Изображение бурной деятельности. Прокуратура такая же коммерческая организация, как и прочие "правоохранительные" органы в этом государстве.
Короче веду к тому, что разумеется никаких последствий не будет, все будут иметь по карманам своё, разумеется кроме горожан. 🔥
Гость
11 января 2021, 16:34
Ничего не будет, максимум небольшой штраф выпишут для вида.
У нас, на данный момент, деньги решают ВСЁ. Там администрация уже вертолёты себе купила, как штрафовать.
Гость
11 января 2021, 16:57
Хочется чтобы законы наконец заработали и таких как коньков наказывали огромнейшими штрафами они только наказание рублем понимают но верится почему то с трудом ,
Гость
11 января 2021, 17:08
Какие нарушения. Просто как в МИДе выразят озабоченность и все))
ООО ГУП "ИНВЕСТСТРОЙ" учредители:
Уральский Региональный Центр Недвижимости, ООО
510.6 тыс ₽ 98%
Агентство Недвижимости "Город", ООО
9.4 тыс ₽ 1%
Уральский Региональный Центр Недвижимости, ООО
учредители:
Коньков Владимир Андреевич
9.9 тыс ₽ 99%
Уралинвестцентр, ООО
100 ₽ 1%
Придётся Конькову опять прокурорским в Рамаде поляну накрывать
Гость
11 января 2021, 17:07
вот это правильно а если ничего не найдут тогда вопрос ребром к компетентности прокуратуры
Гость
11 января 2021, 17:13
А смысл? Оштрафовать? Ха-Ха! смешно!
Типа, мы стоим на страже интересов города и законов государства?
Чтоб отчитаться, что прокуратура провела работу? Еще смешнее!
Не позорились бы уже и помалкивали в тряпочку.
Гость
11 января 2021, 16:22
ООО «ГУП Инвестстрой» полностью подконтрольна г-ну Конькову.
Гость
11 января 2021, 18:11
товарищ Коньков из 90-х, плевать он на законы хотел.
До чего оперативно работают органы прокуратуры, выдать каждому по премии!
Гость
11 января 2021, 16:19
Ничего, никому не будет.
Гость
11 января 2021, 16:26
Прокуратура почуяла запах денег!
Гость
11 января 2021, 17:02
на лапу дадут и нарушений не выявленно
Гость
11 января 2021, 17:00
Заставить исправить приченненый ущерб. Т.е.отстроить всё незаконно снесенное заново. И будут правы. А то чот ваще как у себя дома - захотел - снес, не захотел - не снес
Гость
11 января 2021, 19:10
Пусть Конькова постигнет расплата, за все его грязные делишки!
Гость
11 января 2021, 21:04
Прокуратуру бы кто проверил, то взяточники то оборотни. Охлопкову не полно служебное влепили за сокрытие сотрудниками ведомства преступлений.
Гость
11 января 2021, 19:17
Иностранцы приезжают в Екб только ради того, чтобы посмотреть на необычный стиль, направление архитектуры -"Конструктивизм"! А его так глупо и по варварски уничтожают! И ради чего спрашивается?!! И как после этого развивать туризм в России а следовательно и приток денег в экономику и развитие региона, города, людей?
Гость
11 января 2021, 20:34
Развитие города надо начинать не со сноса памятников, а со сноса чиновников, которые развитию мешают.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Прокуратура проверит «Маяк» после обрушения стены здания ПРОМЭКТа