перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Хочу жить в памятнике: топ самых дешевых квартир в исторических зданиях Екатеринбурга

Гость
2 июня 2020, 09:52
Я так понял продажа недвижки - это подработка журналюг еодина
Гость
2 июня 2020, 10:18
квартиры нормальные,если под себя ремонт сделать,конфетка получится да и если сдавать,куча желающих сразу находится,в центре же,но купить в ипотеку такие квартиры практически невозможно,банкам не выгодно давать на них деньги и банки начинают втюхивать новостройки,там им маржа от застройщика перепадает,да и сейчас по закону,ипотеку под 6 процентов дают только на новостройки,их то надо кому то продавать,настроили ,а берут очень плохо.Но эти квартиры тоже всегда находят покупателя,за них платят наличкой,кто уже пожил в академе и видел все ужасы ада этого района и кто жил в аналогичных квартирах ,зная что там не слышно соседей да и для машины всегда есть место.
Гость
2 июня 2020, 11:36
Место хорошее - центр города, зато коммуналка в таких квартирах - сплошное мародёрство, чего не скажешь про новые дома в том же Академе, например))
Гость
2 июня 2020, 12:24
Живу в сталинке, мне нравятся мои потолки в 4 метра. А новостройки - говно. Строят из говна и палок, экономят на всем, на площадях и высоте помещений.
Гость
2 июня 2020, 09:40
свердлова пожалуй одна из лучший улиц города, а еще первомайка и лунка
Гость
2 июня 2020, 13:18
А академ...это дома, которые.... за городом в поле???? Это что-ли академ называется???😎😎😎
Гость
2 июня 2020, 09:45
Ппц....лунка...аж передернуло! Лунка, автик, падик...госпади, что за времена...
Гость
2 июня 2020, 10:25
Нужно учесть, что за ремонт и мебель ещё 1,5-2 млн отдать придётся. Живу в такой сталинке рядом со Свердлова. До ремонта в ней был ужас, сейчас красота. Ни за что не променяю свою квартиру на новострой, даже с балконом и лифтом.
Гость
2 июня 2020, 10:58
то же в сталинке живу и ни за что в новостройку не поеду,никакой слышимости,алкашей в моем доме,а в нем 100 квартир, нет, их всех расселили,соседи все адекватные, ипотечников нет,нет областников,в доме трубы поменяны,высокие потолки и огромные окна,в подъезде цветы в горшках и стоянка для машин около подъезда,которую аккуратно засыпали мелким щебнем,все друг друга знают и здороваются,а в академе....брррррр.
Гость
2 июня 2020, 13:34
Все фотки - жесть ))
2 июня 2020, 20:07
Если музыкальный центр входит в стоимость, то я беру!