перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга продают квартиру с бассейном

5 сентября 2020, 10:20
Даже компа нету, фу
Гость
5 сентября 2020, 10:16
Сейчас уже такое "не носят". Низкие потолки, устаревший дизайн, кухня, объединённая с гостиной, - это минус одна жилая комната. В итоге при большой площади только 2 жилых комнаты. Квартира для возрастной семейной пары, очень состоятельной. Для молодых - это нафталин. Комуналка очень большая... Ценник сопоставим с неплохим загородным домом разумной площади.
Гость
5 сентября 2020, 10:07
Это поди архитектор Симановского продаёт, судя по интерьеру и ремонту. Эй ромалэ, а парковка для лошади предусмотрена?
Гость
5 сентября 2020, 10:07
С потолками 2 метра))))))
Гость
5 сентября 2020, 09:44
Дорохо,брхато. Но полная безвкусица и циганщина.
Гость
5 сентября 2020, 09:56
Год или полтора назад уже писали об этой квартире. С «шикарным» ремонтом образца 2000 года. С особенно шикарным диваном на никелированных ножках, который в интерьер вписывается от слова «никак». И с особенно шикарной кухней со столешницей из постформинга, потому что в 2000-м года искусственного камня ещё не было, а на натуральном мраморе хозяин сэкономил.
Гость
5 сентября 2020, 09:39
Квартира мамы Розы?
Гость
5 сентября 2020, 10:14
какая безвкусица. цыганская радость .
Гость
5 сентября 2020, 10:18
Вот почему то все эти квартиры,с такими ваннами и комнатами в таком стиле,мне напоминает какие то салоны для куртизанок из старых фильмов))
Гость
5 сентября 2020, 11:08
Продать можно, если все убрать до черновой
Гость
5 сентября 2020, 12:14
Ой как нещадно устарел дизайн! Ремонт начала 2000-х! Низкие потолки добивают общее впечатление)
Гость
5 сентября 2020, 09:59
Мойтесь сами в своем бассейне.
Гость
5 сентября 2020, 09:59
Дом этот изначально был далеко не обычный. И строился Оркашей для своих дружков.
Гость
5 сентября 2020, 10:29
Потолки низкие очень для такого дизайна. Будь бы повыше смотрелось бы лучше. А так очень темно
Гость
5 сентября 2020, 10:19
Соседи у нас подобную продали. Толку от этой отделки ноль. Новые хозяева все вынесли, даже джакузи и полы, которыми хозяйка гордилась. Все сделали на свой вкус и современно.
Гость
5 сентября 2020, 09:39
Давно в объявлениях стоит. Брать не буду
Гость
5 сентября 2020, 10:15
Симановский пусть золотом покроет, иначе не куплю!
5 сентября 2020, 14:01
Ванная мне нравится, а в остальном какой то перебор .
5 сентября 2020, 14:10
Колхоз и цыганщина. Такого бреда, я еще не видел. за такие деньги, я такой дом куплю. и баня, и бассейн будет. 🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮
Гость
5 сентября 2020, 09:37
Чернецкий чтоль продаёт?
Гость
5 сентября 2020, 11:38
это джакузя а не басейн
Гость
5 сентября 2020, 10:01
И к чему все в квартиру запихивать ( бассейн)? Может, и надоест и не надо будет.
5 сентября 2020, 17:17
Высота потолка просто капец. натуральная подлодка капитана Немо.
Гость
5 сентября 2020, 17:18
было бы интересно сколько коммунальные платежи будут проходить😁
Гость
5 сентября 2020, 12:14
Все яро ремонт обсуждают, а цена между тем всего 75 тыс за квадрат в самом центре. Разобрать такой ремонт можно бесплатно. Всё разберут и вынесут с радостью, только клич киньте, ещё пару миллионов на новый ремонт и столько же на кухню и мебель со светильниками и все чётко и современно будет. Ну, конечно, если из Италии все заказывать, то с ремонтом и в 10 млн не уложиться...
Гость
5 сентября 2020, 09:55
У цыган и то скромнее.
Гость
5 сентября 2020, 09:57
Квартира должна быть квартирой, школа- школой. Функционально, без излишеств.
Гость
5 сентября 2020, 11:06
Это больше для загородного дома, дерево, бассейн( который бы я вынесла на отдельную площадь) и соток 15 - 20 земли под сад- огород, да и то, внесла бы коррективы в ремонт, а вот паркет(если он хорошего качества) бы не. трогала....
Гость
5 сентября 2020, 11:38
,,Бассейн,,)))))
Гость
5 сентября 2020, 14:58
Ну блин раскудахтались. Сами то живете в задрипанках и такое жилье вам никогда не светит. А 75 за квадрат на Вайнера - это даром.
Гость
5 сентября 2020, 10:58
Пережитки прошлого . Дизайн устаревший, всё сносить и делать современный
Гость
5 сентября 2020, 18:24
Некрасиво, неуютно, не пропорционально. Если бы потолки в 2 раза выше, то пропорции были бы лучше. Но нет уюта и домашнего тепла. Кто и как тут жил? Похоже на квартиру для дорогой аренды на ночь.
Гость
5 сентября 2020, 19:47
Чья это хата? Кто так поднялся в 2000 году?
Гость
5 сентября 2020, 09:40
интервьер 😂
Гость
5 сентября 2020, 14:20
А где бассейн??? Джакузи вижу...
Гость
5 сентября 2020, 10:51
Долго же она будет продаваться. Даже за 10 млн не факт что купят. Т.к. прекрасно осознают, что нужно лямов 5 чтобы снести прежний ремонт, и лямов 5 чтобы сделать свой ремонт. и в квартире с высотой потолков 2,5 еще сильнее занижать потолок деревом, мне кажется не очень разумно. Чем то напомнило землянку хоббитов из Властелина колец)))
Гость
5 сентября 2020, 09:59
Дорого- бохато. Тфу
Гость
5 сентября 2020, 14:40
Сейчас ипотечники из студий по 18-23 метра в пригороде поднимут плачь 😄
Гость
5 сентября 2020, 19:58
Не строитель ли "эстет" продаёт, которого сейчас банкротят и по уголовке судят?
Гость
5 сентября 2020, 22:02
Вы что слепы....Церкви...Мечети...Строили на просматриваемых местах наши предки. А сейчас куда не глянешь хочется оправится...
Гость
5 сентября 2020, 10:38
Ну понятно что ремонт устаревший. В те времена дизайнером автоматически становился любой кто освоил 3д мах) но цена за квадрат вполне нормальная
Гость
5 сентября 2020, 15:54
Если за 12 продадут будет удача. Всё конкретно устарело. И камин электрический и потолки низкие.
Гость
5 сентября 2020, 09:33
Ох Ах
Гость
5 сентября 2020, 09:39
Там даже ипу на отопление нет наверное, фигня.
Безвкусица
Гость
5 сентября 2020, 18:29
кто там жил?
Гость
5 сентября 2020, 19:02
Потолки низкие,роскошь смотрится убого при такой постройке здания.
Гость
5 сентября 2020, 19:19
Сейчас уже такое не модно. Здесь объединено несколько квартир с небольшими потолками. Это было классно лет 20 назад. Сейчас уже от этого веет каким-то привкусом. Владельцу проще разбить это жильё на несколько квартир и продавать отдельно. Это более выгодно и быстрее продаст.
Гость
5 сентября 2020, 21:39
цена не большая. но место - ужас, не хотелось бы на Вайнера жить.
Гость
6 сентября 2020, 00:00
Просторная квартира, но ремонт устаревший очень. Миллиона 4 с нее нужно скинуть... На новый ремонт.