Ганина Яма рядом. Будет где душу чистить от грехов.
Гость
24 мая 2020, 10:15
Ну если владелец особняка стоимостью 50млн. полагает что аудитория Е1 это платежеспособный спрос...
То тогда реальная цена хибары - 5 лямов и помощь в получении ипотеки...
Гость
24 мая 2020, 10:19
Еодин продолжает подрабатывать агентом по продаже "элитки"
Гость
24 мая 2020, 10:41
дом неплохо смотрится, но вот старинной мебели я не увидел, да и вряд ли она как-то проживание в доме делает лучше... печь - классно... но 50 млн дом не стоит, красная цена с учетом местоположения - 15-17 млн
Гость
24 мая 2020, 10:40
оценили в 50 млн? а кто так сильно приболел на голову?
Когда есть деньги и желание жить в роскоши но нет ни вкуса ни чувства стиля... это не зависть а констатация факта.
Гость
24 мая 2020, 16:28
Классный дом, был бы. В более приятном для жизни месте. Закопать 50 лямов в Коптяках - зачем, непонятно.
Гость
24 мая 2020, 10:30
Цена 10 лямов предел
Гость
24 мая 2020, 10:12
надо брать!!!
Гость
24 мая 2020, 11:33
...ретро.....ГДЕ????????😎
Гость
24 мая 2020, 12:36
Не пойму,зачем это здесь?
Гость
24 мая 2020, 16:15
где ретро-мебель то?
Гость
24 мая 2020, 21:36
Информационные качественные фото. Можно сразу разглядеть весь громадный объем мебели в доме. Дизайн всех комнат, камин, дорогой коллекционной мебели, аксессуаров и тд.
Гость
24 мая 2020, 23:02
Полная совдепия! Старики строили для себя, а молодежи оно даром не надо.
На ремонт столько потратить, что проще и дешевле новый дом построить! Смешно! Элитный дом в стиле СССР!!!
Гость
23 июля 2020, 11:31
Дом бывшего ректора РГППУ - Романцева Г.М.
Гость
24 мая 2020, 11:04
Если продаст вообще уже будет успех, локация мертвая, самая главное при выборе недвижи - это локация , за 50 лямов можно в Краснодаре взять за 20 нормальный дом и накупить ещё недвижи для сдачи в аренду и жить до конца своих дней не работая не дней
Гость
24 мая 2020, 10:39
реализация товарных остатков с разных магазинов, в корпусе дома
Дом из 90 годов? ОПС окупировало Коптяки в 90-х и треть деревни их товарищи. Но все равно цена очень задрана даже с такими соседями.
Гость
25 мая 2020, 07:19
Печь там зачем? Выглядит, как лапти на стене или балалайка.
Гость
8 июля 2020, 17:08
Очень не дорого надо брать.
Гость
24 мая 2020, 13:25
экспрориировать награбленное у народа и передать нуждающимся!
Гость
24 мая 2020, 16:00
Воры на грабленое продают
Гость
24 мая 2020, 21:31
Очень много ретро мебели, все ею заставлено. Английский стиль. Кожаные диваны, гобелены. Большие витражные окна во всех комнатах. Видно, что дизайнеры потрудились все подобрать и привезти из Европы и Англии.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
729мм 72%Под Екатеринбургом продают особняк с ретро-мебелью и витражными окнами