«Украина будто бы захвачена»: что за сделка, из-за которой Трамп грозит Зеленскому большими проблемами
31 марта 2025, 09:42
Гость
31 марта, 09:49
Киев будет обязан отдавать доходы от них в специальный фонд. Вашингтон будет получать всю прибыль и еще 4% годовых, пока не окупит инвестиции
США требуют права первого предложения во всех инфраструктурных и ресурсных проектах. В приоритетном порядке США смогут и закупать необходимые ресурсы
Похоже, что в СВО победили США
Гость
31 марта, 09:58
Гость, Трамп бабки налогоплательщиков пытается вернуть, так что не победили, а отмывают себя от позора байдена.
Не совсем. Ещё же есть Россия. По плану Бжезинского - это только половина работы. 🤠
Гость
31 марта, 10:55
Не победила, а выиграла - это существенная разница. Да и не выиграла, пока.
Гость
31 марта, 10:23
Вот вам итоги развала СССР и капиталистического строя как в России так и на Украине. Разве за такое наши деды и отцы проливали кровь и погибали в 41-45 гг?
Гость
31 марта, 10:47
А чем отцы и деды с 1939 по 1941 занимались? Ах да, Польшу делили.
Гость
31 марта, 10:55
Гость
31 марта, 10:47
А чем отцы и деды с 1939 по 1941 занимались? Ах да, Польшу делили.
А чем внуки и правнуки с 1991 по 2001 занимались? Делили СССР.
Гость
31 марта, 11:09
Гость
31 марта, 10:47
А чем отцы и деды с 1939 по 1941 занимались? Ах да, Польшу делили.
И как поделили? СССР себе оставил в 1945-м хоть кусочек? Или еще и Польше немецкие земли передал?
думали как обычно глазками похлопают и им все простят) США это не Россия, они не будут жалеть и долги прощать.... так что на много лет ждут огромные налоги и ещё раз налоги. но ко всему привыкаешь...
Гость
31 марта, 13:36
Дак буржуи такую участь всем готовят, не зависимо от страны
Гость
31 марта, 14:21
Они думали, что они для США как младший брат и им как и Россия долги спишут. Но они забыли совсем (а может и не поняли по наивности), что это капиталистические акулы. В их мире нет никаких "младших братьев", есть "ресурсы", "выгода" и "интересы американских налогоплательщиков".
Гость
31 марта, 14:23
Гость
31 марта, 13:36
Дак буржуи такую участь всем готовят, не зависимо от страны
Тем более, что для них, что украинцы, что русские - на одно лицо. Только после встречи Т и З они поняли, что те кого они спонсировали отличаются необразованностью, невоспитанностью, жадностью, тщеславием и мягко говоря офигевшестью.
Гость
31 марта, 12:18
а Киев-то уже освободили?
Гость
31 марта, 12:30
Киев залили коричневым, дурно пахнет!)))
Гость
31 марта, 12:41
От кого?
Гость
31 марта, 13:25
От канализационных стоков в метро?
Гость
31 марта, 10:48
А чего статьи не пишем про Россию. Что Трамп пригрозил нам пошлинами на нефть 25%, которую мы и так продаем с огромной скидкой, еще и танкеры то пускают, то не пускают. Проблема с платежами, куда делись 50 млрд долларов с продажи нефти в Индийских драхмах? Газпром народное достояние убыток за 24 год триллион. Угольные, металлургические , химические, строительные предприятия в предбанкротном состоянии. Не, совсем не интересно?
не паникуй, действуем согласно обговоренному плану
Гость
31 марта, 10:18
Зеленский, несмотря на то, что российское правительство его называет наркоманом, читает контракты чтобы потом не говорить: «Надули, нас просто нагло обманули»
Гость
31 марта, 10:21
Садко почётный гость, толку то, решений то не принимает.
Гость
31 марта, 10:46
Гость
31 марта, 10:21
Садко почётный гость, толку то, решений то не принимает.
Который принимает, тот и кричит о надувательстве.
Гость
31 марта, 11:17
Не, не так: польские паны никогда не извинялись перед холопами и никогда не признавали свою вину (ошибку) - поэтому нынешние холопы (чтобы не выглядеть холопами) стараются вести себя как паны: никогда не извиняться и не признавать своих ошибок!
А так всё хорошо начиналось, (думали на окраине) "весь мир с нами".
Счас мы просто агонию наблюдаем, страны которой уже нет, но тело все еще пытается трепыхаться.
Гость
31 марта, 10:45
Это ты про великую Россию? которой все завидуют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) анекдот))))))))))))))))))
Гость
31 марта, 10:50
Вас послушать, так этой страны никогда и не было. Хотя с другой стороны, была Русь, Киевская. И была московия, которая и страной никогда не являлась. А просто как Свердловская область по отношению к Москве, так московия по отношению к Киевской Руси была. Вассал.
Гость
31 марта, 10:56
Гость
31 марта, 10:50
Вас послушать, так этой страны никогда и не было. Хотя с другой стороны, была Русь, Киевская. И была московия, которая и страной никогда не являлась. А просто как Свердловская область по отношению к Москве, так московия по отношению к Киевской Руси была. Вассал.
Незнание истории не освобождает от ответственности.
