перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Губернатор создал рабочую группу по реновации в Екатеринбурге

16 марта 2021, 10:36
Гость
16 марта 2021, 10:45
Как замечательно, в команду вошла представитель "Брусники". Совсем весь город продали!!!!!
Гость
16 марта 2021, 10:53
Ну как без Брусники???? А Екатеринбург на Бруснику не поменяем?Город Брусника....ну совсем перебор...
Гость
16 марта 2021, 10:47
ждем список тех, кому можно и нужно "заносить" за понравившийся кусок земли в черте города и кто сможет "реноварировать" без желания гражданина России из спокойной 3х 5ти этажки в муравейник за пределами ЕКАДа🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 марта 2021, 10:47
По Бруснике вопрос: А как же борьба с коррупцией, которая идёт?
Гость
16 марта 2021, 11:16
Все! Выкидывать будут людей из домов, выдавая им за жильё копейки!
Гость
16 марта 2021, 11:04
Социальная бомба замедленного действия.
Гость
16 марта 2021, 11:00
Хочешь провалить дело - назначь таких вот ответственных....
Гость
16 марта 2021, 11:32
Окей, назначили. Так вот теперь пусть ответят на несколько вопросов. Простых. Ничего сложного: 1) куда будут переселять людей? Конкретно. Из дома А в дом Б. 2) не будут ли нарушены права человека, когда из центра его переселят на окраину? 3) Если две трети дома голосуют за реновацию, а одна треть — нет. То как одна треть просто подчинится? 4) если речь идёт о комплексном развитии, где на территории 50% домов-бараков, а 50% нормальные дома, то как поступать с ними? 5) расселять будут в новое жильё или маневренный фонд. Если второе, то где его столько возьмут? 6) ну и где возьмут квартиры идентичного метража? На данный момент квартиры строят совсем по иным планировкам и с совершенно иными метражами. Предложат доплатить? Кому? Пенсионерам с пенсией 11-17 тыс.?
Гость
16 марта 2021, 10:46
Чтоб им пусто было (поговорка).
Гость
16 марта 2021, 10:49
Список достойных людей прочитал, но удивлен, почему его не возглавил сам губернатор? Тема то прямо по народу режет!!!! ☹️☹️☹️☹️☹️
Гость
16 марта 2021, 11:14
директор Уральского института регионального законодательства Николай Воронин, известный был при Росселе мозгоблуд одно бла бла и желание прилепиться к бюджетному или депутатскому пирогу выплыл, короче
Гость
16 марта 2021, 11:55
В городе основным производством стал строительный пузырь. Уже столько понастроили домов, но нет, мало, нужно еще, еще больше строить
Гость
16 марта 2021, 11:04
О, Божечки! Всё... городу хана...
Гость
16 марта 2021, 10:56
Деятели еще те,Одной фамилии не хватает,Куйвашов,
16 марта 2021, 12:12
тут есть заинтересованные лица. Можно в УФАС подавать жалобы на любые действия компании при реновации
16 марта 2021, 13:07
Понятно. А из народа, который живёт в домах, попадающих под реновацию, никого не позвали?
Гость
16 марта 2021, 11:29
Высокинский и за ТКО и за реновацию отвечает Силен.
Гость
16 марта 2021, 14:52
Гнать поганой метлой пора всех этих дармоедов во главе с губером, пока они делов не наворотили окончательно....
Гость
16 марта 2021, 12:42
В судейскую коллегию этого матча "Реновация"-"Народ" назначены выгодополучатели! Браво-браво!
Гость
16 марта 2021, 11:17
Смирнов - непотопляемый авианосец!🥶
16 марта 2021, 13:33
вон уже комиссий насоздавали, а регламента как не было , так и нет, одни вопросы, зато уже всех назначили , поделили, сейчас под свои интересы регламенты и придумают, академ, солнечный и иже с ними дыры начнут расстривать, надо куда то воза с переселенцами девать!
16 марта 2021, 16:03
Ананьев тут на е1 распинался, как он займется реновацией центра, а его даже в комиссию не включили. Не там родился, надо было в Тюменской области. Все сливки теперь снимет Брусника.
Гость
16 марта 2021, 16:47
Сколько реформ ОН загубил?
16 марта 2021, 10:55
Вместо того что бы лить пустую воду лучше бы назвали конкретные сроки сноса по каждому дому и кого куда будут расселять. А так топчутся на одном месте бестолку
Гость
16 марта 2021, 15:34
Пусть деньгами дают .
Гость
16 марта 2021, 18:35
когда губера выселят за 101 километр? для начала реновации
Гость
16 марта 2021, 19:02
""Такие дома точно будут расселять"" Правильно так: Такие дома точно не будут расселять. Мало места занимают. Под свечку не развернешься.
Гость
17 марта 2021, 00:18
Какого дьявола представители ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ конторы делают в ГОСУДАРСТВЕННОЙ программе ? Дело города - пальцем показывать что можно а что нельзя застройщику. А не идти на поводу у застройщика. Э Ало Господа меры губернаторы вы там не припухли случаем ? Долларами подтираться захотели ?
16 марта 2021, 13:24
Жители хрущоб в центре побежали за валидолом.
Гость
16 марта 2021, 12:10
Бараки на Ленина, 5/3-----ветхое жилье. Напротив Таможни