перейти к публикации
39 комментариев к публикации

РПЦ обязали реконструировать здание Свердловского рок-клуба до 2023 года

27 октября 2020, 15:54
для чего им вообще столько зданий выделяют, что они там делают? лучше бы что то полезное сделали
27 октября 2020, 15:41
РПЦ-ФСБ -одного поля ягода. Позор Екатеринбургу...
27 октября 2020, 16:35
Был рок-клуб, а стал поп-клуб
27 октября 2020, 18:04
Да ,попы явно не стремятся возродить здание, наверное действительно ждут когда очередной пожар его уничтожит чтобы построить церковь .Да и свои деньги вкладывать не торопятся: ждут очередного спонсора?
Гость
27 октября 2020, 17:29
Церковь уже не та. Бога там нет. Берегитесь попов.
Гость
27 октября 2020, 17:16
Опять церковь ??? А че не сделать для детей Дом Пионеров с кружками и студиями !!! Ну нет пионеров - по другому назовите !!!! ОПЯТЬ ПОПОВСКИЙ ПРИХОД !!!! Там Ленин стоит через 300 метров !!! Постыдитесь !!! Религия - опиум для народа !!!
Гость
27 октября 2020, 17:59
На каком основании вообще РПЦ передают все это имущество?
Гость
27 октября 2020, 16:59
"Там попросили направить официальный запрос в адрес пресс-службы" И тама бюрократия матьих.
Гость
27 октября 2020, 15:53
Попы вместо того чтобы сказать "Ничего" попросили направить официальный запрос... а там подумают за ушком почешут и чтонибудь родят.
27 октября 2020, 17:33
с какой стати это сдание нужно епархии?лучше бы отдали здание колледжа на декабристов! там как раз их исторические здания... а колледжу взамен это бы здание отдали.....
Гость
27 октября 2020, 17:59
РПЦ ждет, когда здание развалится, чтобы потом впендюрить туда очередную тсеркву? Вероятно, до 2023 года случится внезапный пожар, спровоцированный "бомжами" и восстанавливать будет нечего. Помяните мое слово
Гость
27 октября 2020, 15:39
Мэрия просто здание с баланса скинуло на епархию. Типа у вас же там был храм 100 лет назад, вот и берите все здание (которое построено уже в 30-х годах), а то рассыпется.
Гость
27 октября 2020, 15:39
Кто-то Кому-то, Что-то Не Дал...😁😜
Гость
27 октября 2020, 16:39
пущай реставрируют потом все равно экспроприируют ..дело времени
27 октября 2020, 17:38
да оучше бы город сам ремонт провел и отдал это здание ментам, которые щас в тесноте обитают на шейнкмана.... про полицию вообще не думают у нас, заявление даже написать негде. табуретка одна стоит на весь центр миллионного города. позор. хотя это объект первой необходимости. нет же.... лучше нам кружки просвятительские и т. д.
27 октября 2020, 18:14
Ждём золотые купола на крыше
27 октября 2020, 18:28
блогодать то кока
27 октября 2020, 20:23
Пусть они ещё платят за комплексы ебеды для нуждающихся и создадут православную столовую на 10000 человек! Ибо господь не запрещал ближнему помогать!
27 октября 2020, 20:29
А для обычных людей есть ещё бесплатные помещения , кроме как в тюрьме?
Гость
27 октября 2020, 20:53
РПЦ похоже не может в реставрацию, новоделы втыкать интереснее
Гость