Блин, вот такими должны быть квартиры (я не про ремонт!😅) столько света, простора, воздуха!!! Коммуналка только, полагаю, неподъёмная(
Гость
14 августа 2020, 06:03
Я вчера начал на эту хату копить.
Сегодня сорвался и купил шаурму
Гость
13 августа 2020, 14:51
Видно, что именитые дизайнеры работали. Особенно впечатлила розетка посередине пейзажа на 3D обоях. Осталось выяснить, какой смысловую нагрузку она несёт. А так то почти за лям баксов покупать квартиру в Ебурге, да ещё так бестолково отделанную... ну такое себе.
Гость
13 августа 2020, 14:56
3д-обои)))) из Швейцарии)))) размер 366х254 цена 2000 руб. Дорохо-бохато)))
на честно заработанное такое не купишь, у кого кипишь и загранка ждет... явно хозя чинарь....вот не поверю, чтоб дир крупной конторы такое забабахал.. на то и дир , что мозги на месте...
Гость
14 августа 2020, 10:43
А двухспальная кровать из двух одиночных )).
не понимаю зачем столько денег вваливать в квартиру на оживленном шоссе в центре города. Выходишь из этого «королевства» в крохотных дворик за дешевым забором и далее на заплёванные улицы.
Гость
13 августа 2020, 14:46
за что? фото вообще ничего не показывают, а вообще, главное чтобы золота, колонны, и бохато смотрелось
Гость
13 августа 2020, 14:47
никого не смущает высота барных стульев? коктейль пить с коленей предполагается..
Гость
13 августа 2020, 15:11
А что за проблема с кухней??? Почему там все так заставлено😱
Гость
13 августа 2020, 14:42
Привет цыганским дизайнерам интерьеров с воплощением ИКЕА
Гость
14 августа 2020, 16:52
Очередное дорого-богато при полном отсутствии вкуса. При 650 квадратах крохотная захламленная кухонька.
Гость
13 августа 2020, 14:51
Это реклама. Смотришь европейское кино прошедшего времени. Там помещения сделаны лучше.
Я конечно молчу но у меня в сад кровать на 3-х человек. Хоть вдоль хоть поперек ложись. А здесь только вдоль кровати получится. И место вроде есть и деньги вроде есть а все равно поставили ширпотреб из магазина. Не богачи квартировладельцы.
Гость
13 августа 2020, 14:56
Задрали со своим - "3D-эффектом". Теперь все картины с реалистичной живописью надо так называть?
Как обычно в комментариях одни дизайнеры нищеброды, которые знают как надо...
Гость
13 августа 2020, 15:37
)))))) красивые 3д обои украшены по середине арочного свода прекрасной розеткой на 2 гнезда))))) супер!!!! Как всегда не без косяка...хотя возможно у нее было когда то предназначение!
Гость
13 августа 2020, 14:51
Состоятельные граждане, позволяющие себе такое жилье, не клейле сплошняком обои на стены- это "позапрошлый век"! Сейчас вкладывая "миллионы" , вы застрянете с продажей через каких-нибудь 7-10 лет.
Посмотрел фото интерьера и вспомнил анекдот. Может кто не слышал.
На перекрестке на красный свет тормозят "БМВ" и "Мерседес". Из окна "Мерседеса" высовывается рука нового русского - вся в золотых перстнях - и стучит в стекло "БМВ", за рулем которого еще один новый русский.
- Слышь, братан, как проехать на Кутузовский?
Тот ноль внимания.
- Эй, брат, как на Кутузовский, спрашиваю, проехать?
Никакой реакции. Тут новый русский из "Мерседеса" видит на руле руки хозяина "БМВ" - без колец и перстней.
- Эй, брат, а ты че без рыжева ходишь?
Новый русский из "БМВ" не выдерживает и с трудом выползает из машины - на нем ЗОЛОТЫЕ БОТФОРТЫ.
- Смотри, братан, - говорит он, показывая носком сапога, - на Кутузовский так, потом так, потом вот так, а там прямо!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Водители встали в пробку из-за нового светофора
В Екатеринбурге за 65 миллионов продают трехэтажный пентхаус с 3D-обоями