перейти к публикации
12 комментариев к публикации

200 тысяч вместо земли: раскладываем по полочкам, как многодетной семье на Урале получить выплату

Гость
17 декабря 2019, 23:35
Здраствуйте унса семе 6 человек нам отказывает дат земелного участка.4 не совершенного дети.куда обращаться
Гость
22 декабря 2019, 18:52
А как обстоит вопрос с семьями имеющей в составе ребенка- инвалида? Почему таким семьям не положена компенсация?
Гость
11 октября 2021, 13:06
Здравствуйте. Я одинокая мама трое деток, отказалась от участка собрала пакет документов отдала в администрацию пришол отказ на денежную компенсацию. Квартира 40.9 кв метров нас 4 человека собственник. Причина не ясна.
Гость
8 ноября 2021, 13:37
Добрый день. В очереди на землю стояли с 2016 года. Подала заявление о выплате компенсации, подписали ещё в марте 2020 года и до сих пор я её не получила, и каждый месяц мне говорят, что финансирование было вы под него не попали, будет через месяц-два под него попадёте. Устала слушать эти обещания уже, не земли ни денег.
Гость
9 ноября 2022, 11:17
Мне дали участок через 7 л после подачи заявления. В 360 км от Екатеринбурга, в котором я проживаю.Просто издевательство какое то над многодетными
Гость
26 января 2020, 11:02
Здравствуйте! В Кемеровской области положено 250 тыс, вместо земельного участка, так как не каждая многодетная семья в силах построить жилье....?
Гость
6 марта 2020, 00:36
В очереди стояли в 700 номерах . никаких уведомлений не было. узнала что уже выдают 900. пришли узнать нам оказывается выделен был участок давно, но место такое что нам очень не удобно. после отказа от участка нас просто выкинули на конец очереди и никаких соц. выплат не предложили. теперь стоим 1700
Гость
16 июня 2020, 19:58
День добрый! У нас такой вопрос: участок мы получили в 2013 году 30 км от города Первоуральска п.Кузино, прошло 7 лет до сих пор не понятно как там строить? Нет ни дорог, ни электричества, ни воды.вопрос такой можно ли нам получить компенсацию?
Гость
23 сентября 2020, 13:42
Если родители в разводе. Дети проживают с мамой. Папа не лишён родительских прав. Кому положена компенсация? Она делится или на родителей или нет?
Гость
22 октября 2020, 10:25
Мы многодетная семья но нам отказали в выплате только по одной причине , что не все дети прописаны в одном месте , двое с папой , а один с мамой , разве это причина отказа , статус многодетной семьи с разными прописками дак дали , а тут на тебе не положено
Гость