
В центре города не всегда можно встретить какие-то масштабные стройки. Тем более жилые. Поэтому каждый новый объект вызывает повышенный интерес у горожан. Многие задаются вопросами, каким он будет, как впишется в окружающую архитектуру и кто там будет жить. Одним из таких объектов стал клубный дом «Ленина, 8» от PRINZIP.
«Ленина, 8» — это семь секций, шесть из которых объединены галереей с коммерческими помещениями. Его строят в квадрате проспекта Ленина, улиц Сакко и Ванцетти, Шейнкмана и Попова. Здесь реализована концепция настоящего клубного дома, то есть все товары и услуги, необходимые для ежедневного комфорта жителей, можно получить прямо в доме, не выходя на улицу.

В галерее «Ленина, 8» запроектированы супермаркет, ресторан, кафе здорового питания, аптека, салон красоты, детский развивающий центр и фитнес-клуб площадью около 3000 кв. м. Чтобы отвести ребенка на занятия или купить продукты — можно просто спуститься на лифте на первый этаж. Такая экономия времени на дороге в современном мире важна.

Фасады «Ленина, 8» выполнят в классическом стиле с использованием технологий вентилируемого фасада. Его облицуют натуральным камнем, керамогранитом, плитами с фактурой травертина и с барельефами. Большие витражи между пилястрами на первом этаже создают впечатление галереи-колоннады. Благодаря этому проект лаконично впишется в архитектуру всего района.

Войти в клубный дом можно со стороны улицы Шейнкмана и Попова через лобби. В каждом есть гостевое пространство с диванами и кофейными столиками, почтовые ящики, колясочная и санузел. Здесь жителей и гостей дома встречает администратор.

За безопасность жильцов «Ленина, 8» и их имущество отвечает круглосуточная охрана. Также в доме установлена система видеонаблюдения. Кроме того, застройщик позаботился и о здоровье новоселов. Здесь установят комплексную систему очистки воды.
Двухуровневый внутренний двор закроют от посторонних и автомобилей. Для машин предусмотрен большой подземный паркинг, из которого можно подняться в галерею или на свой этаж.

На первом уровне двора будет игровое пространство с песочницей для малышей, а для детей постарше — качели, карусели, полоса препятствий и сложный игровой комплекс «Гнезда». На втором — еще две подобные площадки. В лаундж-зонах установят гамаки, качели, лежаки и скамейки. Все это украсят композиции из цветов, кустарников и взрослых деревьев.

В клубном доме «Ленина, 8» более 30 вариантов планировок. Квартиры передаются без отделки. Это позволит без траты времени и средств на демонтаж ремонта от застройщика создать неповторимое пространство. Во второй очереди проекта можно выбрать квартиру с готовой планировкой или в формате open space.

Высота потолков в квартирах — 3 м. На предпоследних этажах — 3,6 м во всех секциях, кроме 28-этажной башни, там на предпоследнем этаже высота 3,3 м.


Подробности о проекте и стоимости квартир в клубном доме «Ленина, 8» можно узнать в офисе продаж.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж:
+7 (343) 382-01-11, +7 (343) 286-76-29
Сайт: prinzip.su
#ЖизньБольшеМетров
Застройщик Клубного дома LVIII: ООО «ПРИНЦИП-ПРОСПЕКТ». Проектная декларация размещена на сайтах prinzip-prospekt.ru/ и наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».