перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новокольцовском построят жилой квартал с торговым центром и кинотеатром

24 декабря 2020, 17:00
24 декабря 2020, 18:24
еще больше стройте в сторону Кольцово. Даешь Россельбан в вечные пробки. Может наконец то у РЖД аэроэкспресс начнет окупаться до аэропорта )))
Гость
24 декабря 2020, 17:09
Слава богу. А то жить негде совсем. Главное не меньше 40 этажей и окно в окно. И без парковок , разумеется. Как не к ночи помянутый светлый
24 декабря 2020, 21:52
На проспекте космонавтов 11 гетто строится в промзоне. Ни школы ни детсада там не и не может быть. Ибо промзона вокруг.
Гость
24 декабря 2020, 20:29
То есть будет построен ещё один спальный район без рабочих мест (точнее-с рабочими местами только для уборщиц, дворников и продавцов продуктовых магазинов). По итогу: в Екатеринбург переберутся остатки Свердловской области, которые будут ездить на работу в центр на кредитных авто и набитых маршрутках, плодиться и размножаться ради материнского капитала, пить, бить и выбрасываться из окон. Хоть один бы новый район довели до ума(
24 декабря 2020, 22:21
Пусть столовку построят
Гость
24 декабря 2020, 18:15
Главное ТРЦ, на ТРЦ вся страна держится
24 декабря 2020, 17:08
Главное, не забудьте построить селедочный магазин
Гость
24 декабря 2020, 19:17
Вот !!! Пущай застройщик сначала ВСЕ бараки в городе снесет !!!! И даст людям нормальное жильё! А потом строит! Для кого строят ? Для таджиков Хохлов и молдован ???
25 декабря 2020, 02:32
Ну а что плохого жить под звуки летящего самолета, тем более новые нормы строительства, видимо, позволяют. Вот в Анталии, на крыше сидишь в кафетерии, а над тобой самолет. Ощущение, что колесо можно руками потрогать. Все уже привыкли, не замечают.
24 декабря 2020, 17:09
Под шубой накидайте
24 декабря 2020, 17:17
Вот точно, что универсиады нам как раз и не хватало. То салюты по малой нужде, то еще какое чудачество. Ума совсем нет....
24 декабря 2020, 17:34
👍
24 декабря 2020, 20:41
🤗
24 декабря 2020, 20:55
кубики вдоль екада это что? кто в здравом уме согласится жить у екада? 😳
Гость
24 декабря 2020, 21:43
Вперёд , деньги тратить - не зарабатывать! Привыкли к халявным инвестициям
Гость
24 декабря 2020, 18:36
Чой-то деревня то? Шо за колхоз? Давайте уж городок универсиады или посёлок
Гость
24 декабря 2020, 19:12
И ничего, что самолеты летают рядом, и оказывается это тоже ничего.... Пока вдруг один не упадет....
24 декабря 2020, 21:53
Вангую, что это и есть деревня универсиады. Коммерческое жилье.
Гость
24 декабря 2020, 22:08
Сдам под деревню свой домик в деревне, в обмен на квартирку в деревне
25 декабря 2020, 09:21
новые человейники
25 декабря 2020, 09:39
салатик
25 декабря 2020, 12:19
немного салатика
Гость
25 декабря 2020, 12:32
нельзя, поступив в 1 класс через год закончить десятилетку. очередной белый слон. для жилья место непригодное, если как в ссылку. транспортная доступность никакая. для будущих студентов неудобно. да и разве сейчас мало студентов?
Гость
26 декабря 2020, 11:24
На болоте строить, хуже нет места
Гость
24 декабря 2020, 20:50
Это жэ вобще пампасы!☝️
Гость
24 декабря 2020, 22:07
Место унылое. Студии по 20 метров делайте для мигрантов. Только они туда поедут
Гость
24 декабря 2020, 17:56
Кто бы сомневался, еще наверно и трамвай под шумок пустят.