Истории екатеринбуржцев, которых оставил без жилья Владимир Хвалько
Гость
22 февраля 2021, 10:10
Он 50 семей кинул. Не построил, ни одного дома. Мошенничество видно невооружённым глазом. Почему этот " человек" находится под подпиской , а не в клетке? Или у нас за митинги и пластиковые стаканчики только закрывают.??? Власть ты с ума сошла??
Лезут в кредиты, продают квартиры, мозги то у людей есть? Я тоже строила дом, не своими руками естественно, искала надежные фирмы, что то частнинки. Накопила на фундамент- сделали. Нокопила на стены- возвели. Крыша, скважины окна и все остальное тоже по мере появоения средст. Зачем лезть в кредиты и отдавать банку практически стоимость дома, не понимаю
И как вы находили "надежные" фирмы?
Отзывы можно накатать хорошие, возведенные дома люди посмотрели.
Как еще обезопаситься?
Если с моей зарплатой копить на дом,лет 60 нужно.
Всю жизнь жить на стройке? А потом,когда от старости не будет сил заниматься стройкой,так и будет халабуда недостроенная стоять.
Гость
22 февраля 2021, 11:52
Дом за 2.8 мил. Это просто сказка . Опять лохи попались
Гость
22 февраля 2021, 10:19
Законы работают на мошенников, пристава и полиция бездействуют без оплаты услуг, возвращаемся в 90е друзья, тогда мошенники понимали чего могут решиться
Гость
22 февраля 2021, 09:50
Классическая схема! Вкладываешься в рекламу, чтобы о тебе по всем радиостанциям говорили целыми днями, зомбируешь простых людей! Потом строишь несколько домов для портфолио, собираешь предоплату и банкротство!!!
Как не прискорбно об этом слышать, но это капитализм. При капитализме фирмы разоряются....Уровень недоверия в России настолько выссок, что удивительно, что кто-то находится и заключает договора на нулевом уровне и отдаёт последние деньги...Страхование сделки? Нет? Не слышали?
"строительством Владимир Хвалько заниматься не собирался, полученные деньги через кассу он не проводил". В смысле как? Они ему на ЛИЧНЫЙ счет, что ли переводили? И их это не смутило? Заем тогда Фирму нанимать? Вон на Яндекс-услугах миллион предложений, некоторые чуть ли не за еду готовы работать 😱
Утром деньги, вечером стулья (с)
Вот так оно все и вышло, когда люди поймут что не бывает чудес в России.
Гость
22 февраля 2021, 16:10
К сожалению мы живём в незащищённым государстве, как оказалось .В 2012 году , мы так же мечтали о загородном доме, продали квартиру, и начали строительство дома, схема аналогичная. Взнос 30-40% и поехали. Итог: стройка закончилась строительством коробки, хотя в договоре было прописано, что объект должен был быть с черновой отделкой.
Далее я с детьми в съемной квартире, тяжба судов в течении 2 ух лет, экспертиза, она обязательна ......Да, все суды выиграны , у меня на руках исполнительное, но мы до сих пор не получили ни копейки.
Квартиру снимаем, строим дом своими силами.....
А граждане строители безнаказаны,у них деньги закончились, так было озвучено приставами, и денег у них нет и не будет......
Обращалась везде , одни бумаги.....
Так вот .......Я всегда думала и верила , что закон есть, но пока не столкнулась.....увы...., Благодарю своих детей, которые вдохновляли...
И самое страшное, мы никому не нужны, всем насрать было, что я осталась на улице с двумя детьми .....
Гость
22 февраля 2021, 12:50
Зачем вообще люди идут к этим посредникам? Сам купил материал, нашёл работников и построил! Будет дешевле и надежнее!
Владимира знаю лично, c 2012 по 2015 работал у него нач. cб. Зарплата была вовремя не разу не обманул. Правда он тогда занимался перевозками. Володь держись.
Гость
22 февраля 2021, 11:35
кто узнал Хвалько, кто тоже пострадал от его деятельности в других фирмах, например Вектор и других сейчас существующих- идите в полицию срочно, пишите заявление!! Только так появится шанс вернуть деньги!!
Гость
22 февраля 2021, 18:46
Кто-то ипотеку брал, а куда банк смотрел? Страховка не предусмотрена была? В нашей стране либо строишь и руководить строкой сам, либо, если не разбираешься, покупаешь готовый дом.
Гость
22 февраля 2021, 17:29
Читатели дайте мне 100 000 000 на развитие фитнес клубов в области я отдам, зуб даю
Гость
22 февраля 2021, 17:31
в лохотроне только те, кто всё делает сам, даже покупать недвижимость нужно через риэлтора, чтобы потом было с кого спросить... - за услуги нужно было платить, и не жалуйтесь сейчас, что вас кинули...халявщики...все обманутые дольщики - все халявщики
Капитализм это вообще раздолье для всех видов мошенников.
