перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Заброшенный особняк на 8 Марта решили превратить в детский центр

26 января 2020, 09:35
Чтобы без дела не стояло здание,так и правда лучше что-то сделать из него,а детский центр вообще класс идея
Гость
26 января 2020, 10:52
До 09:50 боты мэрии и Козицера по этой теме отстрелялись. Бросается в глаза, начальнику ботов за выброс не платить.
Гость
26 января 2020, 09:38
У рукоопых хозяев полгорода заброшено, или снесено под 30 этажные бетонно-пенопластовые коробки
Гость
26 января 2020, 10:52
Реставрация на 🍋 с копейками? Ничего мэрия не попутала? Вырубить аллею на Химмаше, поставить 10 скамеек и воткнуть 30 прутиков стоило почти 14 миллионов 😂
27 января 2020, 01:08
Если бы вы знали кому он принадлежит, то сильно удивились бы. Либо не удивились.
26 января 2020, 09:42
И сделать ещё там семейное кафе,что родителей вместе с детьми,после игр,могли посидеть,отдохнуть, покушать)
26 января 2020, 09:58
Делают под конкретного человека. Дети тут не причем.
Гость
26 января 2020, 09:55
Там парковки нет . Как туда будут детей доставлять родители? Пробки 24/7. Гостиницу или администрацию района -нормально было бы.
Гость
26 января 2020, 12:56
Там, если не ошибаюсь, раньше была детская филармония.
Гость
26 января 2020, 09:35
Дело конечно хорошее. Лишь бы на дорогу эти дети не выбегали. Уж больно там тротуар узкий, а машины летают.
Гость
26 января 2020, 10:36
Подрядчиков,с лицензией по памятникам,в Екб 2 конторы,не трудно представить,кто заберёт аукцион.
Гость
26 января 2020, 09:45
Почему то в этой стране меня несколько пугают и вызывают лёгкое недоверие любые инициативы со стороны говерментов
Гость
26 января 2020, 09:37
Хоть польза какая-то будет. А то я так понимаю там сейчас ничего нет,просто здание пустует
Гость
26 января 2020, 10:16
А машины там где парковать? У нас теперь никто пешком не ходит, будет вся улица на аварийках , пока они высадят и встретят своих детей. Об этом подумала администрация?
Гость
26 января 2020, 11:21
Где будут парковаться мамаши привозящие своих сопляков?
Гость
26 января 2020, 10:42
За 1 лям нормальный подрядчик не писанётся на это. На эту сумму можно пару комнатушек отреставрировать, сохранив эту несчастную архитектурную ценность здания
26 января 2020, 13:41
Заброшенный дом конечно детям, кому же еще? Будет ли старое здание соответствовать современным требованиям пожарной безопасности, СЭС и т.д? Да и парковки нет.
26 января 2020, 09:36
Детский центр? А что в нем будет? Как правило, на такие проекты подрядчики быстро находятся
Гость
26 января 2020, 09:36
Мне нравится эта мысль,да и подрядчика будет найти не сложно на такой проект мне кажется
Гость
26 января 2020, 09:51
Не у всех подрядчиков есть лицензия на реставрацию, подрядчик будет как всегда один,только у него лицензия имеется
Гость
26 января 2020, 09:41
А для чего оно там стоит? Конечно лучше для детей сделать,нежели очередной общепит
Гость
26 января 2020, 09:37
Хоть какой то толк будет от этого здания, а то оно уже несколько устарело и сыпаться начало
Гость
26 января 2020, 09:39
Все самое лучшее - детям! С центром условия для детей и семей станут лучше!)
Гость
26 января 2020, 09:40
Скауте дети смогут туда обращаться и пользоваться услугами? Все?
Гость
26 января 2020, 09:48
Дети будут играть в машинки?
Гость
26 января 2020, 19:09
За лям только проект реставрации и реконструкции... сама цена будет потом...
Гость
27 января 2020, 10:13
Странно, что не в храм 😁
Гость
26 января 2020, 09:39
А внутри здание большое? Просто интересно,сколько детей туда поместится) а вообще идея здравая, хоть какой толк будет от этого дома
Гость
26 января 2020, 09:40
И правильно! Лучшее детям! Все равно пустует здание...
Гость
26 января 2020, 09:43
Хорошая идея! Главное найти добросовестного подрядчика,и следить за выполнением работ!