перейти к публикации
33 комментария к публикации

45 тысяч в сутки — и он ваш: обзор роскошных домов под Екатеринбургом, которые можно взять в аренду

24 апреля 2021, 10:45
Гость
24 апреля 2021, 11:44
Что то плакать хочется ,даже не знаю , что и написать ....... Вчера пенсию получил , прибавили на 468 рублей , я сразу поднялся из малоимущих в средний класс ((
24 апреля 2021, 11:53
Конфисковать всё это следует нажитое "непосильным трудом" в пользу государства.
24 апреля 2021, 14:36
Как не боятся сдавать, если б я снял со своей компанией на пару дней, впринципе не так дорого, человек на 10, загадили бы весь коттедж, заблевали, зассали, залили все кровью, в бассейн бы накончали, было уже такое несколько раз, в саунах
Гость
24 апреля 2021, 11:18
Предлагаю скинуться, арендовать один из этих чудных "коттеджей", и устроить там корпоратив ботов с Е1 :))) На все майские праздники. Явка чур без смартфонов и прочих средств коммуникаций. Даешь здоровый отдых от комментов и срача.
24 апреля 2021, 11:17
офигенный дом за 2 зарплаты гречневого за месяц
Гость
24 апреля 2021, 12:04
450000 за 10 дней... За 450 кусков можно многое, но не аренда ради 10 дней.
Гость
24 апреля 2021, 14:49
Сорок пять тыщ😱😱😱😱да я в месяц в три раза меньше получаю. Нафиг вас с такими ценами
24 апреля 2021, 15:42
особенно нужна на отдыхе часовня на участке! чтобы на Пасху её спалить по пьяни!))))
Гость
24 апреля 2021, 10:51
Как рассмешить Путина? Покажите ему эти коттеджы
Гость
24 апреля 2021, 11:38
Мне понравился с панорамными окнами, где ничего лишнего. Остальное перебор - для массовых гуляний, понтовых свадеб и пр.
Гость
24 апреля 2021, 11:12
Дома девяностиков какие-то😁
Гость
24 апреля 2021, 12:06
"45 тысяч в сутки — и он ваш" Осталось отработать охранником сутки через двое, за 1500 в смену, питаться воздухом, не платя за все остальное(ЖКХ, транспорт и проч.).
Гость
24 апреля 2021, 10:56
В Красном есть дворцы и покруче.
24 апреля 2021, 11:39
за эти деньги можно в дубай на выхи синтить
Гость
24 апреля 2021, 11:51
ешьте сами с волосами я и хлеба пожую
Гость
24 апреля 2021, 12:23
У кого есть такие бабули. Отдайте их детишкам в детдом. На одежду и фрукты. Или им там устройте праздник.
Гость
24 апреля 2021, 14:33
45к в сутки? Хапуги. Работать не хотят. Оборота большого не будет. Это как таксисты на панели от 500руб машина. Лучше целый день стоять и ждать лошка с деньгами. Каждый хочет урвать один раз и много, чтоб неделю не работать. Рвачи одни и сервиса нет. И не будет ещё долго.
Гость
24 апреля 2021, 14:04
Адреса ,владельцы и Мы с налоговой выезжаем к Вам в гости!
24 апреля 2021, 15:39
а по факту хамам сломан и пара нет. бассейн с ледяной водой из скважины не нагреется. никто в него не полезет жарить барбекю нельзя так как пожароопасно... ну и далее по мелочи по цепочке недосервис... знаем... летали.. за такое баблище и правда в ОАЭ в оберое за 30 тыр сутки можно загнивать. и жопу мятными освежающими салфетками вытирать))))
Гость
24 апреля 2021, 16:00
Реклама мест для свинг вечеринок?
Гость
24 апреля 2021, 10:49
Мужики жёнам объясняем, что с милым и рай в Шалаше! Мужик это то кто воевал, и юзала порох!