перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В мэрии объяснили, почему не расселяют семьи из аварийного «дома Ксении Собчак» на Уктусе

Гость
3 февраля 2021, 12:43
и хоть один из кандидатов в мэры об этом заикнулся
Гость
3 февраля 2021, 13:03
Знаю где пустует комната муниципального фонда. Человек, который был прописан умер 10 лет назад. И с тех пор капает потихоньку коммуналка. Комнату заняли соседи под детскую , её им муниципалитет не продаёт. Живут бесплатно. Думаю есть и ещё такое жилье.
3 февраля 2021, 13:57
Ну вот же в соседней теме люди "радуются", что мэрия себе новые Камри мощные берет. А вы тут со своим жильем чиновникам мешаете задницы возить.
Гость
3 февраля 2021, 12:47
Переселите их в Геленджик . Там дачка ничейная пустует . Ремонт в ней они сами как нибудь доделают .
Гость
3 февраля 2021, 14:13
Зато у мэрии есть деньги на закупку новых Камри!
Гость
3 февраля 2021, 12:39
Да мы и без мэрии сами знаем - денег нет , но вы держитесь там .
Гость
3 февраля 2021, 12:47
А что, никто из застройщиков не хочет влепить 40-этажку на месте этого барака? Странно-странно.
3 февраля 2021, 12:52
что за нытьë постоянное,крыша проводка плохие.у меня частный дом 37го года постройки.Три собственника общедолевая,содержим не ноем.
Гость
3 февраля 2021, 12:41
XXI век.. Россия... Выгребная яма ... Как тебе такое , Илон Маск ?
3 февраля 2021, 12:48
Я работал, сам купил участок на свои деньги, построил на нем дом, мне никто ничего не давал, никто меня не расселял. Когда дом станет ветхим, мои внуки также сами его будут чинить или снесут и построят новый. А эти мало того, что данное жилье не покупали, оно им бесплатно досталось, так еще и новое бесплатное нужно выделить? Это как так?
Гость
3 февраля 2021, 13:02
человейники в 30 этажей стряпают а людей переселить некуда. вы чё себе думаете, а ?
3 февраля 2021, 12:46
ну что поделать, если нет подходящего жилья для заселившихся в комнаты на условиях договора социального найма?! приватизировали бы данную жилплощадь в своё время, сейчас бы жили в нормальных условиях, как все остальные уехавшие жильцы
Гость
3 февраля 2021, 12:42
Вот она ЧЕРНАЯ ЧЕРНЬ, которой скоро нечего будет покушать, она возьмет камни топоры и начнет лить кровь, ни как эти вегетарианские либералы.
Гость
3 февраля 2021, 12:39
Почему все покупают себе квартиры, а этих..... должно государство расселять? Что за благотворительность?
Гость
3 февраля 2021, 12:51
Ксюха будет очень рада их принять в своей квартире, дайте им деньги на билет до Москвы.
Гость
3 февраля 2021, 12:53
«дом Ксении Собчак» покажите его Волочковой, она порадуется.
Гость
3 февраля 2021, 12:59
Издали симпатичный домик. И газ есть. Что он совсем безнадежный? Купить его что ли? Да в порядок привести.
Гость
3 февраля 2021, 14:19
Вот эта заява безнадежка от чинарей. Больше никаких речей и обещаний от Президента, от Губернатора и от Мэра слушать не надо, в этом ответе все существо «заботы» о народе! Не буду больше голосовать за Едру и за их протеже!!!! Стыдно за эту власть!!! 😢😢😢
Гость
3 февраля 2021, 14:23
За то кто себе Камри 3.5 купит на этот кэш
Гость
3 февраля 2021, 14:30
Не покупали-это соцнайм за работу. У чинарей тока на камрюхи остались бапки.
Гость
3 февраля 2021, 12:54
....был построен в 1955 году, но его не ремонтировали с 80-х годов. В доме никогда не было отопления и горячей воды, а вместо канализации жители пользуются выгребной ямой. На потолках — трещины, кровля протекает. Утеплитель в стенах осыпался, и зимой температура в квартирах не превышает восьми градусов... (с) ЭТО РАССЕЯ , ДЕТКА .
Гость
3 февраля 2021, 13:05
А почему Алтушкин не помогает? Это вам не подъезд покрасить
Гость
3 февраля 2021, 12:43
Позорище просто. Издевательство над людьми. Увольте пару чиновников и на сэкономленные деньги можно 10 людям купить квартиры в новостройках. Или Куйвашев на вертолётах за 1,5 миллиона один полёт не летает. На чинуш миллиарды есть , а просим людям -нет. Вот за это Навальный и выступает. Вот Яркий пример нашего государства и отношения к людям как к мусору.
Гость
3 февраля 2021, 12:50
за 40 лет проживания не удосужились утеплить и сделать канализацию, значит им и так хорошо. пусть дальше живут я считаю
3 февраля 2021, 14:30
Они камри покупают себе новые
Гость
3 февраля 2021, 14:50
А в это время: областные чиновники купят для себя сразу 15 Toyota Camry с самым мощным двигателем На них потратят 39,4 миллиона рублей 3.02.2021 - новость на том же е1.
Гость
3 февраля 2021, 12:41
За стабильность голосовали?! Вот и живите там стабильно!
Гость
3 февраля 2021, 15:53
Забудьте про бесплатное жилье, у нас его нынче нет, это было только в Советском Союзе, а мы сейчас живем в России... Хотите жить в хороших условиях?! Раскошеливайтесь, покупайте сами на свои кровные, ипотека в помощь.
Гость
3 февраля 2021, 12:41
Типичная нора среднестатистического россиянена.
3 февраля 2021, 15:02
дожалуетесь сожгут барак и ваще не будет ничего
Гость
3 февраля 2021, 15:17
Здраствуете, а почему мое сообщение не выложили?
Гость
4 февраля 2021, 00:48
А мы и без этих объяснений уже все поняли: не расселяют, потому что тогда не на что будет купить 15 камри в самой полной комплектации.
Гость
4 февраля 2021, 01:20
Не лучше ли на деньги для покупки нового автопарка для областного правительства купить несколько квартир для манёвренного фонда жилья???? Да, этот фонд от города, но так и купите ДЛЯ города несколько квартир, остальные деньги для других городов области. А ведь такой фонд есть, но с каждым годом тает / уплывает (распродаётся/пилится)...
Гость
4 февраля 2021, 08:11
Мну тут дом в ипотеку на 30 лет купил, там вообще проводов нет, и штукатурки нет, и пола нет. Мну что, электрик, штукатур? Дядя вова дай мне новый дом.😂 На то и рассчитывают, получить жилье с ремонтом, приватизировать и продать. Давно пора запретить приватизацию муниципального жилья.
Гость
3 февраля 2021, 13:12
ща начнётся. типа у путина так дворец а тут люди вот так живут, а если вот его продать и все по квартире раздать. запевай, навальнята
Гость
3 февраля 2021, 12:40
Кто должен расселять этих нищебродов? Может быть Путин им поможет? Пусть к нему обратятся - он добрый и поднимает Россию с колен.