Дроздова в суде потерпевшие впервые увидели.
Гость
30 апреля 2021, 21:49
Показательные выступления нашей системы, нашли крайнего и закрыли, потому-то на большее не способны.
Мир не справедлив, к сожалению...
Понятно стремление следователей посадить, работа такая, но судья то должен разобраться что да и как. Пострадавшие вкладчики говорят не он это, не ему деньги отдавали, а судья да не.. ему, он украл(( Бред полнейший..
Конечно искать реального виновника сложно в Испании, этот то здесь.
Гость
30 апреля 2021, 20:25
5лет за 40лямов норм
Гость
30 апреля 2021, 23:48
Че так мало дали, надо 15 лет с конфискацией имущества как в СССР
Отсижу за 40 лямов...пятерку...Новое оьявление на Авито))
Гость
30 апреля 2021, 22:52
в принципе выгодно, 5 лет и 40 лямов😂 главное закопать хорошо и не забыть после зоны где зарыл😁
Гость
30 апреля 2021, 20:16
Дайте 40 лямов, я на 10 лет готов сесть, все равно на свободе честно столько не заработать!
Гость
30 апреля 2021, 20:45
... я при Керенском сидел, и при Николае 2м сидел, и при сталине сидел.... За долю хорошую и сейчас готов посидеть ...
Гость
30 апреля 2021, 22:24
Непонятно за что и почему посадили то...Пообещал, собрал деньги, присвоил и ничего не сделал... Некоторые так уже третий десяток лет делают и только высокие должности занимают и богатеют... ВО ДЕЛА...
Гость
30 апреля 2021, 20:38
через 3 года на свободу с чистой совестью и 40 лямами в кармане.
норм. я не против
Гость
30 апреля 2021, 23:00
Держать надо таких в тюряге, пока деньги не отдаст. При такой перспективе думаю деньги найдутся.
Гость
1 мая 2021, 07:41
Ну ладно, посадили, а нажитое "честным" трудом движимость и недвижимость?, ворУ оставили???
Он конечно исправится на зоне! И больше не будет обманывать! Правда, ребята? Ну, Алёша, будешь ещё дяденек и тётенек кидать? А за прошлое пусть ему будет стыдно!
Гость
30 апреля 2021, 20:28
Ничего подобного в 90ые даже не было.
А при путенизме кидалово людей -это норма жизни.
Гость
1 мая 2021, 14:41
Так и сидеть их он не будет кинет несколько лямов и удо или поселение и свалит и бабло в кармане!
Гость
30 апреля 2021, 20:41
А не фейковый дед пенсию у бабушек забрал.
Гость
30 апреля 2021, 23:30
А ни кого не удивляет цена квартиры 333 тыс. руб , из представленного расчета 120 квартир за 40 млн? Где логика и математика?
Гость
1 мая 2021, 02:39
666 тысяч рублей за каждый месяц отсидки. Хороший контракт?
Гость
30 апреля 2021, 20:47
Кругов "фейки". даже застройщики нынче фейковые...
Гость
30 апреля 2021, 22:36
Нормально так за 40 лямов, 5 лет. А люди деньги отдали и жизнь под откос, последние накопления. Это нормально вообще?
Гость
30 апреля 2021, 20:04
Это успех
Прорыв
Гость