перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Найти покупателя будет непросто»: на Куйбышева выставили на продажу недостроенный бизнес-центр

2 марта 2021, 09:37
Опять вплотную к многоквартирнику пристроили 😭
2 марта 2021, 10:30
Там же висел плакат, что строят гостиницу. Переобулись ?
Гость
2 марта 2021, 10:06
Фигня полная. Места мало. В 3-х метрах от здания проходит жд. Хоть по ней и не часто ездят, но ездят. Жители домов 102 и 104 злые до безумия. У них дома со стороны стройки треснули ( как фундамент, так и стены). Жители ни одному бизнесу не дадут развернуться, они будут продолжать бороться за дома. Да и окресные дома тоже не в восторге. А еще эта фигова "гостинница" перекрыла выезд комплексу капитальных гаражей. Не слыханная наглость! А знаете кто строит? " Светоч наш", спортсмен - дакаровец. Вот и продолжайте ща него болеть. А он будет дальше стонать, что у него денег нет.
2 марта 2021, 09:52
Какое недостроенное здание? На этом месте только котлован выкопан. Даже стройматериалы не завезены. За что они хотят 190 000 000?
2 марта 2021, 09:57
нахватают, лопаясь от жадности, а потом не знаю куда деть "дохлого коня"", предложите угмка, они видать решили весь город изуродовать ....им как раз...
2 марта 2021, 10:28
Гроша ломаного не стоить. Стопудово это такой же самовол как над метро бажовская. На Бебеля-Ольховская у Кировского такой же самовол с 2016 красуется уже. Не туда и не сюда. Снесите его уже наконец.
Гость
2 марта 2021, 09:50
Тухлое место с нулевой проходимостью. Пытались из заброшки сделать гостиницу, видимо не случилось.
Гость
2 марта 2021, 09:42
этажи не федеральная а тюменская конторка
2 марта 2021, 13:05
Прочитал сначала на Куйвашева)))
2 марта 2021, 10:40
а где в 2х метрах железная дорога?) которая по факту есть
2 марта 2021, 11:46
Особенно "умилило" про то что можно увеличить площадь 3-го этажа. Перевожу на русский: вместо "башенки" делаем полноценный 3-й этаж. А это значит, вносим изменение в проект (в т.ч. заново рассчитываем инсоляцию, нагрузки), согласовываем всё это в уполномоченном органе (а всё это дорого и долго). Это все будут делать нынешние собственники или предлагается новым? Если последнее, то за что просят такие деньги, раз весь проект переделывать и пересогласовывать?
Гость
2 марта 2021, 11:07
Рендеры от нищестроя из нулевых?
Гость
2 марта 2021, 11:59
Отстойный проект. Таких стекляшке пруд пруди в старых районах города типа ВИЗа, и размещаются в них кулинарии да похоронные конторы, а никак не офисы и коворкинги
Гость
2 марта 2021, 13:14
за 100о лямов в районе шарташского рынка?))да вы сбрендели))
Гость
2 марта 2021, 17:00
Как жалко что кто то под строительство этого лайна землю выделали(( Просто так теперь и не уберешь
2 марта 2021, 18:32
Какая красота на картинке! А какие газоны! Лепота! А в реалии- забор стройки с одной стороны упирается в ж/д пути, с других-в два дома и капитальный гараж. Ладно если по весне не уплывет фантастическое здание! Да и до бизнес-квартала, разве что, на дрезине добираться будут.
Гость
2 марта 2021, 19:22
Жадность зашкаливает
Гость
2 марта 2021, 19:29
Беспредельная жадность. Зачем строят и для кого?