перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В каких районах Екатеринбурга через 10 лет жилье подорожает больше всего. Семь территорий счастливчиков

Гость
26 апреля 2021, 08:40
Синие камни? Район с одним выездом в вечную пробку Всё об этом только и мечтают
Гость
26 апреля 2021, 08:41
Ох уж эти застройщики, чего только не придумают чтобы свои бараки вертикальные прорекламировать
Гость
26 апреля 2021, 08:41
Чушь полная, никогда не подешевеет центр города, а цены Академа и таких же не догонят их! Один вариант, если подземное метро будет в каждой периферии, тогда только цены могут подровняться, но никогда не обгонят.
Гость
26 апреля 2021, 08:51
В Екатеринбурге неоправданно завышенные цены на жилье, при том что город давно перестал быть "зеленым" и безопасным. Ощущение что кроме проезжих частей натыканных как попало и торговых центров застройщики и администрация не знает что же еще бывает в городе - в котором хочется жить. Если сравнить с г.Владимир, Калининград - разница очевидна, зелени там в разы больше и сами города чище (да они меньше в 3 раза, но это так же , как говорить что - Финляндия меньше вот у них и чище и лучше). Город будет терять костяк жителей которые здесь в 2,3,4х поколениях, а наполнять его будет лимита с региона - пример Академический, Широкая Речка, УНЦ (новостройки).
Гость
26 апреля 2021, 09:24
Это не стоимость жилья растёт. Это рубль падает.
26 апреля 2021, 09:35
Интересно на что они будут строить дороги? Они не могут дополнительный рейс запустить в академический, нет денег разметку нарисовать на дороге, мусор везде по городу валяется, а тут размахнулись на строительство дорог? Да сколько можно годами дуть людям в уши, если собрать все их невыполненные обещания можно книгу написать
Гость
26 апреля 2021, 08:45
Я живу в Светлом (самая синяя область на карте в статье (как символично)) - так вот что я вам скажу - нам кроме напалма🔥 и ковровой бомбардировки ничего не поможет 😫
Гость
26 апреля 2021, 09:10
А когда государство начнет строить заводы и фабрики, а не раздавать земли под некие реновации частным строительным компаниям, корпорациям, за мзду и откаты? Что бы что то покупать, надо где то работать, а не чужим барахлом торговать привезенным вагонами из Китая, считая потом себя крутым бизнесменом и меценатом, по сути являясь спекулянтом с Шувакишского рынка 80х годов прошлого века, барыгой и перекупом.
Гость
26 апреля 2021, 09:29
Эльмаш - подешевеет, а Орджоникидзевский - подорожает. Это кто такой эксперт?
Гость
26 апреля 2021, 08:40
Мощная рекламная статья. В преддверии повышения ставки и остановки рынка. Но извините...не поведусь))) тратить на дорогу 2-3часа. С переспективой что все работы через 100 лет станут удаленными))))
26 апреля 2021, 08:55
Любят они в уши дуть, это не на жилье цены растут, это рубль обесценивается, если бы расли только на жилье это понятно,цены растут на все, людей дурят как могут. На самом деле если остановить инфляцию, жилье становилось бы дешевле за счет укрепления рубля, но чтобы это случилось нужно поднимать производство а не заниматся импортозамещением и не раздавать кредиты всем подряд, рубль наш ничего не стоит в такой ущербной экономической ситуации тянет нас вниз , квартиры да и все остальное в течении суток могут подорожать на 100%, пока такие как набиулина и греф хороводят страной ничего хорошего у нас никогда не произойдет
26 апреля 2021, 08:54
Вот пусть эти горе-аналитики и живут в пространстве у Компрессорного завода.А мы уж как-нибудь в своём Верх-Исетском районе обойдёмся без их глупых статей.
Гость
26 апреля 2021, 08:52
Предпочитали Ботанический район Чкаловскому... Это как??? Ничего что ботаника входит в официальный Чкаловский район. Или у кого то топографический критинизм
Гость
26 апреля 2021, 08:39
Через 10 лет подорожает все и везде)))
26 апреля 2021, 09:36
В рублях подорожает все. Точнее рубль подешевеет.
Гость
26 апреля 2021, 09:58
Дороги за 10 лет никакие не построят, тем более железные. Жилье подорожает как дорожает всё. В 2030 года предполагаю что доллар будет около 100 р., средняя зп 70-80 тысяч, бензин будет 100 р. за литр, буханка хлеба - 60-70 р., бутылка водки 0,5 - 500 р. новый автомобиль типа соляриса - около 2 - 3 миллионов, новая однокомнатная квартира - 6-7 миллионов.
Гость
26 апреля 2021, 11:20
Реклама окраин :))))))
Гость
26 апреля 2021, 12:08
🤔 продаю на ВИЗе, покупаю на Компоессорном... и через десять лет покупаю остров. Я правильно все поняла?
26 апреля 2021, 08:39
Автор, ты бы монетку подкидывал - лучше бы угадал. Вот смотри - кидаю... Орёл! - Значит не всё ещё место в центре под человейники занято; даёшь втыкать точечную застройку, пока соседи из зданий напротив руки друг другу жать не будут! - Вот там дорожать и будет!
26 апреля 2021, 09:39
Оналитеки это. Я скажу так. Подорожает везде, ибо через 10 лет доллар по 500 будет.
Гость
26 апреля 2021, 09:08
Знаете почему дача в подмосковье может стоить дороже виллы в калифонии? Из калифорнии очень далеко до мкада. С такой логикой конечно всё подоражает.
Гость
26 апреля 2021, 09:14
мосты надо строить и развязки а не ваши дома,жби всё застроили выехать и въехать не возможно просто.
