как то дорого. у кого есть бабки, свое наверное хочет построить, а не купить бу.
и где футбольное поле и вертолетная площадка?
Гость
25 ноября 2020, 12:56
Скоро они и даром в собственность никому не нужны будут...
Гость
25 ноября 2020, 13:24
Как мило..! Новость дня
Хозяева непомерным трудом строили?
Гость
25 ноября 2020, 14:07
Ну как можно столько наворовать и правоохранительные органы не видят, вот сколько дел могло быть,такой дом даром не нужен.
Гость
25 ноября 2020, 14:21
Это же более 20 лет по миллиону в месяц надо зарабатывать, чтобы купить коттедж за 250 млн. А у кого-то уже есть такое имущество. Считаю, надо проверять легальность доходов этих граждан.
Гость
25 ноября 2020, 13:38
Особенно понравилось про "солнечную терассу", у нас, на УРАЛе, солнечная))))))))))))
Так-то красиво смотрится всё!
Гость
25 ноября 2020, 13:16
Сейчас местные знатоки доедят Доширак и дадут раскладку по убогому дизайну и ошибкам архитекторов.
За эти деньги уже никто не купит. Богатые лохи либо кончились, либо свалили. Русская "эпоха Августа" закончилась, впереди обнищание и голода - радуйтесь, вы так хотели back in the USSR.
Нафиг надо, сейчас такие налоги за эти сараи что никаких денег не хватит
Гость
25 ноября 2020, 15:26
Чтоб я так жила
Гость
25 ноября 2020, 15:41
Покупаю. Все разом! Как получу зарплату за ноябрь, так и приду.
Гость
25 ноября 2020, 15:49
Домики снаружи крутыми кажутся на фото, а интерьеры у нас делать не могут. Больших пространств боятся? Всё в угол щемятся
Гость
25 ноября 2020, 13:10
сколь белого порошка реализовано?
Гость
25 ноября 2020, 13:05
Баковская за 250 которая.
Антон сваливает из РФ?
Гость
25 ноября 2020, 13:25
А кто продает? На что купили или построили? Какую пользу принесли? Пусть сейчас спят каждую ночь в разных спальнях .За что убили моих родных после революции ?!
Гость
25 ноября 2020, 14:27
Стоит посчитать динамику цен в настоящих, а не деревянных деньгах, чтобы принять (а скорее не принять) решение о покупке такого "чемодана без ручки" ;-)
Гость
25 ноября 2020, 14:34
ждем когда,какой нибудь чинуша наберет взяток на котедж на 250лямов
Гость
25 ноября 2020, 17:13
И что интересно, все эти дворцы построены на честно заработанную зарплату чиновников за 50 лет
Гость
25 ноября 2020, 18:03
Что это они разом все побежали подальше от Урала??? Прям интересно
Гость
25 ноября 2020, 19:32
Дома конечно шикарные, бабок вбухали нормально туда.
Но, как кто то сказал выше, врятли человек имеющий такие деньги будет покупать б/у, это не соответствует типу такого человека, ведь "я построю свое, круче и уютнее" никто не отменял)
А вообще, за гораздо меньшие деньги, можно так же купить себе уютный коттедж за городом и уютный коттедж в той же испании/греции и наслаждаться жизнью)
Гость
25 ноября 2020, 13:25
Когда снизят цену до 2,5 еще подумаю
Гость
25 ноября 2020, 13:29
Очередь стоит из покупателей)))
Гость
25 ноября 2020, 14:35
Ирина Варкентин, мы за мкадом живем, если чё. Для меня олигарх уже тот, кто сотку деревянных получает.
Гость
25 ноября 2020, 15:42
Находятся , только, они в обычных посёлках или КП, где вечные проблемы с электричеством, уборкой улиц и тд, и тп)
Гость
25 ноября 2020, 15:46
чтоб я так жил
Гость
25 ноября 2020, 16:41
мне 750 лет копить надо.
Гость
25 ноября 2020, 17:51
Домов для прислуги нету и лифтов
Гость
25 ноября 2020, 18:58
Скоро эти дома превратятся в профилактории и базы отдыха для трудящихся
Гость
25 ноября 2020, 22:21
Еще помняться времена когда квартива а москае стоила 10 000баксов , все возвращается
Гость
26 ноября 2020, 00:29
Вот уважаемые земляки посмотрите как бояре живут, еще бы кое что сказал да добрых слов не осталось.
В Карасьеозерске-1 продается элитный коттедж за 200 млн.рублей со стоптаным ковролином на лестнице, риэлтор не может подсказать клиенту, что это зашквар?👎
Гость
27 ноября 2020, 09:59
хозяевы то кто
Гость