В Свердловскую область приехал новый губернатор Денис Паслер
28 марта 2025, 15:00
Гость
28 марта, 15:03
одного урррода заменила на другого
Гость
28 марта, 15:08
по сентке и губер
Гость
28 марта, 15:17
Чернуха, разруха, нищета!
Гость
28 марта, 15:20
в столице отказали. покровитель обделался
Гость
28 марта, 15:06
Это НЕ губернатор. Это ИО губернатора. Губернатора мы будем выбирать в сентябре. И было бы интереснее узнать какие еще будут кандидаты, кроме этого "быстро все выключили телефоны" красавца.
Гость
28 марта, 15:15
Из диаспоры наверно полезет кто-то управлять нами. В перерывах между стрельбой и жаркой шашлыков
Гость
28 марта, 15:17
Гость
28 марта, 15:15
Из диаспоры наверно полезет кто-то управлять нами. В перерывах между стрельбой и жаркой шашлыков
Отвратительные мужчины... всё как и в жизни.
Гость
28 марта, 15:20
Ты типа другого выберешь? Разбег только побольше возьми.
Гость
28 марта, 15:09
На золотом частном Airbus 320. Красиво началось губернаторство
Гость
28 марта, 15:23
Шаманыч номер два, любитель тощих бабушек, только с двумя прицепами
Гость
28 марта, 16:12
На чем хочет на том и летает, он губернатор, ему все можно, и он самый богатый, а ты нищий и ленивый. Ему что на жигулях надо было приехать, чтобы ты холоп был доволен?
Гость
28 марта, 16:33
Гость
28 марта, 16:12
На чем хочет на том и летает, он губернатор, ему все можно, и он самый богатый, а ты нищий и ленивый. Ему что на жигулях надо было приехать, чтобы ты холоп был доволен?
Бабушко прими таблеточку от давления, а то мозг лопнет
Гость
28 марта, 15:04
куда бежать от щастя-радости кидать вверх шапки и лифчики?
Гость
28 марта, 15:10
и кружевные труселя!
Гость
28 марта, 15:18
Любит женщин постарше на 8 лет с двумя левыми детьми.
Гость
28 марта, 15:23
Гость
28 марта, 15:18
Любит женщин постарше на 8 лет с двумя левыми детьми.
похожих на м и з у л и н у
Гость
28 марта, 15:19
А цыгане с медведем были, чарку поднесли?
Гость
28 марта, 16:52
У него у Бритов особняк за 19 млн. фунтов стерлингов. Основное время проводит в столице. Как оцениваете его патриотизм? А на каком месте у него интересы области?
Гость
28 марта, 17:04
Гость
28 марта, 16:52
У него у Бритов особняк за 19 млн. фунтов стерлингов. Основное время проводит в столице. Как оцениваете его патриотизм? А на каком месте у него интересы области?
Бриты практикуют вербовку людей, занимающих ключевые политические позиции в стране, а также их отпрысков.....
Статья была на воен.обозрении - это федеральное сми.
Гость
28 марта, 17:04
Гость
28 марта, 16:52
У него у Бритов особняк за 19 млн. фунтов стерлингов. Основное время проводит в столице. Как оцениваете его патриотизм? А на каком месте у него интересы области?
👍👍👍👍👍👍
Гость
28 марта, 15:29
будет как у Некрасова:
Барин к нам приедет!!!
Барин всех рассудит!
-----прошло время---
барин слезы вытер...
Сел в свою карету и уехал в Питер
Гость
28 марта, 15:46
По-моему там про Хайфу было в конце, не?
Гость
28 марта, 15:35
Я думал его за потоп в Оренбурге посадят.А оно вон че.
Гость
28 марта, 15:04
Где, где? Дайте на него посмотреть то ))) Переживаю, новые новости про него уже целых 30 секунд не выходили ))
Гость
28 марта, 16:18
Свердловской области хронически не везет
Гость
28 марта, 16:07
А чего Вадимыч такой зажатый: губки поджал, ручки скрестил. Сам же, добровольно ушел. Или не сам?
Гость
28 марта, 16:26
Оттуда сами не уходят
Гость
28 марта, 16:49
Посмотрел лица сидящих в зале при смене губернатора мужчин. Я хоть и мужчина, но скажу - до чего же не красивые мужчины, особенно в элитах. Налицо отрицательная селекция и генетика
Гость
28 марта, 20:45
Отъеденные из голодного совка
Гость
28 марта, 15:16
поменяли "шило на мыло" ..
такой промышленной областью как Свердловская, должен руководить хороший хозяйственник-практик, который успешно руководил большим градообразующим предприятием.
а не этот киндер-сюрприз, очередной"эффективный менеджер"
Гость
28 марта, 15:19
То есть по Вашему мнению директор условного КУМЗа, МАЯКа, Вагонзавода может стать эффективным управленцем субъекта федерации???
Это какие у него навыки от опыта директорства завода для этого имеются?
Гость
28 марта, 15:50
Чудак человек. Тогда давай Козицына губером делать? Весь город будет застроен высотками УГМК. Понимаешь, в чем проблема с этими хозяйственниками?
Гость
28 марта, 15:59
Гость
28 марта, 15:19
То есть по Вашему мнению директор условного КУМЗа, МАЯКа, Вагонзавода может стать эффективным управленцем субъекта федерации???
Это какие у него навыки от опыта директорства завода для этого имеются?
