Вы ошиблись. На картинке магазин окей, церковь, стадион и бассейн
Гость
21 декабря 2020, 16:25
А никого не смущает, что в пределах указанных улиц находится парк? И там нет промзоны. Там парк, Окей, спортивный комплекс кортом и стадионом, ну и церковь..
Гость
21 декабря 2020, 16:15
высотки... кто бы сомневался!
не производства же строить...
Гость
21 декабря 2020, 16:23
Ещё одна мерзость высотная. Сожалею.
Гость
21 декабря 2020, 16:15
Сочувствую жителям Эльмаша. Парк турбомоторного завода под снос.
Гость
21 декабря 2020, 16:14
Это уже новый тюменец подписал или старый?
а по сути вопроса - НЕ НУЖНЫ на хэлмаше еще человейники . пробки, отсутствие мест в дет.садах и школах, одна полУклиника и тд.
Гость
21 декабря 2020, 16:24
Участок показан другой, у АСК он между Бабушкина и Электриков (примерно). Но все равно - эти многоэтажки достали, На Фронтовых бригад и далее Космонавтов пробки постоянно на выезд в центр. Вообщем, из Эльмаша тоже делают муравейник. Ограничили бы стройку 5-9 этажами с зелеными зонами...
Почему-то все забыли, что это промзона то неспроста... По ГО там хим радиус поражения, если что на заводе бамкнет...😞
Гость
21 декабря 2020, 17:25
Подключат к трубам хрущева и поликлинике от Брежнева
Гость
21 декабря 2020, 17:20
Пока Атомстройкомплекс не построит школы, детские садики и др. общественно значимые объекты в местах застройки на Эльмаше и на Уралмаше ничего им строить не давать!
Свои коробки многоэтажные впихивают, а социально значимые объекты не строят совсем, как и паркинги соответствующие количеству автомобилей в проживающих домах (исходить нужно из того, что на две квартиры должны строить как минимум три парковочных места, а по уму четыре!)
Да снизайдут все проклятия мира на этих иноверцев в АСК и администрации стольного Бурга! Да поглатят их собственная алчность и гнилосность! Да сгинут они на веки вечные! И вот тогда точно будем процветать!
Гость
21 декабря 2020, 16:24
рядом с метро))насмешили
Гость
21 декабря 2020, 16:15
У Юрисконсульта Атома муж силовик из СК никакие проблемы не страшны
Жилые жома - это хорошо. Только при этом еще и школы и садики необходимо строить.
Если садики еще справляются, то со школами ситуация гораздо плачевнее. Там рядом школы № 66 и № 67 - забитые под завязку. В Школе № 66 вместо положенных трёх первых классов набирают по шесть уже не первый год. Школа старая и маленькая. К тому же по плану в 2025 году планируется реконструкция данной школы. Где детям учиться???
Гость
21 декабря 2020, 18:04
Ясно. Прекрасный эльмашевский парк с шикарными деревьями весь почикают(((
Гость
21 декабря 2020, 18:24
Как житель улицы Бабушкина дико интересуюсь: трубопровод по бабушкина будут перекладывать? Последние четыре года он ремонтируется круглогодично. Сейчас участок огорожен уже более двух месяцев. Фактически напор идёт по минималке на дома. По расписанию подачи воды будем жить ?
Гость
21 декабря 2020, 18:55
Атомстройкомплекс строит дома, в которых очень плохой напор холодной и горячей воды. В подвал они ставят ИТП. Дом к городскому теплопункту не подключают. В итоге получаетчя, если соседняяквартира на этаже решила помыться/ постираться, то у вас в квартире резко падает давление и вода идет струйкой
Как я люблю подобные новости в ленте видеть) как очередной показатель что городок наш не застрял на месте и постоянно что-то совершенствуется и новое достраивается)
Гость
21 декабря 2020, 17:16
Скотский барак поставленный на бок
Гость
21 декабря 2020, 20:22
А школу и садики там будет кто строить? Построят целый квартал а нагрузка опять на существующую инфраструктуру ляжет. Там без этих домов трудно попасть в школу или садик, а потом совсем будет проблема
Гость
21 декабря 2020, 23:05
Ведь я надеюсь они не дадумаються же бесплатную парковку построить? И что бы ни каких школ и садиков!!!!
Гость
21 декабря 2020, 16:30
У нас активисты уже совсем одурели, уже и жилье им не нужно. а где людям жить, простите? что плохого вы высотках с полной инфраструктурой?
Гость
21 декабря 2020, 16:33
а в том районе реально ведь не помешает доставить несколько хорошеньких домов) и конечно любопытно на макеты там или планы посмотреть, хотя сама живу даже не там))
Гость
21 декабря 2020, 16:31
Ну в принципе 18 этажей это не так уж и много. Интересно когда закончат строительство... Я бы хотела туда переехать.
Гость
22 декабря 2020, 00:09
Действительно зачем городу промзона . Я своим скудным умишком полагаю для того чтобы люди могли работать . Чтобы семью кормить . Нести деньги в магазины . В банки наконец . Остановите эту безумную карусель господа . Я сойду меня тошнит .
Гость
22 декабря 2020, 00:51
Атом, перестаньте строить, у вас ужасные дома, что ни новость, то у атома что- то отвалилось, дети поранились, человека похитили. Как вы вообще выживаете на рынке не понимаю???
Атом бы еще строил как полагается, и рабочих бы нанимал с руками, а то понастроят ,потом люди живут в квартирах с кривыми полами, стенами, потолками, с кривыми окнами, которые замерзают изнутри и свистят.
Хрен с ней, с высотностью, но СТИЛОБАТЫ в городе нужно запретить.
Гость
22 декабря 2020, 13:26
а дет. садики ясли и школы будут строить или как всегда ?? только то что можно продать ?
Гость
29 марта 2021, 11:24
Всё ничего, но школы рядом нет!
Гость
30 апреля 2021, 19:35
А что будут предлагать взамен моей квартиры?хрущ?
Гость
21 декабря 2020, 16:33
Интересно какова будет стоимость квадратного метра... В принципе реально до центра недалеко, метро близко... Удобно будет
Гость
21 декабря 2020, 16:31
а почему комментаторы тут решили, что они могу указывать, как быть застройщику на его же территории. Это отношения только между городом и застройщиком и если разрешили. значит там все норм.
Гость
21 декабря 2020, 16:29
там они могут делать что хотят, это же их собственная территория, так что радуемся, что жилье, а не что-то такое, что особо городу не нужно
Гость