Гость
26 апреля 2021, 09:36
Через 10 лет мы объясним почему предсказания не сбылись, следите за новостями.😁
Автор фантазер, новых дорог кроме Академ негде делать... да и они в итоге упираются все в теже пробки...
Гость
26 апреля 2021, 15:36
Не аналитик и не риелтор. Обычная горожанка. Мои прогнозы: Центр не подешевеет, даже если подорожают окраины. Шаговая доступность хороших развлекательных, культурных исторических объектов всегда привлекательна. Если учесть, что центр Екб самый большой центр любого города: от УПИ до Московской и от Восточной до Щорса, это площадь немаленького городка, а это только центр Екатеринбурга. С чего там подешевеет? ))) А дорожать будет по мере строительства линии метро. Ближайшие планы - ВИЗ, значит дорожать могут квартиры в районе Татищева и рядом. На Уралмаше только из - за близости метро многие студенты рассматривают варианты снять жильё. Будут продлять ветку метро на Уктус, значит тогда и там цены подрастут. Окраины реально все перекрыты мостами. Можно 3 часа в пробке стоять. Не-не, не ведитесь, ребята, никакие Синие камни...
Гость
26 апреля 2021, 08:33
Областники возрадовались что их норки в академе подорожают, даже не смотря на то что трамвая до сих пор нет, как и парка 😂
26 апреля 2021, 08:41
тупая реклама
Гость
26 апреля 2021, 10:13
Реклама, чтобы втюхать областникам самое неликвидное жилье?😂
Гость
26 апреля 2021, 12:00
"многие люди захотят переехать из центра на окраины" Шта? Мы не омерига, у нас тенденции выезжания из всегда престижного центра никогда не было и никогда не будет. Грош-цена таким предсказаниям. Гаданию на кофейной гуще и то доверия больше.
Гость
26 апреля 2021, 08:54
Пионерка перегрета, а птицефабрика вонючая будет расти, ахахах.
Гость
26 апреля 2021, 09:41
Где таких аналитиков по недвижимости откопали?))) Или вам застройщик проплатил?))
Гость
26 апреля 2021, 08:47
Центр дорожает, попа мира дорожает. Ню, ню... Чьи бабки получили такие "аналитики"? Лишь бы вбухать периферию подороже.
Гость
26 апреля 2021, 09:24
На эльмаше цены будут падать ,а в Орджоникидзевском р-не расти.Все понятно -расходимся
Гость
26 апреля 2021, 08:56
Очень глупо написано. Самый дорогой будет центр. Только не точечная застройка, а квартал. Такие как у центрального рынка и Ленина 8. Да ещё в парковом цены вырастут. Академ, широкая речка, химмаш это гетто
Гость
26 апреля 2021, 08:39
Очень хочется надеяться что народ перейдёт на удаленку и будет сидеть на своих окраинах потому что центр в будние дни из себя представляет одну большую парковку помоек, даже не прогуляться нормально, надеюсь настанет тот день когда из светлых, академов и прочих широких речек не будет трафика в центр.
26 апреля 2021, 15:44
Жопа, она и через 10 лет будет жопа, независимо от размера проплаченности подобных статей.
26 апреля 2021, 09:55
химмаш, академ, эльмаш широкая речка😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
26 апреля 2021, 11:13
синие камни? да вы с ума сошли! иксперты!
Гость
26 апреля 2021, 12:54
ПОЛНЫЙ БРЕД
Шибко умному алгоритму надо на карты сверху наложить коэффициенты будущих точечных застроек, коммунальных "прорывов" и реновации.
26 апреля 2021, 18:43
Дык всё подоражает, к бабке не ходи. Но периферия так и останется периферией, коли на метро положили...
26 апреля 2021, 09:30
Изоплит элитный район, тоже можно расходится
26 апреля 2021, 10:16
8 лет надо что бы накопить на однокомнотную квартиру ???? А что тогда 90% жилья продаётся в ипотеку на 12-15 лет ????
26 апреля 2021, 14:45
Не, я лучше останусь в любимом Заречном микрорайоне, цены тут тоже сильно поднялись, до метро 25минут пешком,также 25минут до Таганского ряда, до площади 1905г 40 минут пешком, Ашан рядом, смысл куда то ехать
Гость
26 апреля 2021, 21:23
То же самое могу сказать про Уралмаш. На метро до центра 12 минут. Весь район можно обойти за полчаса. Троллейбусы, трамваи, поликлиника, рынок - все в шаговой доступности. До Карнавала с Планом ходит бесплатный автобус каждые 20 минут. Построили новый торговый комплекс Омега с шестизальным кинотеатром. Фитнеса полно на любой вкус и кошелек. Новостройки растут как на дрожжах. Заводы порушили - стало много зелени и чище воздух. Реконструируют летний парк, благоустраивают Парк Победы. Построили новую современную школу на 800 человек. Что ещё нужно для жизни? Да, магазинов полно прямо во дворах, и сетевые, и просто частные небольшие. К сожалению пивных и винных становится все больше.
26 апреля 2021, 09:36
Не нужно быть Вангой чтобы предсказать что в дырявой россии в отличии от цивилизованного мира дорожать будет все и бесконечно. Стадо платит молча.
Гость
26 апреля 2021, 09:11
Еще 10 лет такой жизни и города опустеют люди будут ходить по лесам и воевать за кусок хлеба,
26 апреля 2021, 09:36
пустая реклама
26 апреля 2021, 12:47
Некоторые эти новостройки 10 лет и не простоят даже
Гость
26 апреля 2021, 18:08
Шляпа, а не прогноз. Такое ощущение, что это попытка поднять цены в определенных районах. Да нахрен нужны они.
Гость
26 апреля 2021, 19:49