в пром.зону кто жить поедет? хотя.... все может быть
Гость
1 февраля 2021, 12:24
Скоро воткнут очередной ЖК, потому что есть все подводящие инфраструктуры: вода, каналья, дорога, тепло и т.д и т.п. Пиво там было знатное, не то что сейчас.
"Здание на 8 Марта, 203 находится в аварийном состоянии" - его до такого состояния довели. Пока работало - нормальное было.
Гость
1 февраля 2021, 12:16
Уважаемые корреспонденты!!!! Улица Окружная и улица 8-е Марта не пересекаются!!!! Надо знать улицы своего города.....
Гость
1 февраля 2021, 13:45
Мэрия угробила хлебокомбинат Всеслав, сейчас там все брошено и гниёт. За что не возьмётся администрация, все испортит. Умельцы, чё...
Гость
1 февраля 2021, 13:32
Когда в деле фигурируют бюджетные деньги, сразу вылазят какие-то безумные суммы. Перекрёсток отремонтировать и поставить четыре сфетофора - 50 миллионов. Халупу снести - 39 миллионов. Пилят бюджетные деньги не стесняясь...
Гость
1 февраля 2021, 12:26
Комбинат питания в ходе строительства приростет пристроенным 37 этажным жилым курятником по 12 квартир на этаже.
"...который будет обслуживать участников Универсиады-2023, а затем все школы города." а потом нам рассказывают сказки неких фирмах которые в неравной борьбе за поставки питания в школы города, выигрывают тендера.
В годы студенчества я там сторожем работал . Хорошо помню слойки " Свердловские " ( не чета нынешним ) и новую линию монтировали по изготовлению солёной соломки .
Эх ...Уходят года ...
🤣 Коммерсанты, ну не стыдно!!!! За эти деньги можно если не новое так это отремонтировать. В наглую уже воруют бюджет. Заплатить что бы снести и заплатить что бы там же построить😂😂😂
Гость
1 февраля 2021, 13:42
Кто владелец здания? И почему в нашем городе стало возможным запускать объекты общественного значения до безнадежного состояния??.. То есть здание принудительно доведено до такого состояния с дальнейшей целью просто денег поиметь. Кто транжирит имущество Екатеринбурга?? Напишите статью об этом с подробным журналистским расследованием.
Гость
1 февраля 2021, 16:54
Ну вот это все и бесит)) Мы конечно био масса,но не идиоты же))) 39 млн. за снос )))
Гость
1 февраля 2021, 12:32
Ломать не строить. Деньги некуда девать
Гость
1 февраля 2021, 12:37
Объездная дорога это не Окружная улица!!!!!!!
Гость
1 февраля 2021, 13:38
Тоже помню хлебушко. После практики на торгттехнике ходили туда темного попить. Конец 2000х
Гость
1 февраля 2021, 17:12
Здание было нормальным, пока Гендиректор Скворцов не решил его продать Стройарсеналу в 2008 году. . Потом закрыл первый хлебозавод. теперь остался один хлебозавод № 2 на Лукиных.
Был хороший завод, нормально денег там получали. Современный завод был, своя столовая была, где хлеб бесплатно был.
теперь Скворец,интересно где?
Зачем сносить. У меня там мама работала. Она когда приходила с работы я ее руки нухала они всегда хлебом пахли. Я помню кексы, тортики, печенья какие были вкусные. Я когда в школу ходила мимо завода всегда хлебом пахло. Зачем было доводит хлеб завод до такова состояние в котором он сейчяс. Я когда проезжаю мимо него, аж сердце разрывается от ужаса которые сейчас. А запах который разносился от него свежим выпечетым хлебом всегда остается в памяти. Да мама у меня в шоке от этой новости. Она так много лет там работала. Да же я помню как ходила на ёлку на хлеб завод.
Гость
1 февраля 2021, 19:11
За 40 лямов, не хило! Плюс плиты перекрытия, стеновые, ещё навар!
Гость
2 февраля 2021, 00:40
Ох как жаль я когда там работал 😩 пил самый лучший квас и самое вкусное пиво 😒 в хлебушко было самое вкуснейшее и свежеющее пиво 🍻
Гость
1 февраля 2021, 12:29
А что он не памятник, где правозащитники на этот раз, или где 40 лямов там памятников быть не может??
Гость
1 февраля 2021, 12:23
я там хлеб покупала, выпечку...все всегда свежее...не мокрое. как сейчас в салафане
Гость
1 февраля 2021, 13:58
Денег девать не куда?
Гость
1 февраля 2021, 21:49
Мы на этом заводе в 86-87 году классом пряники фасовали. На выпускной так решили заработать. Весело было .... ну и булки там вкусные с молоком зольным были просто объедение. Короче жалко , хороший завод был. Сейчас понатыкают там высоток и назовут новейшая ботаника , чтобы не заморачиваться.
Гость
1 февраля 2021, 22:01
Да, были времена, ходили студентами на экскурсии и писали производственную практику))
Гость
3 февраля 2021, 15:08
Да было дело, попили там пивка.
Гость
1 февраля 2021, 13:34
Да это же уникальное здание с изюменкой и архитектурной подковыркой. Имеет всё грани конструктивистской архитектуры! Посмотрите только на его фасад! Уникальное здание. Где же эти общественники? Куда смотрят?!
Гость
1 февраля 2021, 13:14
Ни в коем случае сносить его нельзя! Он такой страшный и старый! Немедленно надо присвоить этой рухляди статус памятника архитектуры!!!
Гость
1 февраля 2021, 15:39
Берём камеру и идём к зданию, снимаем, в видеоредакторе накладываем позолоту, вензеля и прочий декор. Вываливам в сеть, объявляем дворцом - недовольные навальнята разбирают бесплатно. Вывозим мусор - экономия однако
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В мэрии рассказали, когда снесут один из старейших хлебозаводов Екатеринбурга