перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кому дом за 200 миллионов? Разглядываем самые дорогие коттеджи в продаже на «уральской Рублевке»

Гость
18 ноября 2019, 19:34
Третий дом с верху принадлежит или принадлежал бывшему директору ДК ВИЗ.
Гость
30 ноября 2019, 22:24
Зависть,желчь! ... 😩
Гость
29 августа 2019, 14:08
Подборка безвкусицы!!! Зачем спальни по 40 кв. м.? Что там делать на этой площади? Налоги бешеные, коммуналка тоже, продавать ТАКОЕ будут очень долго, спроса на такие дома нет, т.к денег даже у обеспеченных людей нет. И действительно, лучше купить дом в Испании, Франции, и то дешевле! А эта псевдорублёвка только для понтов!
Гость
29 августа 2019, 14:23
Сколько детей можно вылечить на 200 млн.
Гость
29 августа 2019, 15:16
коллеги, объясните, какого при наличии $3 млн, покупать коттедж в жопе мира в регионе страны третьего мира с плохим климатом и ужасной экологией?
Гость
29 августа 2019, 13:40
приму в дар
Гость
29 августа 2019, 13:39
Мне нужен, сильно-пресильно!!! Только безвозмездно!
Гость
29 августа 2019, 13:57
Ни один не впечатлил. лучше 20 домов по 10 лямов ликвидней будет чем один за 200.
Гость
29 августа 2019, 14:20
Да, угадывается стиль мастера - золотистая китайская лепнина. Можно начинать трактаты писать по этому новому стилю в архитектуре - Симассанс.
Гость
29 августа 2019, 13:43
Во первых 200 лям не ст0ит никак,ибо это Урал,во вторых это феерический налог,в третьих домик на лазурном берегу стоит дешевле,я знаю,журнал по недвиге из Франции есть. Смысл?
Гость
29 августа 2019, 13:59
потому что не видать близко такого счастья :-D поэтому просто забить и дальше вкалывать на дядю за свою пятнашку в месяц :-D :-D
Гость
29 августа 2019, 14:12
зарывать 200 млн в рашке? только если ты не выездной чиновник если...
Гость
29 августа 2019, 14:10
У кого есть такое бабло уже и домики имеются, да и брать на вторичке для них не комильфо. Привидения могут быть)))
Гость
29 августа 2019, 14:15
на «уральской Рублевке» Бывал мну, по службе, в столишной рублевке. Многу раз бывал. Чесно слово, окромя заброшенной дачи Берии, до её сноса, ничо не впечатлило.
Гость
29 августа 2019, 14:23
Ворам заподляк жить красиво
Гость
29 августа 2019, 14:27
Образ жизни
Гость
29 августа 2019, 14:25
Зочем тогда кродуд?
Гость
29 августа 2019, 14:58
На днях такой красивый домик разглядывала.. На Мадейре, с бассейном, видом на океан.. 52 млн)) ну и вид на жительство сразу в подарок. хотя.. о чем это я? сравнивать Мадейру и пригороде Екб
Гость
29 августа 2019, 15:02
Правильно, вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
29 августа 2019, 15:01
Зачем эта статья для нищебродов?
Гость
29 августа 2019, 15:12
средняя площадь комнаты 168 квадратных метров.
Гость
29 августа 2019, 15:42
дорого его содержать, коммуналка, охрана, налоги.. :-(
Гость
29 августа 2019, 18:47
Реклама тупая риэлторская. Название «уральская рублевка» кочует с территории на территорию. Рублёвкой зовут Сысерть и окрестности. Все остальное пародия!!!
Гость
2 сентября 2019, 13:58
срочно подарите мне нет времени обьяснять
Гость
6 сентября 2019, 19:32
фото интерьера за эти деньги и не более, покажите стены, котельную и инженерку, только на одном фото увидел вентиляцию помещений. 9-10 лямов не больше, все остальное пусть с собой забирают. покупают стены, а не ремонт. хотя плитка уложена аккуратно. углы сведены не плохо, но видны косяки. дальше не буду продолжать, ибо строить надо для себя, а не покупать чье то.
Гость
6 сентября 2019, 22:44
У кого есть 200 лямов на дом, том сам себе построит со своими хотелками, покупать готовое за такие деньги тупо.
Гость
13 сентября 2019, 13:32
Ужас!! Что у хозяев со вкусом??? Если бы даже у меня были деньги, я бы не купила дом с таким интерьером.
Гость
18 февраля 2020, 15:52
Добрый день,если семья 2 человека, что в таких коттеджах делать в прятки играть, или гостиницу повышенного комфорта.
Гость
18 февраля 2020, 20:15
Также в объявлении сказано, что «в поселке живут только респектабельные соседи равного социального статуса».То есть нищебродов здесь не ждут ?! Чернецкий тоже продает свой дом ?
Гость
12 марта 2020, 14:24
гхм.. больше похожи на коттеджи, которые мы для пьянок снимаем, нежели на хоромы крайне богатых людей
Гость