перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Девятиэтажную гостиницу Novotel в центре Екатеринбурга выставили на продажу за 730 миллионов

Гость
26 декабря 2019, 12:49
Надо сходить и купить лотерейный билет. Победю в лотерее, получу миллиард и куплю гостиницу. Хоть бы не опоздать, а то желающих наверно много.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 декабря 2019, 13:00
Ежели я бы выиграл муллиард я купил бы отель где нибудь в Турляндии или на Гоа
26 декабря 2019, 13:58
ну почти 66000 за квадрат, с полной отделкой, обстановкой, оборудованием, в центре....вполне себе очень хорошая рыночная цена.
Гость
26 декабря 2019, 12:48
берем на троих?:)
Гость
26 декабря 2019, 12:57
Здание находится на углу улиц Энгельса и Гоголя, то есть, в квартале от набережной Исети, а не на самой набережной. Поэтому рядом с ним расположен всего один бизнес-центр, Гринпарк, и ещё один долгострой, оба многоэтажки. Если в объявлении о продаже и указана набережная, а ранее на е1 была статья об особняках на набережной, то отсюда совсем не следует, что и Новотель рядом с этими особняками расположен. На фото в статье рядом видим ЖК Кандинский. Журналисты, проверьте информацию о местоположении по карте.
26 декабря 2019, 12:59
А по-моему сумма не такая и большая))
Гость
26 декабря 2019, 12:52
Город бесов деградирует. При том что во всём мире эта сеть пользуется о́громнои популярностеи. Лучше бы храмы продавали и делали бы там дворцы пионеров.
Гость
26 декабря 2019, 14:56
Не город деградирует, а слишком много дорогих и супердорогих отелей понастроили. Олигархов столько к нам не ездит, разве что на иннопром раз в год. А у большинства приезжих денег только на хостел. Вот и стоят отели пустые, собственники терпят убытки. Этот еще и расположен неудобно с видом на офисный недострой.
Гость
26 декабря 2019, 15:58
а кто такие бесы? это соловьев с канала россия?
Гость
26 декабря 2019, 12:27
Думаю что надо брать!
Гость
26 декабря 2019, 12:26
Считаю что надо брать.
26 декабря 2019, 12:53
на авито разместились ?
Гость
26 декабря 2019, 14:20
не, не женюсь#😞
Гость
26 декабря 2019, 13:31
Понастроили убожества, обанкротились - снести к чертям собачьим за их же счет.