Дасколько можно храмы- то строить?! Мечеть там стройте! И благословенный голос муэдзина, призывающий к вечерней молитве, будет разлетаться благодатью по окрестностям...
Ну храм то обязательно в Кольцово без него как без поганого ведра. Пилоты уходя на второй круг пролетая над куполами креститься будут. Помешались уже на своих церквях попах и всей рпц.
Гость
22 января 2021, 14:31
Я не пойму, у нас что не умеют больше ничего строить, кроме храмов и ТРЦ
Гость
22 января 2021, 14:21
На регистрацию на рейс вход только через храм!
Гость
22 января 2021, 14:16
Аэропорт, торговый центр, храм... Угадай, что тут лишнее)) дурдом
Гость
22 января 2021, 14:17
Будет базар и церковная лавка. Китайцы уже высокоскоростные магистрали для поездов строят.
Блин, у нас уже как в Москве.
Раньше хорошо было, выедешь из города и начинаются поля, деревни иногда. Пусто и хорошо. Теперь сплошные страшные ангары, сараи, какие-то непонятные сооружения. Или непроданные поселки из г-на и палок . Плюнуть некуда, все застроили
Гость
22 января 2021, 14:37
Действительно, одна нормальная дорога в области - Россельбан и его нужно конечно весь обстроить и заткнуть конец храмом. Потому что больше шансов на дороги у нас нет.
Гость
22 января 2021, 14:43
А для чего опять нужен храм??????? Деньги больше девать некуда!!!!!
Бассейны детям постройте и спортзалы для занятий лёгкой атлетикой. Забиваете молодёжи голову лжеинформацией во всех сферах и отрослях и каждый слой промачиваете пивом на государственном уровне. Позорище тому правительству которое не может справиться с солями, спайсами, наркотой и подростковым пивным алкоголизмом.
Гость
22 января 2021, 14:19
Смеюсь. Одни храмы. Пенсионеры будут прям в Кольцово гонять в храм, когда в центре их огромное количество? Сомнительно как то. Дибилизм уже зашкаливает
Гость
22 января 2021, 14:19
Уже просто даже слов нет.
Гость
22 января 2021, 14:50
Браво, каждому складу по ТЦ и храму. Смех сквозь слезы. Кольцово не открывают для международного сообщения, а у города нет проблем кроме как храмы строить. Может уже вообще закрыть аэропорт, переоборудовать его в храмовый комплекс. Все равно аэропорт не функционирует полноценно, так хоть храм еще один будет и при нем ТЦ, нам же их так не хватает. А заграницу мы и через Ростов летать можем. Посмешише, назад в первобытно общинный строй
Гость
22 января 2021, 15:00
Мну ребенка несколько месяцев детский сад не могу устроить, все давали где подальше. А вот храмы нам нужны, куда ж без них.
"Христианство, как и другие разновидности иудейских религий сделало людей не просто рабами Бога, но и рабами «богоизбранного народа», который им эти религии принёс и превращает людей в безвольных и не способных мыслить существ..."
Торгово-логистический комплекс без храма бабки на ветер.... а не в карман чинуш
Гость
22 января 2021, 18:47
А храм то зачем? Зачем храм в каждую дыру?
Складывается впечатление, что власть скоро обяжает застройщиков и девелоперов в каждом новом квартале или ЖК строить храм. Религию в массы так сказать.
Парковки, детские сады и школы не нужны. Храмы только храмы!
Гость
22 января 2021, 14:13
Куда ж нам без храма-то?!
Что за наваждение такое, православное меречение?!
Гость
22 января 2021, 14:13
Специально упомянули храм, чтобы всю критику на рпц направить. И отвлечь от ...
Гость
22 января 2021, 14:39
Может назовём храм "святой Екатериной" и оставим в покое центр города?... А то у нас весь центр уже - Верхотурье - новодел.((
Гость
22 января 2021, 14:52
Давайте уже храмовый комплекс тогда, под каждую мировую религию. Про мечеть и дацан не забудьте!
Гость
22 января 2021, 15:10
В город заезжаешь - сплошные склады... Ума то больше не на что не хватает? Или за что получили....
Гость
22 января 2021, 16:09
Надоели всякие храмы. Сносить нужно, а не строить новые. Лучше бы так школы строили, как эти ср...ые храмы! P.S. Хоть я и крещёный, но разделяю понятия: Вера и Религия. Последняя - чисто для бабла.
Удивительно, как всех в комментариях припекает с того, что построят храм. Торговые центры - это пожалуйста, в любом объеме, никого не трогает.
На самом деле храм никому там не помешает, а желающие получат возможность зайти помолиться.
предлогаю, как очень верующий и это задевает мои чувства, построить по храму возле каждой антенны 5g
Гость
22 января 2021, 17:10
И храм)))))))))))
Гость
22 января 2021, 18:04
аффтур удаляет комменты если пишешь конкретно, тоже продался гешефту
Гость
22 января 2021, 20:10
Опять храм? Да уж, нагрешили🤣 А что не два?
Гость
22 января 2021, 20:50
Там бы надо еще свечной заводик построить.
Гость
23 января 2021, 00:05
В расчете на то, что самолетов прибавится т.к. базар рядом с аэропортом? Ха!!!
Гость
23 января 2021, 14:56
Ну а как без храма ? Для путешествующих это первое дело. А то ведь ненароком не долетишь куда следуешь.
Гость
23 января 2021, 17:15
Такое значимое здание в центре города как приборостроительный завод. Его можно переоборудовать под больницу, учебное заведение.Крепкое здание. метровой толщены стены. Так будем сносить, чтобы на этом месте возвести очередной храм ( очередную игрушку). Мало, так еще в Кольцово. Посещаемость церквей бывает только в Рождество и на Пасху. А так пусто. Нет на них Иосифа Виссарионовича !!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Рядом с Кольцово построят новый торгово-логистический комплекс и храм