перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С собственным водоемом и в стиле шале: самые дорогие дачи в окрестностях Екатеринбурга

23 марта 2021, 08:40
Гость
23 марта 2021, 08:59
Почти все жуткий неликвид-недострой)))
Гость
23 марта 2021, 09:08
В эти консервы ещё столько же надо вбухать, относительно цены продажи. А что бывшие хозяева не вывезли по деньгам? Сидят? На ЗП "среднюю по городу" такое не построить...
Гость
23 марта 2021, 09:10
За эти деньги, можно в Турции коттедж купить с видом на настоящий водоем- море, хорошей экологией и теплой погодой
Гость
23 марта 2021, 08:50
Запредельные цены за эту тьму таракань,Превратили красивый город Свердловск с прекрасным лесным массивом и озерами в городские и коттеджные гетто заваленные мусором и понаехавшим сбродом со всей округи,
Гость
23 марта 2021, 09:05
Даром не надо, надо думать головой когда строили а сейчас они ни кому не нужны за такие деньги.
Гость
23 марта 2021, 08:58
Сауны, беседки и гостевые домики это конечно хорошо. Вот только конюшни нет и участки маленькие - куда крепостных то селить?
Гость
23 марта 2021, 09:09
А почему в стиле шале ? К чему эта гейропейшина ? Давайте в исконном стиле , избушка из замшелых брёвен и выгребная яма во дворе . Нет в вас патриатизьму , а ещё доллары собрались запретить , тьфу .
Гость
23 марта 2021, 09:55
Товар стоит, столько, сколько покупатель готов заплатить! А просить можно сколько угодно!
23 марта 2021, 09:12
который деревянный типа в стиле шале прикольный
23 марта 2021, 09:17
Не сумел в объявлениях на N1 найти деревянное шале за 6.5 млн. E1 вы могли бы ссылки давать сразу
Гость
23 марта 2021, 08:51
Как обычно, название статьи не соответствует содержанию. Убогая статья- реклама
Гость
11 апреля 2021, 15:56
Почему коттедж на рублёвке стоит дороже виллы Брэда Питта в Калифорнии? От виллы Брэда Питта слишком далеко до МКАДа...
Гость
11 апреля 2021, 20:21
Что ещё за собственная набережная? Гнать его из природоохранной зоны поганой метлой. И в Таватуе со всеми захватчиками берега поступить точно так же.
Гость
23 марта 2021, 10:32
лето на урале ...с 15 июня по 15 августа😎Нафига люди эти дачи строят всю жизнь??? ЗАЧЕМ???????????? Никому они в конце-концов и не нужны........Пока строят и жизнь прошла.....мышиная возня😎
Гость
11 апреля 2021, 22:42
ничего не продается, информация ложная.
Гость
12 апреля 2021, 08:28
Что за реклама . Не кондиции.
Гость
11 апреля 2021, 15:56
Щетаю, надо брать!
Гость
11 апреля 2021, 18:45
Чето дорого, я в академе хату за полтора лимона купил- свет, вода, канализация- все есть! Практически центр города!