На Широкой Речке построят новый микрорайон с домами от 5 до 8 этажей: разглядываем проект
25 ноября 2019, 12:26
Гость
25 ноября 2019, 12:30
Расширьте Суходольскую сначала. Ну пжлста =)
Гость
25 ноября 2019, 15:07
Дак Суходольская едет, не смотря на трафик... Пробку создают нерегулируемые пешеходные переходы и те автомобилисты, которые пытаются по встречке или обочине объехать, а потом весь ряд оттормаживают. От Смородины до госпиталя пробки нет по утрам! Если установить светофоры на пешеходниках у Смородины и Перемены пробка поедет ещё бодрее)))
А по поводу расширения - на генплане есть улица Савкова, которая от Соболева до Мичуринского продолжается. Лет через 5 начнётся движуха... Там обещали по 3 ряда в каждом направлении+велодорожка и резерв под рельсы из Академа. Только когда это всё будет))) наверное сразу после метро на ВИЗе😁
Гость
13 декабря 2019, 13:00
Гость
25 ноября 2019, 15:07
Дак Суходольская едет, не смотря на трафик... Пробку создают нерегулируемые пешеходные переходы и те автомобилисты, которые пытаются по встречке или обочине объехать, а потом весь ряд оттормаживают. От Смородины до госпиталя пробки нет по утрам! Если установить светофоры на пешеходниках у Смородины и Перемены пробка поедет ещё бодрее)))
А по поводу расширения - на генплане есть улица Савкова, которая от Соболева до Мичуринского продолжается. Лет через 5 начнётся движуха... Там обещали по 3 ряда в каждом направлении+велодорожка и резерв под рельсы из Академа. Только когда это всё будет))) наверное сразу после метро на ВИЗе😁
А вы пробовали из Мичуринского до Перемены доехать в час пик? 20-25 минут теряешь на небольшом куске дороги в 2 минуты, если без пробок...
Ужас...там и так с района утром не выехать а вечером не заехать....дома все строят и строят ... ни школ, ни садиков ни магазинов толком а что дальше будет просто ж....
Гость
25 ноября 2019, 12:59
Магазинов уже много там. Хватает.
Гость
25 ноября 2019, 15:09
Гость
25 ноября 2019, 12:59
Магазинов уже много там. Хватает.
людям лишь бы поныть))))
Гость
28 ноября 2019, 07:52
На вас не угодишь: не строят - плохо, строят - еще хуже.
Вы уж как-то определитесь.
Гость
25 ноября 2019, 12:57
Широкой речке нужны широкие дороги. И это нужно в первую очередь.
Рендеры конечно огонь, но почему опять широкая речка ???
Это же убогий район с минимальной инфраструктурой и с проблемным выездом.
Вот если бы что-то подобное построили на месте цыганского посёлка на ВИЗе, это была бы бомба! А так прежде чем покупать что либо на Широкой речке, нужно сто раз подумать...
Гость
25 ноября 2019, 17:52
уважаемый ты не выезжал с широкой речки с утра, там светофоры настроены так что уехать можно нормально, а вот вечером обратно возвращаться проблематичнее из за тупарей которые едут по середине полосы, мешая создать два потока в сторону ШР
Гость
25 ноября 2019, 14:13
По сути один въезд/выезд из района. Куда еще строить-то? Сейчас уже невозможно ездить. По 1,5 часа в пробках. Еще Академический ломится на выезд по насыпной.
Гость
25 ноября 2019, 15:53
А какими дорогами эти умники планируют жителей той красной горки утром на работу вывозить в центр города?
Сейчас всем расскажут, что скоро появится дорога в Академический и всей широкой речке будет счастье))))
А подумать о том, что в академическом уже сейчас жопа и широкую речку там не ждут (!) никто не хочет. Бедный окодем уже в жопных пробках, а после присоединения совсем встанет и ехать не будет😜
Гость
25 ноября 2019, 20:08
Дороги!!! Школы!!! А то скоро в 25 школе по 20 первых классов будет!!! Детские сады!!! - Все это в первую очередь Необходимо, а уж потом застройка!!! Неужели власти этого не знают?!
Гость
25 ноября 2019, 12:43
очередная вырубка вековых сосен, хотя совсем рядом есть болото, превращенное практически в свалку ТБО, ну и полное отсутствие нормальной дороги до города, уже сейчас постоянные пробки из-за бездумной застройки района
Гость
25 ноября 2019, 20:29
Одумайтесь изверги! Всех журналистов приглашаю на суходольскую к 7.30 , посмотрите что там творится и напишите об этом. Когда уже дороги начнут строить. Построить адовое количество домов и не учесть дорожную ситуацию! Это издевательство!!! Пора подключать прокуратуру, администрацию города к ответу за это издевательство над людьми! Только карманы свои набивать умеют!
