перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Будет как в Сингапуре»: на крыше «Высоцкого» начали монтировать огромный бассейн без краев

Гость
15 ноября 2019, 13:08
В 2020 в инстаграммах всех чикуль города....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2019, 13:02
у каждого свои проблемы, кто без работы без денег сидит, а кто бассейны на крышах небоскребов строит на Урале, где летом выше +15 температура не подымается
15 ноября 2019, 14:16
зачемник, бассейн не зависит от внешней температуры
15 ноября 2019, 14:37
он же с подогревом. пускай будет
Гость
15 ноября 2019, 13:22
На крещенские морозы
Гость
15 ноября 2019, 13:52
В Сингапуре круглый год плюс 30. Там все понятно. С тут то в тундре нафига?
15 ноября 2019, 14:38
а тут с подогревом. при минус 20. это еще круче
15 ноября 2019, 16:42
Ну как, губастые жрицы любви с толстопузыми папиками будут дополнительный доход приносить
Гость
15 ноября 2019, 14:51
А я высоты очень боюсь ,но блин,интересно так-то поплавать и посмотреть на город
Гость
15 ноября 2019, 20:01
Зачем? И причём тут сравнение с Сингапуром? В климатической зоне где расположен Сингапур постоянно высокая температура воздуха. В самом Сингапуре среднегодичная температура 27 градусов, поэтому там бассейн постоянно используется и соответственно окупается. У нас средняя температура +3! Бассейном будут пользоваться от силы месяц в год и это при идеальных условиях для нашей локации. Какой смысл создавать такой бассейн? Ради имиджа? Только вот бессмысленное желание переманить фишки всегда считалось во всём мире идиотизмом.
15 ноября 2019, 23:01
Точно! Получил зарплату/пенсию и на крышу помыться. Как раз хватит.
Гость
15 ноября 2019, 13:12
правильное решение... летом будут купаться - зимой можно рыбу ловить и на коньках кататься... плохо катаешься раз и вылетел )))) а рыбаки всё равно редко рыбу домой носят - пусть там на льду сидят и пейзажи обозревают.....
15 ноября 2019, 13:08
Этим летом он уже не откроется, это лето уже прошло! Откроется он только летом 2020 года,то есть следующим!
Гость
15 ноября 2019, 13:22
Прекрасно, что в Екатеринбурге ещё остаются люди, которые пытаются что-то созидать.
Гость
15 ноября 2019, 13:42
это не созидание про это Шукшин говорил "шальные деньги ляжку жгут"
Гость
15 ноября 2019, 14:31
Хочет ещё больше выжить из этого здания, у нас в России забыли что такое МЕЦЕНАТСТВО
15 ноября 2019, 14:46
развивать свои бизнес и жертвовать на благотворительность это несвязанные между собой вещи. Можно одновременно и бизнес развивать и на благотворительность часть денег направлять. не знаю только, занимается он благотворительностью или нет.
Гость
15 ноября 2019, 13:38
Отличная идея! Бассейн будет привлекать не только местных жителей, но и туристов☺️
Гость
15 ноября 2019, 14:00
Местным жителям он не по карману Ухахаха.
Гость
15 ноября 2019, 13:52
е1, а зачем мой комент про либерастов выпилили? Что, нетеприма американская журналистика к свободе слова, ага? ))))
15 ноября 2019, 13:57
готовимся к волне однотипных фоток... типа смотрите какой у меня в жизни лакшери
Гость
15 ноября 2019, 13:57
Отлично, и бани бы быстрее запустили!
15 ноября 2019, 14:18
И сразу уровень жизни станет таким-же: "Средняя зарплата в стране превышает 2 600$, а ВВП на душу населения 52 000$, что делает страну одним из мировых лидеров по качеству жизни."
Гость
15 ноября 2019, 14:18
Книжки почитать))) " В них будут отдельные парилки и банные комнаты, в которых люди смогут книжки почитать, — сказал Гавриловский."
Гость
15 ноября 2019, 14:23
Да можете не летом открывать бассейн,а сразу зимой в Крещенские купания.
Гость
15 ноября 2019, 14:25
Гавриловский обнищал, у него бассеин будет от Леруа для СНТ и воду будет менять раз в сезон.
Гость
15 ноября 2019, 14:54
Гавриловский молодец! Хорошая идея! Пожелаю хорошей реализации её на 100%!
Гость
15 ноября 2019, 15:44
Не думал я, что доживу до бани в Высоцком😂
Гость
15 ноября 2019, 16:12
Может развалится быстрее наконец то
Гость
15 ноября 2019, 16:26
Погоды у нас нет как в Синнапуре!
Гость
15 ноября 2019, 17:07
В бананово-лимонном Сингапуре же а не в кислотно-бионордном ебурге😉😁😁
15 ноября 2019, 17:45
Лишь бы протечки не допустить... ,)
Гость
15 ноября 2019, 18:23
дуболомы. а если он даст течь
15 ноября 2019, 20:56
а зимой - каток! отличное решение ..
Гость
16 ноября 2019, 09:11
Зимой к смогу добавят еще и туман...
Гость
26 ноября 2019, 03:01
Зачемник, прям весь запроблемился...
Гость
15 ноября 2019, 13:52
е1, а зачем мой комент про либерастов выпилили? Что, нетеприма американская журналистика к свободе слова, ага? ))))
Гость
15 ноября 2019, 13:53
Позорники...
Гость
15 ноября 2019, 13:02
Какой бред 😐
Гость
15 ноября 2019, 13:08
отличная новость! с удовольствием посетим!
Гость
15 ноября 2019, 13:14
Отличная новость
15 ноября 2019, 13:04
А ничего такого что лето уже консилось!
Гость
15 ноября 2019, 13:08
будет бассейн для моржей
15 ноября 2019, 13:13
Гавриловский Высоцкий превращает из офисника в развлекательный центр. Хотя он для этого не приспособлен
Гость
15 ноября 2019, 13:59
В Сингапуре средняя зарплата 5 тыс баксов. У вас 0.5. Смешно сравнивать. Строить роскошь среди нищеты присуще феодалам.