У меня вообще таджики месяц жили, я и не в курсе. Когда вызвали ук, ментов и охрану, так они истерику устроили и обиделись, что им теперь жить негде и опять хату искать придется
Гость
25 октября 2020, 18:58
При строительстве все строители ходят по нужде в углы комнат и балконов, а потом сверху прикрывают обоями и ламинатом. Воняет только как в сортире на вокзале. А тут в унитаз сходили, значит строители из благородных - графья или лорды предками были.
Гость
25 октября 2020, 19:10
Это ещё что, в моем случае-мало того, что приходили без меня нарушения по квартире исправлять, так и ещё спустя полгода, когда квартира была уже вовсю жилая, пытались проникнуть вовнутрь. Хорошо, что хоть один замок мы поменяли, не вышло у них ничего. А вообще нормальная такая тема-прийти так через полгода-год в отсутствие хозяев и вынести всё подчистую
Гость
25 октября 2020, 18:55
Ну хз, нас сразу предупредили, что бы исключить все недоразумения лучше замок сразу поменять, мало ли. Даже просто работяги могут быть не порядочные, за всеми не уследить.
Гость
25 октября 2020, 19:43
на е1 каждый день высирают новость и не смывают 💩
Гость
25 октября 2020, 19:26
ПИК - ЗАСРАНЦЫ ПОЛУЧАЕТСЯ?
Гость
25 октября 2020, 19:16
Космонавтов 11 жуткое место.Вокруг пром. зона с трубами Уралмашевской ТЭЦ. Кто то еще этот ужас покупает. Там в пору фильмы про постапокалипсис снимать а не жить. к тому же окна не открыть от выхлопа с Космонавтов, вокзала и ТЭЦ. Короче жуткое место(((((
Гость
25 октября 2020, 19:32
строят мигранты. о чем там говорить. хорошо что в унитаз вообще
Гость
25 октября 2020, 18:50
У нас в ПИК в другом городе так же было... пришли в пустую... а там бычки и пачки сигарет пустые..датчики пожарной сигналка они переставляли... ироды...
Гость
25 октября 2020, 19:06
Кто накакал и не смыл?
Гость
25 октября 2020, 19:13
Все знают, что при въезде в любую квартиру нужно менять замки и иногда двери, во вротичке в новостройке.
Гость
25 октября 2020, 19:20
А я хотела квартиру там купить... Теперь не буду,не хочу чужое говно смывать постоянно.
Ему ещё повезло, что в горшок просто навалили. Часто бракоделы любят в очко сливать строительные смеси - вот это просто караул.
Гость
25 октября 2020, 19:39
Помню, как пацаном 10 лет ездил с дедом к родственникам в Парабель на Оби. Так там в тайге, в посёлке двери домов закрывали на вертушки и щеколду и только для того, чтобы зверушки в дом не забрались и не съели продукты. Залазили россомахи, рыси, еноты, бурундуки и белки. А сейчас без замков никак!😁😁😁
Гость
25 октября 2020, 18:58
В нашей стране можно все , ладно хоть еще после обращения под жопу не напинали😁
Странно - "насрали" даже в статье можно писать, а Лексусовода из соседней темы прокладкой нельзя называть - удалили коммент. Несправедливо Е1. По этой теме - блевать хочется, позор застройщикам и подрядчикам.
Гость
25 октября 2020, 19:23
Мы тоже на новостройках работаем, вентиляцию устанавливаем. Внизу есть туалеты, но когда ты на 25 этаже ты вниз ни за что не пойдёшь ( я по маленькому вообще молчу) так вот мы какаем Рядом с вентиляционным отверстием , а потом какашки сталкиваем вниз, ну а что делать🤷♂️. Вот так они и летают по всему дому.
"какаем Рядом с вентиляционным отверстием , а потом какашки сталкиваем вниз..." Господа, вы затронули такие вопросы, над которыми я раньше не задумывалась... На новостройки теперь другим взглядом смотреть буду.
Гость
25 октября 2020, 19:00
Уж сколько раз твердили миру: купил квартиру - меняй замки. А воз и ныне там
Гость
25 октября 2020, 19:14
Удивляюсь наивности насчёт ключей этого новосела.😁😁😁 Думал, что они уже все перевелись, на нет.😳 Ну, бог им в помощь.😎
Гость
25 октября 2020, 19:36
Не в душу же насрали
Гость
25 октября 2020, 20:10
Напросился на бесплатный ремонт
Гость
25 октября 2020, 20:38
Это обычное дело. Новостройках, в тсж копии ключей и берут их все строители. А вдруг новые трубы лопнут и топить всех будет? А хозяева через год собираются только ремонт делать? Но личинки в замках, только тупые не меняют. Причем нужно менять, делать ремонт со своими строителями и опять менять
Гость
25 октября 2020, 21:35
А шо, я нишо, начальника сказал можно, я честно спросил начальника🤕
Гость
25 октября 2020, 23:25
У нас в хате строители (когда еще только стены были) плов на костре варили.
нежный ипотечник какой. насрали. ну смой. неприятно, конечно. но ничего смертельного. понятно что нужно менять замки или личинки у них. в облаках каких то витает областник
Гость
25 октября 2020, 20:40
И еще похоже ты каждый день удивляешься, у глупых всегда так- семен семеныч
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге подрядчики вскрыли квартиру в новостройке