перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Одно разваливается, другое пустует: истории старинных екатеринбургских зданий с колоннами

Гость
27 августа 2019, 09:07
Я на оптическом кабеле видел табличку: «Кабель оптический! Меди нет!». Мне даже немного стало жалко монтажников, сколько раз они этот кабель обратно заваривали, прежде чем повесили эту табличку :-D
Гость
27 августа 2019, 09:19
люди гибнут за металл
Гость
27 августа 2019, 08:50
в чем новость?
Гость
27 августа 2019, 09:27
Вот-вот. Мну как то новость видел, об угоне десятков тележек с какого-то европейского вокзала, не припомню страну. Видимо ОНовцы проездом были :-D
Гость
27 августа 2019, 13:39
Жаль конечно будет, если снесут его.
Гость
27 августа 2019, 08:53
В колонке новостей из раздела о колоннах, колониях, колонках.
Гость
27 августа 2019, 09:07
Значит скоро там будет ЖК на несколько тысяч человек с парковкой на 5 машин.
Гость
27 августа 2019, 09:13
Печально такие надписи видеть. Е1, узнайте пожалуйста, куда делась "доска" с УрГУ имени М.Горького? Анастасия Равнушкина, проведите журналистское расследование в альма-матер. Когда доску демонтировали, я проходя мимо поинтересовался у рабочих дальнейшей судьбой доски, на что рабочие ответили, что не знают :-(
Гость
27 августа 2019, 09:14
металл во всем мире тырят и сдают, т.ч не надо тут подобных высеров
Гость
27 августа 2019, 10:15
Рано или поздно эти здания все равно придется снести. Они не вечные. Только реконструкция поможет сохранить как можно дольше их
Гость
27 августа 2019, 11:43
Старинные фото Екатеринбурга можно бесконечно долго рассматривать, любуясь историей, культурой и архитектурой родных мест, где, когда- то все было построено с душой и сердцем, не то, что новые дома - архитектурные выкидыши.
Гость
27 августа 2019, 12:02
походная, 76 ещё там дк какой-то был, помню нынешние бабки там помидорами трясли на дискочах
Гость
27 августа 2019, 13:08
Там уже хотят церковь ставить. Мол Дворец культуры на первом в городе кладбище стоит.
Гость
27 августа 2019, 15:43
Как можно?! Впрочем, "Темп" снесли...
Гость
27 августа 2019, 15:41
Это не фотография, эскиз
Гость
27 августа 2019, 15:45
Чтобы не сдемократили.
Гость
27 августа 2019, 15:49
А номерной знак "домиком", что на старой фотографии слева, сбили варвары!.
Гость
27 августа 2019, 15:47
Задний план дурной.
Гость
27 августа 2019, 09:17
Киселев сказал да?