перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали судить застройщика, который собрал деньги на возведение частных домов и пропал

Не укладывается у меня в голове, как можно какому- то дяде с улицы несколько лямов отдать.
11 февраля 2021, 19:20
Геккон, не дяде с улицы, а застройщику. Или Вы сами и по фундаментам мастер и по электрике и вентиляции, и кирпич кладете и кровельщик. А может и зубы сами пломбируете и сапоги шьете?
Гость
11 февраля 2021, 14:38
Фигасе, чуть сам в эту блуду не залез. Благо денег не хватило на первый взнос и типовые проекты коттеджей не понравились... 😁
Гость
11 февраля 2021, 14:43
так прямо и ищут. он благоденствует на сворованные деньги, откатил и голосует "правильно"
Гость
11 февраля 2021, 15:10
Никогда не берите участки с подрядом и не верьте застройщикам. Наймите рабочих с ближнего зарубежья и хорошего прораба Сделали - получили. Материалы сами закупайте
11 февраля 2021, 14:53
"Заочно судить застройщика" и "Заочно арестовать Навального" – вроде бы, что-то похожее, но разное в части действий по отношению к обвиняемому. Застройщик уже далеко, а здесь за него похлопочут, чтобы скорее прикрыть судебный "висяк".
Гость
11 февраля 2021, 14:30
Деньги собрал... А чего ждал-то... Логично убраться, да подальше..
Будет вам хохол с кичи по сто рублей переводить, терпилы, которые он заработает на шитье рабочих варежек.
Гость
11 февраля 2021, 15:49
А что единороса Плаксина не посадили? Он же 800 человек обокрал с 1-Николаевским? Или единоросов не сажают?
Гость
11 февраля 2021, 16:37
центр загородной недвижимости😂😂 все что начинается со слова центр - кидалово
Гость
11 февраля 2021, 17:06
Да все нормально, суд его обяжет выплатить всем денежные суммы, равные по долям которые были вложены в строительство и каждому "потерпевшему" он обязательно выплатит все деньги в течении ближайших 800 - 900 лет.
Гость
11 февраля 2021, 14:19
И в этом , тоже Навальный виноват ?
Гость
11 февраля 2021, 16:26
как его судят если он пропал??
11 февраля 2021, 16:01
Неужели?? у НАС есть жулики и воры??
Гость
11 февраля 2021, 20:36
Ну напишут... пропал, кинул. Никуда он и не пропадал. Строил он много, до тридцати домов сдавал в год и вроде не плохого качества. А попал из-за, того что решил свой бизнес резко расширить. В 18-19 годах нахватал объектов порядка 80 штук, но экономику не просчитал. Получилась строительная финансовая пирамида.
Гость
11 февраля 2021, 16:23
Принимаю заявки ,в лагере может быть холопом,можно ещё пониже это будет дорого,пишите прямая линия
Гость
11 февраля 2021, 22:04
Я думал это про Новикова
Гость
12 февраля 2021, 09:27
А мне построил. Хороший дом.
12 февраля 2021, 11:52
😂😂😂 ну это уже ни в какие ворота сколько лямов то "наторговал" и на свободе = 👍, фемида девочка которая оговорила тренера - доказано, но тренеру = 10 лет 😫💩💩💩💩😭 Почему ему не сделали развальцовывание - вопрос ? Ну и немного простой арифметики - 2,5 млн за дом, вы серьезно ? Из фанеры или ДСП - которая сгниет через 3 года😂! Скважина в зависимости от глубины от полтоса, в среднем 75-80, без кессона (25000). Возвести фундамент - монолит 500000 (зависит от толщины и марки бетона), в 90% проект - это грубо стащенный чертеж с просторов "WWW", не думаю что в вашем учитывались движения пласта, и удельное сопротивление материалов . Жаль что до сих пор кидалово процветает в таких масштабах - при обращении в суд, судьи должны руководствоваться делом бухты квинс - т.е. идти по протоптанной дорожке. Наверняка сейчас решается вопрос цены.