перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Депутат гордумы обвинил мэрию в занижении стоимости особняка на Малышева

21 сентября 2020, 16:12
21 сентября 2020, 16:23
Неужели в мэрии Екатеринбурга есть мошенники?
Гость
21 сентября 2020, 16:20
за 2мил рублей многие бы купили его. даже я ипотеку бы взял ради такого здания))) наверно мэр своему родственнику хочет продать за копейки. давно пора всю мэрию проверить
Гость
21 сентября 2020, 16:16
Я бы купил за 2 ляма особнячок в центре...
21 сентября 2020, 19:22
Что-то как-то все пропустили суть этого постановления. Как может мэр утвнрждать рыночную цену? Кааак???????? Цены регулирует рынок, т.е. покупательский спрос, а иначе это не рыночная цена, а совковое назначение цены. Вот потому и цены на жильё завышены, т.к. жирные коты отталкиваются от таких постановлений. В ПРБ разгоним всю эту мафию и цены за 1 м2 действительно будут определяться спросом, а не постановлениями никчемных "манагеров"
21 сентября 2020, 16:47
блииинннн, как жалко его, оставьте хоть какие то крохи потомкам, совсем деньги глаза застилают... спасибо точно вам не скажут...
Гость
21 сентября 2020, 16:24
Мэра тоже можно понять, ретро-машинка сама себя не купит.
Гость
21 сентября 2020, 16:26
Кто еще верит мэрии - всю сюда. Все на защиту мэрии.
Гость
21 сентября 2020, 16:21
Нафиг нам там гостиницы? Их итак больше, чем других объектов в городе, переживательные депутаты у нас однако....
Гость
21 сентября 2020, 16:19
Беру за такую стоимость, заверните. Потом есть возможность продать по более выгодной цене😜
Гость
21 сентября 2020, 17:56
Беру! где подписать документы на помещение? кто собственник.
21 сентября 2020, 17:11
чем оно хуже других исторических зданий? на вид вполне норм, восстанавливайте, еще одна гостиница нам не нужна
21 сентября 2020, 20:26
итак ничего от былого Екатеринбурга не осталось практически, позор. Очередную стекляшку никому не нужную воткнуть захотели? Берите пример с нормальных городов, которые сохраняют красоту исторического центра. Высокинский, Куйвашев - вам наплевать на облик города, в котором вы сидите?
21 сентября 2020, 20:59
Оставьте в покое исторический дом!
Гость
21 сентября 2020, 17:01
е1, разобрались бы сначала... во-первых... продают даже не это здание а кирпичное строение на задворках этого "особняка", а во-вторых продают вместе с земельным участком 18 соток, который плюсом стоит еще 16 миллионов
Гость
21 сентября 2020, 16:22
Так это же архитекторы памятник, как его влобще можно даже думать сносить? Люди заедут и будут состояние нормальное поддерживать.
Гость
21 сентября 2020, 16:20
При условии что сейчас коронавирус а депутат хочет ещё и цену поднять??? Он там походу с дуба рухнул!!!
21 сентября 2020, 16:20
Насколько я знаю в исторических здания нельзя делать капитальный ремонт и еще куча ограничений существует, так что не каждый рискнет снимать такое здание, особенно если цена будет высокая
Гость
21 сентября 2020, 16:20
Даже гадать не пришлось всегда выпендриваются двое либо Пирожков либо Киселев. Что инициатива не прокатила, что другие поводы стали искать?
Гость
21 сентября 2020, 21:37
Так там вроде бард трудится и владеет этим особняком. Для него и цена по любовному, раз своё честное имя восстановил. 😎😎😎
Гость
22 сентября 2020, 09:09
ну да, само здание не является памятником культуры, но вокруг такие памятники есть и в их охранной зоне радиусом минимум двести метров строжайшие ограничения по новому строительству и реконструкции существующего. многоэтажный гостиничный комплекс там вряд ли позволят построить. хотя...чудеса случаются...будем посмотреть...
Гость
22 сентября 2020, 09:08
ну да, само здание не является памятником культуры, но вокруг такие памятники есть и в их охранной зоне радиусом минимум двести метров строжайшие ограничения по новому строительству и реконструкции существующего. многоэтажный гостиничный комплекс там вряд ли позволят построить. хотя...чудеса случаются...будем посмотреть...
Гость
22 сентября 2020, 11:49
Администрация погрязла в коррупции, при чем на самом высшем уровне получается! Давно что-то ФСБ чиновников местных не принимала, не думаю, что чиновники честными разом захотели стать. Нужны посадки, иначе на расслабоне все распродадут своим людям за откаты.
Гость
22 сентября 2020, 12:16
Мы знаем,как проходят торги?!?!?
Гость
22 сентября 2020, 13:57
Прокуратура куда смотрит бегом проверять оценщиков и лобистов продажи налицо мошенническая схема🤬
Гость
22 сентября 2020, 14:13
Пирожков один из немногих наших депутатов кто за народ а не за свой карман переживает, посмотрите на политическую жизнь города в думе почти одни лоббисты бизнеса и "едро" будь оно неладно.🤔
Гость
21 сентября 2020, 16:22
Да местные тролли поражают, родственнику продать. А ничего, что здание проседает, холодное, капремонт нужен. Только идиот в ипотеку его возьмёт.
Гость
21 сентября 2020, 19:33
Плохо иметь безграмотных депутатов! Продается совсем другое здание: смотри в постановлении кадастровый номер! Это есть в свободном доступе! Господин Пирожков видать решил хайпануть, показать какой он борец с коррупцией! "Я для этого и в армию не иду....."
Гость
21 сентября 2020, 16:23
реально жалко здание что ли? ему-то какая разница за сколько здание продадут, все равно не ему деньги
Гость
21 сентября 2020, 16:21
депутат этот так всполошился, как будто за его дом такую арендную плату поставили и ему мало, умерьте аппетит,уважаемый
Гость
21 сентября 2020, 16:22
Ну так давайте начнём с того что это не объект культурного наследия! Поэтому и цена у него соответствующая!!! Здание 30 годов, ау!
Гость
21 сентября 2020, 16:21
Депутатов выбирали мы для себя, они ведут себя так будто против нас настроены... Нечестно он с нами, мы по доступной цене можем себе жилье купить, он не хочет этого допустить...
Гость