перейти к публикации
109 комментариев к публикации

При закладке фундамента огромного автовокзала Куйвашев и инвесторы бросили в котлован золотые слитки

29 января 2020, 16:41
Не удивлюсь, если после публикации, фундамент автовокзала будет демонтирован добровольцами)))) Не ведитесь, что ситки золотые- пусть дальше строят😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2020, 16:51
Пир во время чумы. За такое и по ушам получить можно
Гость
29 января 2020, 16:59
понятно что имитационные слитки..но всё равно борзота..один заставляет прыгать за ключами машины другой золотом разбрасывается..а пенсионеры с помоек просрочку продукты домой несут...пошлая выходка
Гость
29 января 2020, 17:31
Помогли бы лучше детям которым действительно нужна помощь. А то губернаторы похоже зажрались один мчс заставляет за ключами прыгать наш слитки в бетон кидает, посмотрите на свою губернию гордиться ведь нечем.
Гость
29 января 2020, 17:02
Если это действительно золото, то его можно было бы потратить и на более достойные цели. Например, на благотворительность. У нас каждый день по ТВ показывают как средства собирают на лечение больных людей. А тут с жиру бесятся. Это первое. Второе. Прогресс развития нашей цивилизации не лицо. Там, где раньше самолеты летали, теперь автобусы ходить будут. Угробили советскую малую авиацию. А достойной замены не нашли.
29 января 2020, 16:44
Да пусть строят спокойно, какая разница что они там кинули, главное чтобы вокзал был
29 января 2020, 16:49
Для чего? Свойства бетона улучшаются или показать свою значимость и нищету населения. Лучше бы сами спрыгнули , взяли по лопате и разгребали бетон, тот что миксер привезёт. Губернатор должен быть от народа и с ним, а не от какой-то не понятной силы. Кстати когда Тюменцы избавились от Куйвашева, после этого нельзя было скрыть их радость.
29 января 2020, 18:36
Ребят, уезжайте. Вот честно - в других странах лучше. Да что говорить, есть даже где в других городах.
29 января 2020, 16:43
Что-то мне подсказывает,что он пошутил на счет того,что они настоящие) но ради забавы и такое сойдёт,почти как камень)
29 января 2020, 17:43
Еще бы детишек больных привезли, и дали бы в ручки золотые слитки бросить. Мерзость
Гость
29 января 2020, 16:44
Конечно,кто-то будет золото настоящее кидать туда)) сами то подумайте,что никто бы этого не стал делать)
29 января 2020, 17:07
Вот согласен, что жест пижонский. Символизм и в названии и в поступках выдают психологию разбогатевших жлобов
Гость
29 января 2020, 17:08
По финансовым документам слитки прошли как "золотые слитки"😁😁😁😁
29 января 2020, 17:21
Ну чисто Ильф и Петров: "А если гиря (вокзал) золотой?!" -"Пилите, ИГОРЬ, пилите!" Реально китч какой-то и грустная сатира.
Гость
29 января 2020, 16:47
На первом фото это Трамп в ушанке?
29 января 2020, 16:36
Золото кидать в котлован в знак распила и отката видимо ?
Гость
29 января 2020, 17:34
Золото девать некуда??? отдайте детишкам больным, а то все денег нет говорят, горите все в аду
Гость
29 января 2020, 16:40
Пускай на мира 42, кинут под тренажорку ящик золота, самое оно, а то там ребята разместили зал пауерлифтнига в жилом доме Сталинской постройки, и долбят лет пять со всей дури, аж в доме у жильцов стены и полы ходуном ходят!
Гость
29 января 2020, 16:36
Рассмешили, золото.. Это для тех, кто ни разу не видел его.
27 мая 2021, 05:33
Ну а че, можно золото с бриллиантами кинуть — это ж мелочи, как для среднестатистического россиянина 100 рублей.
29 января 2020, 17:46
Зачем же так глумиться над народом. По сравнению с пожарным, прыгающим за ключами от нового автомобиля .... Так гадко стало на душе.
29 января 2020, 18:02
За время своей деятельности Заводовский с Погребинский большому количеству народа не заплатили деньги за выполненные работы, что могли бы и Бентли забетонить без ущерба для кармана. Золото настоящее мое мнение, это не просто понт, для них это часть ритуала, чтоб кидать всякое фуфло.
