Не поверите, но жилье как покупалось, так и покупается, иначе бы застройщики ушли с рынка давно уже
Гость
28 октября 2019, 18:08
В условиях сложной экономической и демографической ситуации, резкого снижения уровня жизни, покупательского спроса и возможностей повсеместного уничтожения производства и целого ряда других негативных факторов - для кого строится всё это жильё?! Интересно, где они надеются найти потенциальных покупателей на эту недвигу да ещё и по "конским" ценам при всех негативных экономических и социальных тенденциях...
Гость
28 октября 2019, 21:24
Собирают население в крупных городах. Враг сэкономит на боеприпасах
Гость
28 октября 2019, 20:49
Дороги, дороги сначала сделайте, после застройки кварталов этих будет "АД", с одной стороны Астра эта, с другой квартал Русь, а дорог нет..... Крауля, Татищева, Металлургов, Викулова - всё встанет. Сделают из ВИЗА - второй Академ
Гость
28 октября 2019, 21:12
Почитай 44й фз и может поймёшь стратегию холуев
Гость
28 октября 2019, 23:41
Виз никогда не станет академом, потому, что виз находится внутри города, а не за его пределами. Речь не об административных границах, а об функциональных.
Возможно наркоманов станет поменьше, потому, что приедет офисный планктон с ипотекой и солярисом, у них нет денег и времени на нарко. Зато КБ спасает, придает видимость смысла такой жизни. Клинское по желтому ценнику кстати.
Когда уже прекратят уродовать город? И прежде чем строить в таких масштабах, нужно транспортную коммуникацию наладить!!!!!!
Гость
29 октября 2019, 14:13
Хоть цыган прогонят, дай бог
Гость
18 февраля 2020, 07:18
Жду не дождусь когда снесут.
Гость
4 марта 2020, 17:30
Надо сносить этот цыгано-гадюшник.
Гость
28 октября 2019, 22:15
Строят дешевые холодные низкого качества бетонные решетки, в которых и звук и вибрация хорошо передаются. А строят, потому что мы покупаем это низкосортное жилье. Прибыль всегда большая, так как там все зарешали за нас. Всем рекомендую перебираться в частное свое жилье, а эти холодные дорогие коробки не брать. Обслуживание частного дома в половину дешевле квартиры. Решайте сами
Гость
30 октября 2019, 20:42
Кому продавать будете, если 25% новостроек еще не продано с 2018г.
Гость
24 декабря 2019, 21:26
Строят рядом с трассой!!! Шум от машин ужасный. Жить невозможно! Но, строителям и архитекторам наплевать на комфорт жителей, у всех свои корыстные интересы.
Гость
29 октября 2019, 11:00
дороги надо строить, а не дома с широкой речки с утра выезжаю 1,5 часа стою до объездной, походу потом опять стоять придется. единственное спасение было ехать через ЕКАД (крюк в 25 км) сейчас и эту воронку забьют
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
729мм 72%«Территория очень большая»: строительство огромного квартала на Металлургов растянется на 15 лет