Гость
31 марта, 11:29
Россию давно разделила кучка олигархов
Гость
31 марта, 11:49
Гость, полностью согласен, ещё нужно добавить, перебравшись заграницу
Сколько драматургии, сколько пафоса то, все для того чтобы скрыть собственный пук-среньк в лужу
Гость
31 марта, 10:50
доскакались, видимо вмерла...
Гость
31 марта, 11:14
не выходя из комы...
Гость
31 марта, 14:31
Самое страшное - они пошли против веры и религии. Никогда в истории это хорошо для таких стран не заканчивалось. Такие страны исчезали просто. У Украины единственный шанс хоть как-то сохраниться это добровольно присоединится к России.
Гость
31 марта, 20:34
Гость
31 марта, 14:31
Самое страшное - они пошли против веры и религии. Никогда в истории это хорошо для таких стран не заканчивалось. Такие страны исчезали просто. У Украины единственный шанс хоть как-то сохраниться это добровольно присоединится к России.
Зелень о чём-то договаривался с Макаронов в обмен на призрачные гарантии, и теперь не знает, как выпутаться. С одной стороны, тут ближайший сосед, а с другой – по лендлизу придётся платить. Зелень устроил обвербукинг на большую сумму, чем сможет покрыть.
Конечно! Военная помощь идет не переставая, каждый день минимум по 300 красноармейцев попадают на концерт Кобзону и Меньших
Гость
31 марта, 12:25
Гость
31 марта, 11:40
Конечно! Военная помощь идет не переставая, каждый день минимум по 300 красноармейцев попадают на концерт Кобзону и Меньших
После перемоги шо делать будете? С Америкой воевать за свои же РЗМ?
Гость
31 марта, 09:47
Вся окраина до польши русская. Морерои добывают алмазы, а Россия их продает в сша. Что не понятно?
Гость
31 марта, 12:13
Разве в Академе добывают алмазы? Там же застройка
Гость
31 марта, 12:15
Я думал, что алмазы добывают в более твёрдом грунте. В Академе же один торф. Откуда там алмазы?
Гость
31 марта, 12:40
Гость
31 марта, 12:15
Я думал, что алмазы добывают в более твёрдом грунте. В Академе же один торф. Откуда там алмазы?
Ну да, надо глубоко копать - до дна Черного моря!
Гость
31 марта, 11:09
Трамп согласно своего предвыборного лозунга собирается сделать америку снова великой. Само собой собирается вернуть потраченные деньги. Заберет сырьем (полезными ископаемыми) и сельхозпродукцией. В этом можно даже не сомневаться. Весь вопрос на каких именно территориях он собрался их добывать?
Гость
31 марта, 11:20
Очень хороший "бизнес" - раздавать всем пустые (ничем не обеспеченные) зеленые бумажки, а обратно требовать реальные активы!
Гость
31 марта, 11:38
Мог бы забрать – давно забрал бы. А без подписи Зеленского может сколько угодно слюной брызгать и щеки надувать. Весь мир уже потешается над этим Трампом, от Канады до Китая🤭
Гость
31 марта, 12:29
Гость
31 марта, 11:38
Мог бы забрать – давно забрал бы. А без подписи Зеленского может сколько угодно слюной брызгать и щеки надувать. Весь мир уже потешается над этим Трампом, от Канады до Китая🤭
А кто мешает забрать? Трамп наверное боится украинских захисников?
Гость
31 марта, 12:49
Мне интересно, а на что был расчет принимая лярды баксов "помощью", что дающая сторона будет довольствоваться - спасибом?)))). Парни, вы по уши в долгах, и уже не понятно что лучше - проиграть сразу РФ или оказаться в долговой кабале США?)))
Гость
31 марта, 13:29
Это необычайно сложный выбор для 3еленского: либо зрада, либо тюрьма!
Гость
31 марта, 09:59
Трамп бабки налогоплательщиков пытается вернуть, так что не победили, а отмывают себя от позора байдена.
Гость
31 марта, 11:00
Аффилированные компании Байдена меняются на компании Трампа, но, с большим размахом.
Гость
31 марта, 11:18
Байден во всем виноват? А джавелины и байрактары когда начали поставлять на Украину? До Байдена?
Гость
31 марта, 12:31
Гость
31 марта, 11:18
Байден во всем виноват? А джавелины и байрактары когда начали поставлять на Украину? До Байдена?
Шо с лицом тарас, когда к ганулу в гости?
Гость
31 марта, 13:19
примерно такое же соглашение подписал в 90х наш высокопоставленный алкаш...
запад вкладывал доллары в новую "демократическую" Россию... и забирали весь доход пока не "восстановят" вложения... притом что никто конкретную сумму вложения то и не знал! а еще все доходы свыше 40баксов с нефти мы по подобному соглашению должны были вкладывать в ФРС в облигации США...
Гость
12 часов
Бойтесь данайцев дары приносящих, старо как мир, но не все помнят.
Гость
31 марта, 13:11
Она итак захвачена. Рыбу ведь так и ловят, прикармливают сначала, чтоб та бдительность потеряла и шла на корм, а потом хоть удочками, хоть сетями ,а она не понимает как же так??? И тут аналогично использовали!
Гость
31 марта, 12:58
Бельгийский король Леопольд с жителями Бельгийского Конго гуманнее обошелся, чем Трамп с кастрюлями.
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
727мм 87%«Украина будто бы захвачена»: что за сделка, из-за которой Трамп грозит Зеленскому большими проблемами