перейти к публикации
53 комментария к публикации

Для школы во Втузгородке, где учился Шахрин, построят новое здание

Гость
6 марта 2020, 11:47
На какое количество учащихся планируют расширять? И позволит ли это в дальнейшем придти только к одной смене 🙏
6 марта 2020, 13:38
Я сам учился в 36 школе с 1985 по 1995 годы , дак уже в те времена кровля текла в пристройках и здание считалось ветхим и пожароопасным. По идее это здание 1936 года постройки сносить надо , оно рассчитано на 600 учащихся , а учится более 1000...
Гость
6 марта 2020, 11:54
сколько не увеличивай школу,все равно мест не будет хватать) можно даже придумать закон по этому принципу 😅
Не из-за Шахрина же будут строить, интересно, а именно из-за того, что чайф учился, кто-нибудь спецом в школу идет?
6 марта 2020, 11:51
Шахрина то приплели так, к слову. А реконструкция школы - это хорошо, дело нужное
6 марта 2020, 15:55
Шахрин зашкварился в сквере, не стоит о нем лишний раз напоминать.
Гость
6 марта 2020, 11:47
Вот не пойму, откуда столько недовольных, новые школы строятся, старые приводят в порядок.
6 марта 2020, 11:46
Что такое зона рекреации? Конкретно в школе? Большой холл с лавочками для отдыха? 🤔
Гость
6 марта 2020, 11:54
Во в наше время,вроде не было такой нехватки мест в школах...или просто не помню
Гость
6 марта 2020, 12:28
Несколько лет назад эту школу капитально отремонтировали, видимо, деньги некуда больше использовать, всё у нас отлично во всех сферах. Никакого контроля общества нет, что чиновники хотят, то и делают, боюсь не без выгоды. Хочу ошибиться.
Гость
6 марта 2020, 17:23
Увеличение мест? Эта школа стоит в центре новостроек?
6 марта 2020, 11:45
Ремонт и восстановление школ это всегда нужное и полезное занятие.
Гость
6 марта 2020, 11:49
Новые школы строят не сравнить с нашими старыми, наконец, появились светлые коридоры, никаких сине-зеленых стен, как будто раньше краски такой не выпускали в ссср
Гость
6 марта 2020, 11:52
Так, глядишь, все старые школы заменят на новые) они всяко лучше выглядят
Гость
6 марта 2020, 12:01
Это вам не европа где веками стоят здания и ими гордятся. А тут ваще все просто - сквер наискосок от радиофака и школа. Можно получить откаты, потратить деньги и построить новодел рядом с загазованной улицей малышева. На переменах школьники могут выйти на улицу и нюхать машины.
Гость
6 марта 2020, 12:53
Правильно, капитальный ремонт повели, теперь и сносить можно.
Гость
6 марта 2020, 13:23
Эту же школу сравнительно недавно ремонтировали за счёт бюджета!
Гость
7 марта 2020, 15:56
Новостройки ближе к 134-й школе, которую только что увеличили за счет ремонта одного из корпусов бывшей 27 -й школы. Пусть ремонтируют второй, он стоит в нормальном состоянии. Просто людям надо, видимо, попилить больше бюджетных денег. Зачем наши деньги беречь, если можно по карманам разложить путем откатов.
Гость
8 марта 2020, 20:51
Здание школы прекрасно, как и скверы вокруг нее. Пусть ее реконструируют, но не трогают историческую архитектуру и ландшафт.