Чтобы без дела не стояло здание,так и правда лучше что-то сделать из него,а детский центр вообще класс идея
Гость
26 января 2020, 10:52
До 09:50 боты мэрии и Козицера по этой теме отстрелялись. Бросается в глаза, начальнику ботов за выброс не платить.
Гость
26 января 2020, 09:38
У рукоопых хозяев полгорода заброшено, или снесено под 30 этажные бетонно-пенопластовые коробки
Гость
26 января 2020, 10:52
Реставрация на 🍋 с копейками? Ничего мэрия не попутала? Вырубить аллею на Химмаше, поставить 10 скамеек и воткнуть 30 прутиков стоило почти 14 миллионов 😂
Делают под конкретного человека. Дети тут не причем.
Гость
26 января 2020, 09:55
Там парковки нет . Как туда будут детей доставлять родители? Пробки 24/7. Гостиницу или администрацию района -нормально было бы.
Гость
26 января 2020, 12:56
Там, если не ошибаюсь, раньше была детская филармония.
Гость
26 января 2020, 09:35
Дело конечно хорошее. Лишь бы на дорогу эти дети не выбегали. Уж больно там тротуар узкий, а машины летают.
Гость
26 января 2020, 10:36
Подрядчиков,с лицензией по памятникам,в Екб 2 конторы,не трудно представить,кто заберёт аукцион.
Гость
26 января 2020, 09:45
Почему то в этой стране меня несколько пугают и вызывают лёгкое недоверие любые инициативы со стороны говерментов
Гость
26 января 2020, 09:37
Хоть польза какая-то будет. А то я так понимаю там сейчас ничего нет,просто здание пустует
Гость
26 января 2020, 10:16
А машины там где парковать? У нас теперь никто пешком не ходит, будет вся улица на аварийках , пока они высадят и встретят своих детей. Об этом подумала администрация?
Гость
26 января 2020, 11:21
Где будут парковаться мамаши привозящие своих сопляков?
Гость
26 января 2020, 10:42
За 1 лям нормальный подрядчик не писанётся на это. На эту сумму можно пару комнатушек отреставрировать, сохранив эту несчастную архитектурную ценность здания
Заброшенный дом конечно детям, кому же еще? Будет ли старое здание соответствовать современным требованиям пожарной безопасности, СЭС и т.д? Да и парковки нет.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Заброшенный особняк на 8 Марта решили превратить в детский центр