перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Уральские строители готовят иски против Минобороны из-за запрета возводить объекты под Екатеринбургом

Гость
4 марта 2021, 16:50
В суд!?!?! ахахаха В этой стране суд принимает сторону, того кто больше заплатит.
4 марта 2021, 16:55
А что лучше болото,или застроенная територия.
Гость
4 марта 2021, 17:13
В кого ни плюнь везде директор да учредитель
Гость
4 марта 2021, 16:47
Симановского туда надо пригласить со своим гейпарадом против танков😅
Гость
4 марта 2021, 17:14
А когда планировкой и геодезией территории занимались почему не согласовали с МинОбороной?😳 Если гордые были, то вот теперь и раскошеливайтесь!!😁😁😁 Ну вы меня понимаете. ☹️
Гость
4 марта 2021, 22:54
Ой, давайте, обанкротьте Атласа. Может, стройки их под нашими окнами тогда заморозят.
Гость
4 марта 2021, 17:12
Строительное Гестапо
Гость
4 марта 2021, 18:36
Раз то хоть стоит прищимать хвост царькам местным- "строителям" рукапо.ым ... Точнее, положить начало, а будет прецендент, дальше попроще пойдет щемилово!!!
Гость
4 марта 2021, 16:36
Переполошились "бизнесмены", привыкли строить что хотят, где хотят и как хотят, рубя бабло за поголовный брак Супротив армии они пошли)))) В ответ колонна танков на стрелку выдвинется)
Гость
4 марта 2021, 17:26
Когда там уже Трапезникова на место поставят...
Гость
4 марта 2021, 17:43
А что за шумиха? Что строители не знали об этом раньше до начала стоики? Или военные им сначала разрешили строить, а потом вдруг запретили? Где не состыковалось? Чья недоработка?
Гость
4 марта 2021, 18:24
«Уральские строители» лучше бы занялись стройкой школ и детских садов.
4 марта 2021, 16:37
Скоро силовики начнут решать кому рожать, а кому нет... Даже те, кто у кормушки начинают испытывать проблемы. То ли еще будет.. Голосуйте дальше за обнуленного...
Гость
4 марта 2021, 16:48
Какое прекрасное противостояние: жрала жаба гадюку. Я уже готовлю попкорн, чтобы по максимуму насладиться этим шоу.
Гость
4 марта 2021, 17:10
Одни директора звучат, каких то организаций и объединений, гильдий и прочей шелухи. Сказали нет, значит нет
Гость
4 марта 2021, 18:18
Получается что только Минобороны может остановить строительный произвол застройщиков
Гость
4 марта 2021, 16:56
А чем могут помешать производственные и складские помещения рядом с военным складом? Склады военные же не собираются сносить?
Гость
4 марта 2021, 18:37
Ой. Что то пошло не так.
Гость
4 марта 2021, 18:55
Строители всё это знали.... там серьёзные склады... несерьезнеые склады и воен.городки уже давно само Минобороны распродало или бросило... .
Гость
4 марта 2021, 20:00
Трапезников еще тот жук и ему лишь бы обогощаться. Воткнул незаконно домины высотные на Уралмаше у техникума и деиского садика впритык и как с гуся вода. Коррупция эта в администрации уже задолбала народ !!! Руки прочь от земель Минобороны! Если нельзя, значит нельзя, иначе не дай Бог война и что тогда, Трапезников что ли побежит воевать, да он первый и отмажется! Офигели уже эти беспредельщики-строители!
Гость
4 марта 2021, 21:51
как обычно,когда стройка начинается все молчат а потом-это наше , ,моё давай плати или вали от сюда
Гость
5 марта 2021, 08:44
Армия- не смешите.Могут гонять идиотов в Сирии и в России.Подготовка к массовым беспорядкам.Родину продали с потрохами.
Гость
4 марта 2021, 16:37
На кого пасть разинули сявки. В погоне за прибылью готовы мать родную продать не говоря уже за Родину. Торгашеские торгаши. Сволоты.
