перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, когда наконец откроется Hyatt Place у «Екатеринбург Арены»

2 марта 2021, 11:04
Гость
2 марта 2021, 11:25
Позор. вместо корпуса НИИОММ который должен был стоять на этом месте, землю отдали из федерального в область а затем построили ОЧЕНЬ нужный городу и людям ОБЪЕКТ. Когда же вы Лопните от жадности.
Гость
2 марта 2021, 11:28
У нас мало отелей? Прямо нехватка для "многочисленных" туристов и командировочных.... Для чего вообще этот объект?
Гость
2 марта 2021, 11:08
Ещё один финансовый хомут наряду с пустующей "Екатеринбург Ареной" на шею налогоплательщиков и без того сверх дефицитного областного бюджета...
2 марта 2021, 11:15
Одни говорят, что отель будет сдан в 2023, другие подтверждают, что в 2021. Классика!
Гость
2 марта 2021, 12:13
Мне не надо
Гость
2 марта 2021, 11:21
Екб не для жителей.
Гость
2 марта 2021, 11:53
Какие туристы??? .....ЧТО??????????????? смотреть в грязьбурге?????????? Что у вас смотреть???? ............СМЕШНО!!!!😎😎😎😎
2 марта 2021, 11:27
Не увидел в статье главного: "Какое наказание применили к УГМК за то, что отхапала лакомый кусок в центре города и не реализовала проект во время, опозорив администрацию города и его жителей перед гостями чемпионата мира недостроенным объектом в непосредственной близости от стадиона"???
Гость
2 марта 2021, 11:26
"В мэрии рассказали, когда наконец откроется отель-долгострой.." И кто-нибудь понял, когда же точно, наконец, откроется? То ли в 2021г., то ли в 2023г.?
Гость
2 марта 2021, 11:48
взорватье го к чертям собачьим! Это какой же гад додумался воткнуть эту страхиладу под окна ОММ?!И кто это разрешил паскудство? Там женщины рожают в родовых, а таджики со стройки - а теперь из окошек смотрят!!!
Гость
2 марта 2021, 11:09
там тротуар перегородили заборами эти отельные и снег лежит горками, т.к. техника проехать не может, а эти не убирают. кто в этот отель поедет? что тут есть для туризма, холод, грязь и вонь?
Гость
2 марта 2021, 11:13
Нохрин погубит Екатеринбург-Арену
Гость
2 марта 2021, 11:26
КОМУ ЭТО НАДО?
Гость
2 марта 2021, 11:41
Мало у нас гостиниц?
Гость
2 марта 2021, 11:25
Дак в 2023 или 2021 ??? Ало Румянцев
Гость
2 марта 2021, 12:17
Красивое здание. Это здорово, что в нашем красивом городе открываются всемирно известные гостиницы. А кому нравится вид фавелл хрущевок, те пусть возвращаются в свои аллапаевски.