перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на месте заводской столовой построят офисный центр с золотистыми окнами: смотрим проект

9 апреля 2020, 11:51
9 апреля 2020, 12:59
Рядом построить храм, капитолий и казармы. Парковка тоже будет, только "где-то там".
9 апреля 2020, 12:06
НАХЕРА этот офисный центр. Половина пустых стоят, а сколько недостроенных ещё. Маленький парк со скамейками, это класс. По Вилонова 2 недостроенных только, а остальные на половину пустые.
Гость
9 апреля 2020, 12:16
Оборонный завод почти весь распродан и в аренду сдан. А как же гонка вооружений, как с половцами и печенегами воевать будем?
Гость
9 апреля 2020, 12:01
Когда уже вы подавитесь. Правильно говорил Задорнов. Всё из за бабла
Гость
9 апреля 2020, 12:28
Нахрена офисник еще?😳😳😳 Рядом 2 стоят и половина аренд.мест пустует в них! Собственник одного из них и строит новый, все не успокоится! Магаз нужен, кинотеатр, парк нужен в конце концов - не погулять нормально!
Гость
9 апреля 2020, 12:08
Руководство завода отхватило кусок земли и организовало там «свечной» заводик свой. Интересно как они вы водили эти земли из федеральной собственности?
Гость
9 апреля 2020, 12:12
Лучше бы школы строили
9 апреля 2020, 12:15
Низкий поклон вам в ножки, заботливые вы наши, печетесь о народе круглосуточно!
Гость
9 апреля 2020, 12:08
Я не хочу там стоять
Гость
9 апреля 2020, 12:12
офиснмки в центре надо строить,а не на окраинах
Гость
9 апреля 2020, 12:48
как пройти в библиотеку? (c)
Гость
9 апреля 2020, 13:35
половцы и печенеги и так заселили пол страны
Гость
9 апреля 2020, 18:01
ну да в районе нет ни одного кинотеатра.Молодежь все через и-нет смотрят а нам пенсионерам не ввсем это доступно.ближайший кинотеатр в Т. Ц.Пассаж. Даже Салют Октябрь закрыли! Все для народа и его блага!
Гость
25 мая 2020, 00:24
Спасибо за комментарии 😉
9 апреля 2020, 12:37
Собственники имеют право радеть за свой карман. А вот почему администрация города идет у них на поводу - большой вопрос к прокуратуре. Хотя о чем я - все повязаны. Не будет в Екб парков и мест отдыха, слишком дорога земля. Для чинуш это ж как своя уже собственность. Да и дыры в бюджете закрывать надо, денежки нужны на замену бордюров (опять своим же компаниям).