Сейчас здание продается, собственник — корпорация «Маяк» — хочет получить за него 270 миллионов рублей.
а шляпу на воротник?
Гость
10 марта 2021, 15:26
В корпорации ответили, что все идет по плану и трещины и щели в стене были предусмотрены проектом.
Гость
10 марта 2021, 14:55
все что строит тип с лошадиной фамилией разваливается на глазах
а еще заслуженный строитель типа 😁
Гость
10 марта 2021, 16:00
Это надо перемотать синей изолентой или стрейч пленкой.
Гость
10 марта 2021, 16:37
Дом строители ломали
Портил улицы он вид
Пиротехников позвали
Заложили динамит
Долгожданный взрыв раздался
Задрожало всё кругом
Старый дом стоять остался
Рядом рухнул новый дом. 😁
Гость
10 марта 2021, 15:19
Маяк гениальная контора! Строят из говна и палок, на этом дико экономят, зато на взятки чинарям и прокурорским хватает. Покупайте жильё только у маяка. К пенсии будете заслуженными строителями, если не затопит или не замёрзнете
Гость
10 марта 2021, 15:10
Апофеоз деградации отрасли.
Гость
10 марта 2021, 15:46
Купят щас стяжек нейлоновых в ДНСе и сделают все как надо, че вы с самом деле.
Гость
10 марта 2021, 15:55
Огромное сожаление, как всё движется, и нет ОТВЕТСТВЕННОГО.
Гость
10 марта 2021, 17:30
Я надиюсь у нас в Окодемичиском дама качиствино пастроины!? Видь да!? А то так долга плотить ище!!!
Гость
10 марта 2021, 18:45
"продадут" его городу, снесут, построят на его месте чего повыше.
эта схема еще в 1900 в штатах отлажена была
Жители Академа! Успевайте покупать жильё у себя на родине! Скоро картонные домики начнут разваливаться! Где жить будете?
Гость
10 марта 2021, 15:28
Ну вот вам и хваленый кирпич - типа что ему будет он и в африке кирпич, сто лет минимум простоит....только эти умники фанаты кирпича не понимают что допотопный кирпич царских времен и начиная от советского до сейчас отличаются....
Гость
10 марта 2021, 15:27
Коньков всю жизнь строил из говна.))
А знаете где Коньков кофе пьет,едучи поутру из Рамады? Нет,не в Рамаде,а на заправке Лукойла!)))
Раз хочет получить, будем надеяться, что рано или поздно получит и очень длительные с конфискацией.
Гость
10 марта 2021, 16:20
Коньков Коньковым, а продвижение всего, что потихоньку началось...На месте пятиэтажек - человейники, в которых жить абсолютно не комфортно, помимо этого, жильцов этих пятиэтажек будут расселять куда удобно застройщику, похоже на то, если на общественных слушаниях проголосуют за подобное, если слушаний не будет, то дУма так решит. Это при детальном рассмотрении рейдерский захват жилых помещений будет. Нет такого количества продающегося жилья в шаговой доступности от подготовленных проектами к сносу, аналогичного по уровню комфорта. Напроситесь в ЖК на Татищева 49 в гости к кому-нибудь, это кажется дом комфорт класса...В трех квартирах от тебя по диагонали шкафчик решили повесить, а ощущение что у тебя за стеной. ВСЕ ЭТО С подачи бывшего мэра, подтолкнул, и свалил. И он теперь в другой должности, и отношения к происходящему не имеет. Мавр сделал то, что ему поручалось.
Гость
10 марта 2021, 17:50
Так надо всего месяц подождать! И можно будет купить "объект" за 270 рублей! (А то и киргизских сомов)
Так здесь же Коньков хозяин! Он как память о советском сытом. Кто же его осадит?😁
Гость
10 марта 2021, 15:42
скоро весь проект корпорация опг ресурсная федерасция начнет разваливаться на удельные волости и княжества
Гость
10 марта 2021, 19:14
А где доказательства что это из-за сноса соседнего дома?
Нет доказательств, одни слова. И потом, ведь недавно был сильный ветер... Стихия природная виновата, ничего не поделаешь...
Гость
10 марта 2021, 15:30
Интерес представляют его катакомбы с северной стороны: там он построил или сейф-банк, или лабораторию под землей.
Гость
10 марта 2021, 15:36
Че там активного развалили только и бросили все, ну вобщем то цель достигнута, это было главное сейчас можно неспеша))
Гость
10 марта 2021, 15:47
Когда бизнес дал трещину 😁
Гость
11 марта 2021, 14:38
На фото - это часть стены являющейся примыкающей к сносимому зданию. это не несущий участок стены, четко видно что данные кирпичи были выложены позже, для "закрытия" зазора между 2-мя зданиями и выполняли своеобразную роль нащельника.
Местная жительница Елена Литвинова конечно в силу своей малограммотности этого не знает, но ажиотаж создать надо... хайп - стиль современности 😂
Гость
10 марта 2021, 14:54
Че она несет, это же примыкающая стена была, перекрытая стеной сносимого здания.
Фасадная то вся чистенькая.
Новость высосана из пальца.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%Рядом со сносимым зданием ПРОМЭКТа начал разваливаться бизнес-центр