29 января 2020, 18:10
Пир во время чумы
29 января 2020, 16:52
Очередной спектакль, вместо того что бы занятся чем-то полезным для города и области
29 января 2020, 16:41
ТОЧНО не золото. Кто держал слиток золота в руках - отлично знает его вес. На фотографии положение кистей рук и пальцев - совершенно не соответствует весу слитка.
Гость
29 января 2020, 18:03
Интересно, кто оплатил переезд авиаремонтного завода что бы так пижонить??? Бюджет? На кой автовокзал тут нужен, ему место на Химмаше.
29 января 2020, 19:08
слитки по 1кг, при цене 3000р за 1гр , они туда золота на 9 000 000р замуровали😜
29 января 2020, 18:50
А вдовам фронтовиков к празднику Великой победы ничего не обещают. Ни дополнительной пенсии, ни ремонта в квартире, ни путевки на отдых или лечение, ни бесплатных билетов в Москву на парад и на могилу к погибшему на войне отцу, мужу. Ничего, НИЧЕГО! Лучше закопать зеньги в землю!
Гость
29 января 2020, 20:14
Цыганщина, люди застряли в 90х...
Гость
29 января 2020, 18:19
да уже на ботанике ловить давно не чего..а был когда район моего детства...эх(( а сейчас тем более когда построят автовокзал .. будет там столько сброда.. д,коля кретов, молодец давно оттуда съехал.. как и все люди с мозгами..
Гость
29 января 2020, 16:40
а чо не бисер?
Гость
29 января 2020, 17:21
Заработают на этом 5 милиардов прибыли
Гость
29 января 2020, 17:20
Кто не в курсе: то чистый заработок с этого проекта у этих улыбающихся толстосумов, ,,знаете сколько?,, планируется заработать чистой выручки 3 милиарда это приблизительно, от 3 до 5 милиардов
Гость
29 января 2020, 18:21
А чё лета ни как не подождать было? бетон греть денег стоит инвестированных...Греты Тунберг на вас нет.
Гость
29 января 2020, 21:03
дурацкий пиар
Гость
29 января 2020, 21:18
Один грамм золота в слитке 3т с копейками стоит для справки. Лечше бы реально детям которым лечение требуется отдали. Не давно в бегущей строке в трамвае читал такие объявления. Не знаю настоящие слитки или нет, не хорошо это, по меньшей мере... У богатых свои причуды...
Гость
30 января 2020, 01:14
Ребята что творите- людям кушать нечего а вы золото в бетон заливаете.ПУСТИЛИ БЫ ЕГО ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ и ЛЮДЕЙ. ЭТО называется БЕСИТЬСЯ С ЖИРУ.
Гость
10 ноября 2021, 23:44
Поржала. 20% ̶ид̶и̶о̶т̶о̶в̶ доверчивых поверили, что слитки золотые. Золото тяжёлое, а тут посмотрите его держат чуть не двумя пальцами. 🤣🤣
Гость
15 марта 2023, 15:03
они за этот слиток,мать родную продадут и родину.
Гость
29 января 2020, 18:00
Остановите Землю — я сойду (
Гость
29 января 2020, 19:27
из говна они были, сверху краска для показухи ...там и лопнет потом, как самое ненадёжное место
Гость
29 января 2020, 21:19
Лучше бы продали эти золотые слитки и деньги детям в детские дома отдали, что за мерзость, страна нищает, а они золотые слитки бетоном заливают
29 января 2020, 22:27
Может нашего губернатора тоже пора в отставку,как в Чувашии,шутники,людям на хлеб денег не хватает,они золото в фундамент заливают.Инвесторы одно,а он как представитель власти...
Гость
30 января 2020, 12:43
Скажите, у нас что, деньги деть некуда? Власть совсем уже зажралась! Лучше бы эти слитки в хоспис отдали или на лечение кому-либо передали, или что-нибудь отреставрировали.....
Гость
29 января 2020, 16:37
Это не золото, а фуфло...
Гость
29 января 2020, 16:49
Колхоз да и только
Гость
29 января 2020, 16:55
"Блинами жопу подтирают"
Гость
29 января 2020, 18:13
Странные слитки, ни одной пробы нет.
29 января 2020, 16:56
Эти слитки такие же "золотые",как наша "великая экономика,котрая находится где то между Угандой и Парагваем.)Такие же золотые" как обещания сказочного)этого ,"человека слова"))....Наша страна уже сплошная декорация.,
Гость
29 января 2020, 18:52
Хорошо хоть не скелеты )