Зал прощаний в нашем крематории более стильный, если что!
Гость
22 декабря 2019, 11:03
Сколько же ещё нищих вкусом и духом среди шальноразбогатевших нуворишей...а ещё смеёмся над цыганскими хоромами....
Гость
22 декабря 2019, 10:33
Кошмар, а не квартира
Гость
22 декабря 2019, 10:11
Не "черная", а афророссийская квартира. И "коммуналка" не дорогая, на уровне барачной.
Гость
22 декабря 2019, 10:34
Про коммуналку позабавило. Про дома с такими ценами на квартиры об этом говорить смешно. Типа не переезжают в Тихвин из за этого. Там коммуналка конечно ' воздушная'. Но и расположение дома другое. Кто захотел бы с Никонова туда - это не было бы преградой. Плюс минус миллион там роли не играет
Очень может быть. Ведь удивительным образом, стоимость квартиры совпадает со стоимостью стола "от Куйвашева", который приобрел Симановский на "благотворительном" вечере....
Гость
22 декабря 2019, 11:11
У симы одно золото было бы
Гость
22 декабря 2019, 11:06
Я бы на месте дизайнеров скрывала.
Гость
22 декабря 2019, 11:15
А что скрывать? Какой заказ был, такой и сделали. Пример профессионального подхода к делу
Гость
22 декабря 2019, 10:14
страшно и убого,если негде жить,то ''симановщина'' уж лучше.у нас и так климат не охти,а тут и так все темно и страшно,или продавец рассчитывает,что купивший,будет все свободное время проводить у 29 статусных соседей...
Гость
22 декабря 2019, 10:43
Говорят, в этом доме бард громко играет песни и поет
Гость
22 декабря 2019, 11:53
в такой квартире легко разводятся тараканы клопы вши и блохи - их просто не заметишь. Грязная квартира. Надо наводить чистоту. Всю черноту содрать и выкинуть. Нынешний хозяин явно умом подвинулся предлагать такую грязь.
Какая безвкусица... Ужас. Кстати, живу в двух домах от этого расфуфыринного ампира. Откуда там столько статусных соседей, если вечерами там горит свет только в 3-4 квартирах? В этом доме никто не живёт!
И наверное свет горит от посуточной сдачи или от визитов риэлторов :)
Гость
22 декабря 2019, 11:09
Живу в соседской квартире с этим расфуфыренным ампиром (владелец, кстати скромнейший интеллигент, никогда б не связал с ним такое). На окнах тонировка (постоянная светомаскировка). Это мы на собрании жильцов приняли решение, чтобы завистники со стороны думали что тут никто не живет. А то повадились отдельные кадры из соседских сталинок и хрущевок в подзорные трубы за нами смотреть каждый день.
Когда зарабатываешь достаточно для покупки таких хором, то тебе сразу ставят прививку для привития вкуса к такой позолоте и аляповатости. Так что никогда не пройдет такой стиль.
Гость
22 декабря 2019, 10:45
Квартира для лохушек. Чтоб купили, типа богаче, а потом судились что дорого и некачественно. Типа как история с ремонтом Бентли в гараже.
Мы лучше купим дешево и сердито в академе и оставим качественной мебелью из икеи
Какой ужас. Опять золото - дорого богато. Кто эти люди, которые заказывают такой не поворачивается язык назвать это дизайном?
Выглядит как городские апартаменты цыганского недобарона.
Гость
23 декабря 2019, 13:52
и куда онги убегают? всех найдут
Гость
20 января 2020, 23:17
Конечно у владельца этой квартиры есть еще одна в Тихвине на два этажа, и пару домов не скажу где, хотя знаю =))) а кстати там паранойя квартира не 13 а 31 и такое бывает хотя по счету идет как 13я. )))))Гуляй рванина!, отец навоз продал на рубль.
Гость
21 января 2020, 07:22
Какое там ощущение пространства! Кладбищенские мотивы
Гость
22 декабря 2019, 09:43
местные лошки все ждут когда недвижимость в цене упадёт чтоб купить за мильен такую квартиру
Нелошок)) что ж ты сейчас не покупаешь квартиру? А ждешь когда она в цене упадет?
это он квартирку продаёт.. но ни кто не берет это непотребство....
Гость
22 декабря 2019, 18:46
Сколько же ещё нищих вкусом и духом среди шальноразбогатевших нуворишей...а ещё смеёмся над цыганскими хоромами....
Не понимаю тоже такие люди... Коммунальные услуги им дороги переехать не могут. Хотя если подумать и вспомнить русский поговорка 2 переезда = 1 пожару то все встает на свои места и из своего милого и дорого "Хруща" в новый "Ампир" уже ни за карие ништяки не заманишь....
Сам такой в Пятигорске "Монну Лизу" продают за 1,5 штуки рублей оригинал! Вася продает...по стилю в кладовку подходит мне надо очень... Но расстояние в 200 км. делает мою мечту несбыточной...Шедевр Леонардо уже не кажется таким доступным и близким по интерьеру...
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%«Сдержанная роскошь»: в доме, где живет губернатор, на продажу выставили «черную» квартиру