Гость
22 февраля 2021, 15:35
Да благодарите Владимира Владимировича, что войны нет, что хлеб не по талонам! Что мирное небо над головой! А то что обделили кого-то это уже второстепенный вопрос! СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕТ ВОЙНЫ
Гость
22 февраля 2021, 14:34
20 лет ипотеки за воздух: истории уральцев, которых застройщик оставил без жилья и денег.
Ну это история России, ничего удивительного, 31 год сколько существует это государство одни обманывают, другие платят, так уже семь повелось со времён Хопёр Инвест, Властелина, МММ, и т.д., до наших дней, и если за 31 год ничего не сделано, то за год, 10 или 20 лет тем более ничего не сделают, если ужесточить закон за мошенничество с полной конфискацией и вплоть до 15 лет лишения свободы, я даже думаю тогда ничего не изменится, так как люди позволяют себя обманывать, а потом встают на защиту обманщиков наивно думаю что им повезёт и им что то вернут, расплатятся, и дастроят. А если аферистов закроют то они ничего уже не получат, типичная схема развода на человеческой алчности, с прошивкой овцы хоть шерсти клок а аферисты этим пользуются и обманывают всё больше и больше людей а те не обращаются в полицию наивно веря что именно им повезёт и им что то сделают, отдадут и дарстроят! Психология мошенников работает...
Гость
22 февраля 2021, 11:45
Посадить на 10 лет с конфискацией всего что найдут в пользу потерпевших.
Гость
22 февраля 2021, 16:43
Сколько еще будет наивных?, Да не может даже самая честная фирма сделать квартиры по заявленной стоимости, когда цены на все растут постоянно. Как писал Пушкин, "не гонялся бы ты за дешевизной"
Мужик видно грамотный...
а дольщики хотят чтобы им все во время и качественно сделали...
Вроде все понятно что никто специально не создавал такую ситуацию... это обычно случается изза тех кто себя считает умнее других и у всех начинаются проблемы... страдают порядочные люди..
Гость
22 февраля 2021, 12:56
Ну когда уже люди поимут что дешего - это в большинстве случаев кидняк
Сами себя наказали. Наивные. Это ж надо было поверить в сказку..о загородной недвиж. Ну есть цены и крупн.застройщики. Нет , они по дешёвке решили сделать. Самые умные. Сделали? Получите. Распишитесь. Вы не сможете вернуть деньги. У него ни чего нет. Он гол как сокол. По закону становитесь в очередь и по касарю в месяц он вам будет выплачивать. Все.
Гость
22 февраля 2021, 21:07
ну дак в суд пусть подадут. сейчас сей орган на коне.
Гость
22 февраля 2021, 10:25
Очередным залетным гусям Украина жить мешает. После захвата Крыма заемщики кинули местные банки, им конечно хорошо, но кидалово оно и есть кидалово, сегодня ты кинул, а завтра тебя поимели.
Гость
22 февраля 2021, 09:44
Все просто , сам не расчитал и людей в заблуждение ввёл, это если мягко сказать
Гость
22 февраля 2021, 11:05
Такой же первый директор из ЖК Золотой берег. Под полевским, там только десятки колхозников кинули которым землю выделили.
банк дал ипотеку под залог недвижимости. нет недвижимости - нет долга перед банком. почему не так.
Гость
23 февраля 2021, 13:18
Я тут почитал комменты, такие выводы сделал неоднозначные, некоторые уж такую муть откровенную пишут. Мол нечего кредиты брать. На булку хлеба с макарошами деньги есть, сидите и заткнитесь - народ хочет быть защищен социально. А банки тоже карасавчики не обеднели б если б отдали деньги и разбирались бы с застройщиками.
Гость
22 февраля 2021, 11:53
Покуда есть на свете лох
Работодатель наш, царь и бог
Мы в шоколаде!
Гость
22 февраля 2021, 11:23
Сейчас следствие отожмет у него всё его «нечестно заработанное» и отпустят с богом. Россия. Путин.
Надо вообще крайне осторожно,с юристами ипотеку брать,тем более она сейчас льготная,все ломанулись за ней.Проблемы на лицо кто попал к вору,но его скорее всего закроют,конечно если он не сбежал к руководителям за границей или Украину.Вон крымчанам вернула Россия их сбережения которые увела Украина.Вообще самая классная ипотека в армейке,служишь,а ипотеку оплачивает министерство обороны))))
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Истории екатеринбуржцев, которых оставил без жилья Владимир Хвалько