перейти к публикации
4 комментария к публикации

Настоящий дворец Махараджи: гуляем по дому в Екатеринбурге, который сдают в аренду за 100 тысяч

Гость
19 января 2021, 23:26
Иван Ромалы. Замок, состоящий из лестницы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2021, 10:22
Замок с мебелью из ДСП
Гость
24 июля 2022, 20:12
Были в коттедже в июле 2022. Такого НЕСООТВЕТСТВИЯ фото/реальность я не встречала даже на алике. Лепнины нет уже давно, вместо неё просто лепешки от клея. Пол давно требует замены. Линолеум рваный! Кровати сломаны ! В каждой спальне по 1 кровати а не как на фото! И мало того что сломаны дак ещё и все грядное. При заселении не дают постельное белье. Это вообще ужас какой то! Баня вся гнилая , без воды и на газу. Дворовой территории нет. Мангал на щебне- вот вся дворовая территория. Места много , но совершенно не вкладываются в бизнес! Стены в спальнях просто в одном тоне, а не как на картинках в лепнине. Бассейн ужасно хлорированный и холодный.
Гость
18 марта 2023, 11:32
Ужасно просто!!!!!!!Не советуем никому!!!! И дело даже не только в состоянии коттеджа, а вот в чем: Мы забронировали коттедж в январе, мероприятие в марте, заранее договорились, подписали договор, внесли аванс! И представляете?? Я звоню Ивану,за день до заселения, договориться по времени, хозяину коттеджа, а он мне говорит: «ой, знаете, я его сдал на месяц, отменил все суточные брони, так что он теперь занят на Вашу дату» Представляете??? Мы были готовы заезжать, у гостей в пригласительных адрес, и я узнала о сдаче котттеджа на месяц, КОГДА САМА ЕМУ ПОЗВОНИЛА на всякий случай, а не он мне, мало того, что был аванс и договор за 2 месяца на эту дату! Благо, нашли хорошее место на замену дому, за этот один день, и мы рады, что не попали в этот коттедж. Но что это за отношение, кошмар!!!!!!!!! Получается, нас просто ЖЕСТКО ОПРОКИНУЛИ, ПОДСТАВИЛИ, чуть ли не сорвалось бы важное для нас мероприятие на 30 человек!!!!!!