перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Итальянский замок» с башней в Верхней Пышме подешевел в четыре раза

2 декабря 2019, 11:44
2 декабря 2019, 12:09
Попробуйте предложить его католической церкви, уж очень похожа на нее, может заинтересует.
2 декабря 2019, 13:23
они платить смогут только молитвами... думаю не договориться с ними)
2 декабря 2019, 14:55
2 декабря 2019, 13:23
они платить смогут только молитвами... думаю не договориться с ними)
Да ну ты что, у них также как и в других религиях, есть "пожертвования" и думаю они живут очень хорошо! Их Папа думаю побогаче в несколько раз будет, нашего патриарха)))
2 декабря 2019, 15:06
Где ж столько католиков у нас найти?
Гость
2 декабря 2019, 12:45
Под хостел переоборудовать или под гостинку-малосемейку для работников УГМК. Или кыргызской диаспоре отдать под представительство.
Гость
2 декабря 2019, 12:15
мне нравится, если б он был на грпанице с мексикой, купил бы
Гость
2 декабря 2019, 14:09
Готовая мечеть и близко и не дорого,немножко башенку переделать и все!
2 декабря 2019, 15:04
Крест ещё нужно будет замазывать и странную букву К
Гость
2 декабря 2019, 15:19
Гость, 👍🏿
2 декабря 2019, 11:51
Итальянские замки в Италии, но никак не в Пышме.
Гость
2 декабря 2019, 12:24
Черная пятница, надо срочно брать!!!
Гость
2 декабря 2019, 12:24
Купить и переделать его под уральский проект типа шоу «Форт Боярд». 😁😁😁
Гость
2 декабря 2019, 12:01
Кому нужен этот дом у дороги, вонь с развязки нюхать?
Гость
2 декабря 2019, 12:22
Считаю, надо брать
Гость
2 декабря 2019, 12:23
и что правда этот шедевр архитектуры ни кому ни нужен ??? а так все хорошо начиналось... но закончилось как обычно.... бабки кончились ))))
Гость
2 декабря 2019, 12:45
Надо дома сидеть, а то вот так сгоняешь отдохнуть и построишь такое😁
Гость
2 декабря 2019, 12:47
Настроят ... потом сбыть не могут!
Гость
2 декабря 2019, 12:08
Шикарный замок???? Для Пышмы он может и шикарен,но эта уродливая башенка и мутный крест на фасаде выдаёт полное безвкусие застройщика.Судя по всему даже проекта нормального не было, вот и сгорели на производстве))) Ведь нормальная отделка ,на уровне 3 звезды (если гостиница) будут стоить не меньше 100 000 000 .
2 декабря 2019, 12:25
Поди еще и с документами непорядок. :(
2 декабря 2019, 14:18
Скорее всего там с документами не все в порядке раз он так сильно подешевел и все равно продать не могут.
2 декабря 2019, 15:19
Езжу я мимо этого здания на Балтым и всякий раз удивляюсь безвкусице архитектора. А теперь и продать не могут. Как у крокодила Гены: "Строили мы строили и, наконец, построили."😜😜
Гость
2 декабря 2019, 16:01
Хозяин то видел что строит? Или как получилось, давайте так попробуем. Конкретно сэкономил на архитектуре, про дизайн вообще молчу
2 декабря 2019, 16:37
интересно какой идиот построил все это и на какие деньги если так просто опустился на 100 милионов и вообче чего он добивался , что хотел от этой дебильной задумки
Гость
2 декабря 2019, 17:57
Нечто среднее между Палаццо Веккьо и Палаццо Комунале.
Гость
2 декабря 2019, 20:05
Зато оригинально и нескучно. Хозяину сочувствую, что не смог довести до конца.
Гость
3 декабря 2019, 20:17
Хорошая панорама для фильмов про войну за крепости . ,осталось пару танков королевских тигров купить , средневековую катапульту и Федор Бондарчук снимет очередную сагу ,,Резидент Евил медная кровь ,,
5 декабря 2019, 02:01
Мну за лям купит, жду когда подешевеет)
Гость
5 декабря 2019, 10:52
Всё время думал, что это армянский замок.
8 декабря 2019, 18:15
Понятно почему снизили цену. Теперь налог будет по кадастровой стоимости объекта. По этой же причина по цене квартиры стоят огромные цеха в продаже.
Гость
2 декабря 2019, 12:43
Грандиозный шедевр безвкусицы и аляповатости. От итальянского там только слово замок.
Гость
2 декабря 2019, 13:02
Ну, удачи! "Итальянский" замок на Урале столь же нелеп и смешон, как и пластмассовый малахит с позолотой в школе на Вторчике. 😂 Строили люди со вкусом из 90х гг. 😱💩
2 декабря 2019, 12:47
по профилю здание больше похоже на элеватор, чем на итальянские замки :) ещё какие-то буквы прилеплены и крест. крест-то нафига?
Гость
2 декабря 2019, 15:41
За 45 лямов может быть и стоит рассмотреть но вот денег таких мало у кого есть.
2 декабря 2019, 19:10
Прекрасный памятник идиотизму
13 января 2020, 02:01
жаль что в Рашке
Гость
20 мая 2020, 07:25
Это памятник Архитектору
Гость
24 января 2020, 12:08
Этот замок сносить скоро надо будет. Больше 15 лет строится. С тех пор все технологии поменялись, несущие конструкции в упадок пришли. Отопление в 8 раз подорожало.