Гость
13 декабря 2019, 13:03
Зачем к 7.30, там уже в 6.30 пробки начинаются жуткие)
Гость
25 ноября 2019, 12:38
по сравнению с прошлам веком - это дегенераты. В прошлом веке у меня знакомые квартиру меняли чтобы пешком ходить на работу. А это спальный район - очередное гетто. Работы рядом нету. Скворечники-курятники чтобы деньги собирать а где жильцы будут брать деньги - это не проблема власти - это проблема жильцов. Вчера ходил мимо ново-сараев - редкие окна светятся - квартиры в новостройке не проданы.
Гость
25 ноября 2019, 12:58
В прошлом веке то да, верх прогресса. Хрущобы с вонючим подъездом и дворы с алканами)))
Гость
25 ноября 2019, 19:05
Гость
25 ноября 2019, 12:58
В прошлом веке то да, верх прогресса. Хрущобы с вонючим подъездом и дворы с алканами)))
а сейчас бандиты на улицах и наркотики и город гетто
Гость
25 ноября 2019, 14:24
все деревья спилят а про дороги в город и парковки забудут
выглядит ничего и хорошо что не очередные многоэтажки. но вот только зачем лес то губить? неужели других участков нет с пустырями. тем более в стороне от города. уж не так много хорошего леса осталось в пригородах.
Гость
25 ноября 2019, 20:49
расширите дорогу сначала потом уже стройте новые дома, а то домов наставили а дорога по одной полосе в каждую сторону вечные пробки и парковок сделайте больше
Гость
25 ноября 2019, 22:03
Ну честно говоря сомнительное удовольствие - жильцы нового района до Контрольной будут ехать около часа. Дороги расширять/строить там не планируют до 35 года. Я тут живу, пробка уже в 6:40 начинается.
Гость
25 ноября 2019, 22:47
А посреди нового микрорайона - центр наркологической реабилитации...
Леса вокруг не осталось и на этот рот открыли. Палникс понастроил коттеджи и теперь многоэтажки впихивать вместо леса собирается... Нарушение экологии чистейшей воды))) А как быть садоводам участки которых окажутся внутри города? Существует масса территорий для строительства без нарушения прав садоводов. Будем активно противостоять!!! Не все деньгами можно мерить.
Академический со стороны Широкой речки застроили так, что пробки на Суходольской сравнимы с пробками в центре города. Инфраструктура минимальна,
Гость
25 ноября 2019, 12:59
Земля видать дешёвая, раз туда все лезут строить. Про дороги сначала подумайте, рассчитайте трафик, хотя, проблема с выездом уже сейчас актуальна. Бред. Из Бнрещовсконо в центр в два раза быстрее утром добраться, чем из мичуринского
Гость
25 ноября 2019, 13:06
Из Бнрещовсконо ?
Гость
25 ноября 2019, 12:43
Лесок хороший - квартал для маньяка убийцы)))
Гость
25 ноября 2019, 12:41
Какая прелесть! "На территории будущей «Красной горки» фактически стоит лес, но по документам участок относится не к лесному фонду, а к категории «земли населенных пунктов»". Обязательно надо разворотить кусочек леса для строительства! Полное безобразие!
Гость
25 ноября 2019, 13:17
У меня там огород уже лет 30, всегда доезжал за 15 минут до Бардина, но последние 3 года эти 6 километров с утра, если остаюсь ночевать, еду минут 40-50 более не вижу смысла там даже огород держать , не то что жить
Лучше бы инвесторов для постройки дорог искали. Совершенно бездумное решение.
Гость
25 ноября 2019, 15:32
Помянем нашу природу и деревья. Press F to pay respect
Гость
25 ноября 2019, 17:03
Ха! Расширить дорогу каждый дурак может, а вы попробуйте с обычной дорогой там пожить, вот это будет мощно ))
Гость
25 ноября 2019, 17:56
Тлеющие годами торфяники, пробки и невозможность парковать авто. Но на картинке все супер. Лепят либо скворечники по 25 этажей вдоль дорог (пример ул.Московская), хоть кто нибудь думает КАК там будут ездить машины через год два?! И опять лес рубят.. Люди просто варвары.
Гость
25 ноября 2019, 14:35
лишь бы не ЛСР был застройщиком! то как ЛСР построил Мичуган - это просто жуть..
столько халтуры..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
734мм 86%На Широкой Речке построят новый микрорайон с домами от 5 до 8 этажей: разглядываем проект