перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Итальянское бюро сделает проект нового офиса «Брусники» в «Кандинском»

Гость
7 октября 2020, 10:42
Ужасно наверное вот так сидеть за одним столом с шестью коллегами. Лучше собственного кабинета ничего нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2020, 11:07
Фу, ужасно в таком офисе работать. Постоянно кто-то в затылок смотрит. А вентиляция там есть? Или они все одним и тем же воздухом дышат?💩
Гость
7 октября 2020, 11:23
какая разница, дизайнер из какой страны, из каких материалов и с каким и идеями делал ОПЕНСПЕЙС ? опенспейс как был стойлом, стойлом и остался - шум, гомон, быстрое распространение микробов - отстой, ненавижу опенспейсы, но приходится в таком работать. нафига мне какие-то зоны, спальни, будки и тд, дайте чёрт побери мне нормально работать 8 часов с возможностью сосредоточиться на работе, без необходимости затыкать уши наушниками! не могу больше молчать, ненавижу опеспейсы)))
Гость
7 октября 2020, 11:37
Проработав много лет в пространстве опенспейс, да и то с более внушительными перегородками, чем здесь, я сейчас испытываю эйфорию, находясь в кабинете с четырьмя капитальными стенами и двееерью!))
Гость
7 октября 2020, 10:20
Никакой дистанции, толпа людей в одном помещении, на мой взгляд ничего хорошего.
7 октября 2020, 11:14
По моему опыту, Брусника тот ещё бракодел, строит из омна и палок, по заоблачному ценнику, взять хотя бы Новаторов.
7 октября 2020, 11:02
В одной статье- нужна помощь бедным застройщикам путем увеличения плотности застройки, бедным - бедным застройщикам нужна помощь государства, ведь на них столько смежников завязано. Другая статья- строят застройщики для своей жопы охрененные офисы за хреллионы денег.
Гость
7 октября 2020, 11:08
Строя дома из омна и продавая их за нехилые деньги, можно не только роту нанять, но и статую директора в полный рост отлить из чистого золота😆 А вообще - в чем посыл статьи? Смотрите, завидуйте, каким может быть офис?
Гость
7 октября 2020, 11:16
Ето жи новый тренд - openspace. Один чихает - остальные 60 заражаются. Благодаря ему с марта мы все работаем на удаленке.
Гость
7 октября 2020, 11:17
Ужас какой. В таком дорогом доме устроили офис??? Сборище людей. А доски в зоне отдыха дешевка)) как в бане в Баден- Баден)) так там - то в тему и стильно! Кругом минимализм. А где они свои машины оставляют каждый день, когда в офис приезжают? В этом доме цена квадратного метра заоблачная. Для чего такие офисы устраивать на первых этажах? Дурдом.
Гость
7 октября 2020, 12:13
Никогда не покупайте метры у Брусники и Атомстройкомплекса, это я вам как строитель со стажем говорю. Цена завышена в два раза.
7 октября 2020, 13:48
Лучше бы Брусника потратила деньги на контроль своих горе строителей, чем на офисы. Строят ужасно. В срок ни один объект не сдан.
Гость
7 октября 2020, 10:49
А оплатят содержание всей этой "красоты" покупатели квартир Брусники по заряженному ценнику 😂
Гость
7 октября 2020, 11:16
Очень красиво и креативно. Но работать в таком офисе невозможно. качество работы будет ужасная))) как представлю например что я сижу работаю за столом а рядом какой-нибудь чел бездельник на качеле качается и по телефону разговаривает, изображает так сказать занятость ... блюююю
Гость
7 октября 2020, 12:04
Что за инженеры в ноутбук смотрят? У меня монитор 27 . У коллег по 2 монитора диагональю 22. Сплошная джинса..
11 сентября 2021, 16:47
Брусника ужасный застройщик. Весь отдел продаж построен на обмане лишь бы продать. Строители халтурят. По гарантии ремонта и щамены добивать придётся только через суд. Запаситесь минимум 8 месяцами на это (и возможно жить все это время в квартире нельзя будет), судьям дают взятку. Вот юристы у них работают отлично. Наверное самый проф. Отдел у них. Видимо потому что сами знают что строят соломенные дома. И все подрядчики у них на окнах и прочем, временные. После сдачи дома меняются и по гарантии ничего не делают, т. К. Брусника с ними не рассчитывается. Вот как-то так. А работа в опенспейсе минимум не здорова для физики и психики человека. Это лаборатория микробов. Вентиляция ужасна. Чтобы обдутьтвсп помещение, ыишачет так, что кто под вент люком сидит, болеет каждую неделю, а от него все вкрлу. Вообщем, помещение это для вечного больничного у всего персонала. И для психики. Год работы в таком офисе и 1 лет будешь шарааться от таких офисов и вздрагивать.
Гость
7 октября 2020, 11:25
"репортаж из офиса уральских строителей " ))))строители на стройке а на фотке бесполезный офисный планктон какой то
Гость
7 октября 2020, 11:20
Что за архитекторы, не могут спроектировать себе офис. Заказывают у итальянцев.
Гость
7 октября 2020, 10:35
Такую пургу может наворотить любой выпускник архитектурного института причем в состоянии алкогольного или иного опьянения.
Гость
7 октября 2020, 10:58
А че это все без масок??????? у нас на работе заставляют намордники носить а тут сидят дышат нормально... не порядок!
Гость
7 октября 2020, 12:12
а что, как многоквартирник это здание не сканало???
Гость
7 октября 2020, 10:10
К чему эта показуха?... Восстановите лучше несколько старинных особняков и этим похвастайтесь!
Гость
7 октября 2020, 11:42
Классный офис. Большинство комментов пишут завистливые люди, которые сами сидят в загаженных каморках бывших заводоуправлений на окраине города.
Гость
7 октября 2020, 11:31
Мне нравится проект.Италия конечно всегда интересовала своими предложениями по ассортиментному ряду и условияс сотрудничества.
Гость
7 октября 2020, 10:48
Сейчас дизайнеры из облупившихся хрущевок пояснят за убогую отделку, безвкусицу и цыганщину.
Гость
7 октября 2020, 17:10
Офис этот жуть. Как и все офисы
Гость
7 октября 2020, 17:18
В нормальных конторах работа в кабинете максимум на 4 человека а в опенспейсе отдых
Гость
9 октября 2020, 01:10
ну прям как 1% от гугла зарплат еще расти и расти детишкам
Гость
10 октября 2020, 19:56
дорого-богато, но глупо. все эти новшества в организации рабочих мест офисных работников бесполезно, лишь создаёт видимость творческой обстановки...
Гость
7 октября 2020, 17:45
Отличный офис, дружный коллектив, в оупен-спейсе чувствуется творческая атмосфера, которая заряжает, работать сидеть по 4 человека в кабинете - привет из 90-х. Коммуникации - ключ к эффективной работе, а не диагональ монитора))