Точно потом общежития будут для студентов?
Или же комнаты переоборудуют в студии по 20 штук на этаже и будут продавать по 2,5 миллиона, позиционируя их как доступное жилье?)))
Гость
25 декабря 2019, 14:13
Где рядом с Новокольцовским болотом учебные заведения?
Тратить столько времени на дорогу - вряд ли это забота о студентах.
Это забота о прибыли строителей
Гость
25 декабря 2019, 13:44
для начала хоть бы транспорт в кольцово пустили
а то первый автобус по всем пикулям и 039 шайтан-арба у которой есть два варианта поездки "хрен дождешься" и "хрен залезешь"
Гость
25 декабря 2019, 20:41
дак полюбому сделают до метро прямой автобус или травмай
По всем соцсетям видно сколько ботов появляется с каждым днём. Пропаганда потихоньку в сеть переезжает.😐
Гость
25 декабря 2019, 19:21
На проекте такие большие парковки, а по факту будет, как во всех ЖК ЛСРа. Например, жителей ЖК Калиновский, ЖК Хрустальные ключи так с парковками развели. Не позорились бы со своими проектами)))
Гость
25 декабря 2019, 18:55
А как добираться до ВУЗов из этой тьму-таракани? Без метро это будет мука.
Это дома стали выглядеть как общежития, где большинство квартир однушки)
Гость
25 декабря 2019, 12:38
А как же санкции?
Гость
25 декабря 2019, 21:12
Наблюдав за речами господина Крицкого во время время весенне-летнего действа "сквер-храм-сквер" хочется воскликнуть так же эмоционально, как умеет это делать указанный девелОпер: почему там нет нового религиозного учреждения, непорядок! Тем более, что область, скорее всего, возьмёт кредиты на подготовку к Универсиаде! ... Шёл 2024 год ... Дороги во дворах? О чем Вы, фонарик Вам в помощь, чтобы допрыгнуть с одного оставшегося с лучших времен куска асфальта до другого. Сейчас бы расплатиться по полученным областью займам и не просрочить выплаты бюджетникам! ... Хотелось бы, конечно, ошибаться в описанном предстоящем будущем.
Гость
26 декабря 2019, 14:03
Затухнет всё потом, одноразовые стройки в России неудивительно.
Классно выглядят ,я бы и сам там с удовольствием пожил)
Повезло студентам ,достанутся новые комнаты ,да и там скорее всего много интересных комнат будет игровых
Современные, красивые общежития, которые будут радовать студентов своим гостеприимством. Повезет тем, кто в них будет коротать свою студенческую жизнь)
Гость
25 декабря 2019, 15:11
Классный современный городок)
Гость
25 декабря 2019, 15:11
Им надо думать как они на Универсиаде выступать будут, а не о том, какая комната красивая
Гость
25 декабря 2019, 15:14
Да я бы и сам с удовольствием пошел учиться, правда я из екб ,так что вряд ли меня в общежитие заселят 😁
Гость
25 декабря 2019, 13:03
Реально как дома выглядят ,так и не скажешь, что общежитие)
Потом из этой деревни новый район сделаем. Девятый по счёту
Гость
25 декабря 2019, 23:08
А что там делает площадка для регби?😳
Гость
25 декабря 2019, 12:59
А эти общежития перейдут же к университету какому-то? Никто не знает?
Гость
25 декабря 2019, 20:39
там будет факультет или даже 2 ,а какие переедут туда пока неизвестно
Гость
25 декабря 2019, 13:14
Главное поле для РЕГБИ!
Гость
12 апреля 2020, 01:06
Любят они эти многоэтажечки липить прям впритык к друг другу, чтобы соседи могли разглядывать кто в каких труселях ходит
Гость
24 мая 2020, 03:00
Интересно,а как студенты в универ будут добираться?На автобусах утром пробки сумасшедшие,на занятия не успеть.А маломобильным гражданам и не доехать и на урок не попасть,Лифтов почти нигде нет.Грандиозные планы
Гость
25 декабря 2019, 12:59
Метро бы туда сразу. И можно переезжать жить после Универсиады)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Как настоящие дома! Показываем общежития будущего, которые построят в Кольцово к Универсиаде