перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Директора компании, которая строила элитные комплексы в Екатеринбурге, признали банкротом

11 марта 2021, 18:18
ну даже смешно. санитарка кредит платить не может. никак процедуру банкротства не пройдет. а у этого... 7 лямов можно барахла на авито распродать))) у евойной бабы сумочки по миллиону... гуччи... весачии
Гость
11 марта 2021, 17:35
Он задолжал десяти кредиторам почти семь миллионов рублей. Для человека такого уровня и достатка это даже не 7 копеек.
Гость
11 марта 2021, 17:55
Строит домами целыми, а долгов на трешку без отделки. Это как так?
Гость
11 марта 2021, 17:54
Странный долг. Это стоимость нормального авто в скромной комплектации. Его автомобиль точно дороже стоит.
Гость
11 марта 2021, 18:42
Стамбульчик Александр Львович, глядя на то, во что превратилось СМУ-3, в гробу перевернулся бы!
Гость
11 марта 2021, 18:15
когда его сын закончил стройфак, он подарил ему ВАЗ-2110 (в начале 2000-х это был круто)и по этому поводу шутка ходила Ты на сколько защитил диплом? - я на 4 - я на 5 - а Яша? а Яша на "десятку"
Гость
11 марта 2021, 18:02
Все долги на дату признания банкротом сбросил, капитал вывел в безопасное место, щас со старыми деньгами и новыми возможностями жить будет. а государство и подрядчики - корень растения семейства крестоцветных доедать...
Гость
23 августа 2022, 12:36
Хрен обыкнове́нный — многолетнее травянистое растение, вид рода Хрен (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae)
Гость
3 ноября 2022, 16:36
Хрен обыкнове́нный — многолетнее травянистое растение, вид рода Хрен (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae)
Крестоцветные это и есть капустные.
Гость
11 марта 2021, 22:51
Имела счастья столкнуться с этим монстром. В квартире этажом выше жила дочь с мужем, а собственниками квартиры был монстр и жена. . Топили детки мою квартиру без конца. Внучка после рождения визжала день и ночь, весь подъезд стрелялся. Подала на них в суд. Монстр поработал ооочень активно с октябрьский судом. Все притянул за уши и я получила дырку от бублика, понес затраты и на оценку и экспертизу и юристов! И это начальник строительного управления! Судился с пенсионеркой! Ни стыда ни совести! А детки съехали думаю в Аристократ!
Гость
23 августа 2022, 12:38
"Вода нет-нет, да и поднимается на верхний этаж"
Гость
11 марта 2021, 17:49
Улыбается на фото, значит активов больше и не все нашли))
Гость
11 марта 2021, 23:23
Так это не 7 млн руб а баксов!!!!!!! Этот директор СМУ-3 был любовником со своим финдиректором на них подали в обэп все сотрудники написали заявы. Он должен всем денег зарплату не платили. Расписки писал. А деньги никому не платил.
Гость
11 марта 2021, 18:46
О компании «СМУ-3» екатеринбуржцы знают по объектам, которые она построила за более 50 лет своего существования: это здание правительства области, цеха предприятий оборонного комплекса, ТРЦ «Парк Хаус», два терминала Кольцово и другие. очень сильно сомневаюсь что Полищук был директором СМУ3 во времена строительства здания правительства СО
Гость
12 марта 2021, 10:02
У него в Испании недвижимость- деньги спрятал, отдавать никому не хочет, из СК одни отписки, у меня их пять, дело о мошеничестве в крупном размере не возбуждается, видимо только наше главное руководство может его посадить, хотя преступление налицо- две квартиры на Д.Винчи сумел продать и заложить трем лицам,хвастается всем, что при нашей системе ему ничего не будет, купил в свое время звание Заслуженного строителя,все переписал на детей,жену,любовниц
Гость
11 марта 2021, 18:00
имели дела с этим челом .он строил жк аристократ .у него там 3 квартиры и сын живет.строил безобразно .после сдачи квартир долго устроняли недоделки.поставил своих людей упровлять домом .цены на содержание дома росли как на дрозжах . мы терпели .потом собирали бесконечные собрания собственников .и поняли -бесполезно .в итоге продали квартиру и купили дом .и никому ничего не должны .
Гость
11 марта 2021, 20:13
Какие семь лямов ?? Что за бред
Гость
11 марта 2021, 23:27
Аристократ построили ужасно, ничего не достроил, места общего пользования не сделал, постоянно деньги и доплаты просто. Вымогать он умеет и обманывать. У него на фото на лице всё написано: деньги он любит больше всего на свете. Только в гробу карманов нет.
Гость
12 марта 2021, 00:29
ЧТО прогостите за новость такая, мне УРСК Уральская Региональная Строительная Компания г-н Затулинский Игорь В. должен больше 15 миллионов рублей за уже выполненные работы, имея своего человека в ВТБ банке получает генподряды, а подрядчикам не платит. Год и 2 месяца честно по джентельменски ждал как баран - сейчас год быка))
Гость
12 марта 2021, 01:07
Путин сказал, что обманутых дольщиков быть не должно, но обещать - не значит жениться. Полищук кинул много людей - и подрядчиков, и дольщиков, и своих работников, даже у своих друзей набрал денег в долг и не отдал. И ничего - прекрасно себя чувствует. Но это не надолго. Украденные деньги ему не пригодятся.
Гость
12 марта 2021, 18:32
Кто нибудь верит, что этот банкрот есть реальный банкрот и самый нищий??? Снится мне, что на мальдивах есть остров с дворцом-бунгало и целый флот корабликов и яхт, где его примут как своего! Или это только сон и он реально нищий?😁😁😁
13 апреля 2021, 13:39
Ищу его бывших сотрудников, которые работали в СМУ-3 за период 2016-2021 гг. Очень нужны 2 свидетеля для установления трудовых отношений и возмещения невыплаченной заработной платы.
Гость
14 июля 2021, 14:33
Строил строил и достроил. Банкротство, это хороший способ мошенничества и ухода от кредиторской задолженности.
Гость
11 марта 2021, 17:26
Миллиардов?????.... долларов...?????😎
Гость
11 марта 2021, 17:34
Может миллиардов? За семь миллионов я могу выкупить его долги 😀
11 марта 2021, 17:50
Еще одна рабочая схема 👍
Гость
11 марта 2021, 18:24
7 миллионов рублей? Это ж копейки просто
Гость
11 марта 2021, 18:27
Призывается Алтушкин! 😀
Гость
11 марта 2021, 18:52
Какие 7 миллионов 10 кредиторам? Это копейки для такой компании) Просто решили закрыть и закрыли.
Гость
11 марта 2021, 17:37
Сраная монолитна !!!! для состоятельных , нахер она нужна!!!
Гость
12 ноября 2021, 13:06
Берчатова Е. - начальник его юридического отдела. И тоже в списке на невыплаченную зарплату?! Не смешите!!
Гость
11 марта 2021, 22:28
Теперь пусть сидит за каждый рубль который должен по 10 минут!
Гость
11 марта 2021, 23:29
Хахааааа этж Полищук, который да вични не построил и украл миллиард, про него писали что уголовное будут заводить по мошенничеству
Гость
11 марта 2021, 18:49
эти новости последние от е1 из цикла наступило время зачудительных историй и кто в пенсне под абажуром
11 марта 2021, 18:58
Строили бы как Клюква катались как сыр в масле ! 😁
Гость
11 марта 2021, 20:20
Илья Семенович не греши !
Гость
12 марта 2021, 01:07
че еьотека схлопнулась?
Гость
12 марта 2021, 17:45
он вчера в очереди за бесплатными блинами для бездомных стоял