Для двух элитных особняков на набережной, каждый из которых продавали за 600 миллионов, нашли хозяев
Гость
20 декабря 2019, 16:18
Очень красивые дома, летом там проходили,там вся улица шикарная. Еще мечтали,для семьи такой,но за такие деньги,лучше с семьёй вообще отсюда свалить)))
Гость
21 декабря 2019, 00:43
Только и мечтать осталось, с семьёй проходя...)))😁
Гость
20 декабря 2019, 16:28
А почему бы их не снести, как тут: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66410383.html
и не застроить свечками, а потом бы и их снести и построить еще выше?
Гость
21 декабря 2019, 00:43
Было бы интереснее!!!😜
Гость
20 декабря 2019, 17:08
и это элитные дома ?? каким местом?? размещения в городе ??
Гость
20 декабря 2019, 13:48
И что же тут интересного.....😁
Гость
20 декабря 2019, 14:04
модератор пугается слова "высрал"?
Гость
21 декабря 2019, 00:50
Гость
20 декабря 2019, 14:04
модератор пугается слова "высрал"?
Видимо уже обделали, как то раз)))))😉
Гость
20 декабря 2019, 14:05
Что это за архитектурное убожество с дегеративным названием?
Гость
20 декабря 2019, 14:55
с каким названием? дегеративным?
Гость
21 декабря 2019, 00:48
Гость
20 декабря 2019, 14:55
с каким названием? дегеративным?
Баландин не дегенеративно....скорее по тюремному))))))😜
Гость
16 апреля, 13:13
Гость
21 декабря 2019, 00:48
Баландин не дегенеративно....скорее по тюремному))))))😜
Баландины - золотопромышленники, богатейшие люди старого Екатеринбурга. Зачем же так демонстрировать образовательное убожество...
Гость
20 декабря 2019, 15:04
Красивые дома. Лучше пусть эти в таком стиле чем очередная унылая многоэтажка - офисный центр. Цена оправдана если качественные стройматериалы.
Гость
21 декабря 2019, 00:46
А что в них красивого...??? И ночью окна пустые, не светятся.....!!! Пустыш значит)))😢
Гость
20 декабря 2019, 22:53
нью-сараи всего в 3 этажа на дорогой земле. Расскажите мне кто кого окучил.
Гость
21 декабря 2019, 00:54
КТО окучил ТОГО........как то так.........)))))))))😳🔥
Гость
20 декабря 2019, 14:31
это не особняки это уродцы какие-то. кто вообще дал разрешение на строительство этих уродцев?
Гость
21 декабря 2019, 00:49
Уродец и дал.....моральный!!!😁
Гость
21 декабря 2019, 10:49
т.е. лучше бы там оставались старые руины, с ямами и кустами? 😁
Гость
20 декабря 2019, 13:55
А в честь знаменитого уральского садовода Казанцева слабО назвать было?
Гость
21 декабря 2019, 00:50
СлабО.....😎
Гость
16 апреля, 13:15
назвали в честь Гаврилы Гавриловича Казанцева, химика, который с Менделеевым работал, создал в Екб первый театр, был главой города, художественно-промышленную школу построил... Еще много чего. 199 золотых приисков... Ну нельзя же вообще ничего не знать о своем городе.
Гость
20 декабря 2019, 22:46
Как я понял, не одному мне хочется блевать от этих "открыточных видов"! Екатеринбург быстро превращается в колхозную помойку (((
Гость
21 декабря 2019, 00:42
Так и есть.....!😞
Гость
20 декабря 2019, 14:57
Красивые дома. Были бы деньги себе купил для Родового гнезда.
Для проживания семьей.
Гость
20 декабря 2019, 17:09
а ты ведёшь свое гинекологическоё древо ??? дворянин нового века ??
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Для двух элитных особняков на набережной, каждый из которых продавали за 600 миллионов, нашли хозяев