Гость
4 марта 2021, 19:10
Мин обороны (кого обороняют совсем непонятно) денег хочет........очень кушать хочет.......Все что ранее было за ними - прихватизировали вместе с коровами. Сейчас поиздержались и хотят обновиться
Гость
4 марта 2021, 16:45
У нас армия для народа или наоборот? С развитием технологий воякам не нужно уже столько земель. Пора реформировать.
Гость
4 марта 2021, 17:18
""Миноборона победит."" - Хотите пари? Победят строители!!! Точнее строительные компании!
4 марта 2021, 18:43
Правильно делают, что не разрешают строить! Когда случается ЧП, и склады начинают взрываться, всё сразу верещат - кто разрешил строить рядом со складами?!
4 марта 2021, 17:28
было нормальное пустое поле от Кольцово до города. А теперь как в Москве, одни ангары да непонятные склады
4 марта 2021, 17:22
барыги нюх потеряли😠
Гость
4 марта 2021, 17:25
Банк который кредитует этот проект мистера Горнкера пытается руками мин.обороны под выдуманным предлогом пустить под откос этот Атлас Девелоп. В залоге у банка что там у ГорАденкина ,,
4 марта 2021, 18:26
Может проще (и дешевле) склад с боеприпасами перенести чем мучать всех тех кто успел около Кольцово что-то понастроить. Непонятно, как Госэкспертиза согласовывала такие проекты.
Гость
4 марта 2021, 19:45
Нельзя воякам свои боеприпасы хранить в районе аэропорта. В случае ЧП устроят фейерверк мама не горюй. Для их складов полно места в тайге, благо китайцы много места освободили, вывозя лес из тайги. А в районе аэропорта они загадят всю землю как они умеют. А Химмаш давно ждёт ТЦ в этом микрорайоне. Разгрузятся дороги в направлении Меги, меньше будет аварий.
Гость
4 марта 2021, 17:23
давай судись )) еще мона стройки развернуть прям на территориях военных городков и аэродромов.. ишь ты вояки позанимали понимаш земли - бедным строителям развернуться негде.... и ваще вояк выгнать.... мериканцы тока спасиб скажут )))
4 марта 2021, 16:37
Терпеть не могу трапензиковых всяких, но тупые ограниченные бесполезные "вояки" еще большую идиосинкразию вызывают. Каждый раз приезжая на станцию "Кольцово", наблюдал праздношатающихся гамадрилов в форме, делающих вид, что они занимаются каким-то трудом вокруг десятка вагонов и пары КРАЗов... Классическое зрелище русской безалаберности и разгильдяйства.
Гость
4 марта 2021, 17:46
В другом месте нельзя построить свою ерунду? Надеюсь, Минобороны не пустит их на свою территорию. Отож чего это получится? Все подряд начнут соваться на охраняемые военные объекты? Так не положено.
Гость
4 марта 2021, 19:18
У нас что суд справедливый есть что-ли, кто денег больше занесёт, тот и будет прав
Гость
4 марта 2021, 20:30
Гильдия задолбала. Пусть строительством социальных объектов занимается. Так и норовят подешовке оттяпать землю.
4 марта 2021, 22:02
Не нужно там строить. дорога в кольцово две полосы стоят фуры на разгрузку
Гость
5 марта 2021, 17:26
Минобороне ЛУЧШЕ знать, как близко можно гражданских строителей допускать, эта гильдия строителей призыва в АРМИЮ желает, ведь они вряд-ли служили.
Гость
4 марта 2021, 16:37
Миноборона победит.
Гость
4 марта 2021, 17:50
Лавочников пусть щемят, не жалко. Эти не обеднеют.
4 марта 2021, 17:08
Сносите самомстрой, все равно там ничего хорошего не будет. опять или храм или какое то мутное строение!
Гость
5 марта 2021, 01:38
руки прочь от Минобороны, контры! доиграетесь