А причем ты директор УВЗ? В каком месте он показывает успехи? Там дефицит гос бюджета в 2-4 млрд.р. каждый год.
А вообще человек хорошо владеющий большим холдингом имеет хороший опыт управления.а губернатор это прежде всего управленец, а не юрист, доктор или банкир.
Гость
28 марта, 15:16
Про строительство метро свистел еще Мишарин в начале 10-х, потом свистели мэры и другой губернатор на протяжении 13 лет, теперь и.о. тоже начал со свиста про метро
Гость
28 марта, 15:38
Этот свист хорошо заходит. Радует уши и пресса благодарна за вечную тему
Гость
28 марта, 16:25
Гость
28 марта, 15:38
Этот свист хорошо заходит. Радует уши и пресса благодарна за вечную тему
Досвистелись денег нет😂
Гость
28 марта, 16:40
Он про метро ни слова не сказал
Гость
28 марта, 16:07
Власть меняется бабушкина нет. 🤔 кто она.
Гость
28 марта, 16:09
Пенсионерка, проживающая на Урицкого 7.
Гость
28 марта, 19:35
Она и Мерзлякова будут вечно.......А потом туда.....
Гость
28 марта, 20:43
Мягкая подушечка, на которую все опираются...
Гость
28 марта, 15:46
какие отвратительные лица на фото
Гость
28 марта, 16:05
Хммм... Ну Паслер понятно - на правительственном авто из Кольцова приехал... окей... А остальные до резиденции из Администрации и здания правительства ехали? Там пешком минут по 15... Вот это жизнь...вот это я понимаю... Элиты..
Гость
28 марта, 20:47
Пешком неззяя - народ опасен !
Гость
28 марта, 15:53
Главное, чтоб знаменитые бобры и суслики с Оренбуржья через самолёт к нам не попали
Гость
28 марта, 15:11
Ждем заявление по собственному и продажу дома в карасях за 200 млн
И в чём крутость номеров? Я понимаю номер бы кувырок там делал и ли кофе приносил. Вот это было бы круто, а так только набор цифр).
Гость
28 марта, 16:36
ПАО "Т Плюс" в анамнезе, ждем цены на тепло х2
Гость
28 марта, 17:25
И так цены космос
Гость
28 марта, 15:16
Фу, сколько пакости и мерзости в одном месте. Грецкого ореха не хватает...
Гость
28 марта, 15:14
Назначают как холуям кого хотят. Где выборы ?
Гость
28 марта, 15:26
какая нам разница,кто будет расхищать бюджет,и ничего не делать для области и города ?
Гость
28 марта, 15:37
Будет как у Некрасова:
Барин к нам приедет
Барин все рассудит
----
Барин слезы вытер
Сел в свою карету и уехал в Питер!
Гость
28 марта, 15:54
Высокинский на фоне облезшего строения - символично
Гость
28 марта, 16:27
Сборище бесконечно далёкой от народа номенклатуры, озабоченной лишь собственным благополучием...
Гость
28 марта, 15:15
Цыгане с медведем были в Кольцово?
Гость
28 марта, 15:20
Гость, они ведут онлайн трансляцию на ешке
Гость
28 марта, 15:42
А где Куйвашев? Где его прощальное слово? Куда он пропал?
Гость
28 марта, 15:52
наверно в оренбург ...
Гость
28 марта, 15:11
Предыдущий? не чем! Но и новый не подарок.
Гость
28 марта, 16:45
Кто добровольно покидает пост, который выигран на ЧЕСТНЫХ выборах?
Смешно!
И кто там элиты? Вор вора поганяет...
Гость
28 марта, 15:06
это не Паслер к нам приехал, это в его лице нас постигла Божья кара за все грехи наши и чужие!
Гость
28 марта, 15:57
Точно👍
Гость
28 марта, 15:05
Как в 34 года можно залететь на преда?
Гость
28 марта, 15:39
При наличии соответствующего папашки можно и в 25 лет министром финансов области стать! Потом бюджетный кодекс изучать в рабочее время с Климук
Гость
28 марта, 15:43
От Вексельберга можно залететь.
Гость
28 марта, 15:40
Лучше бы деньги пустил в нужном направлении чем арендовать целый боинг, для своей тушки, уже бесит)))
Гость
28 марта, 16:24
Так он его наверное
Гость
28 марта, 16:25
Он его купил походу после Оренбурга на всякий случай, экстренно свинтить))
Гость
28 марта, 15:40
«Кто мороза не боится – в губернаторы годится…»
Гость
28 марта, 15:56
100% Лучше не будет!!! Чем дальше тем не лучше!
Гость
28 марта, 16:15
Орлушу, что с собой не прихватил?
Гость
28 марта, 16:30
а когда посадки?
Гость
28 марта, 15:04
К нам приехал, к нам приехал, Денис Паслер дорогой! Опа.
Гость
28 марта, 17:02
Попутным ветром занесло!)))
Гость
28 марта, 16:20
У меня вопрос по выборам губернатора.
Из кого мы будем выбирать?
Гость
28 марта, 19:59
Никого.
Только нулевая явка реальных избирателей - единственный шанс опрокинуть этот фарс с "выборами" назначенцев. Других вариантов нет и не будет.
Гость
29 марта, 03:49
Гость
28 марта, 19:59
Никого.
Только нулевая явка реальных избирателей - единственный шанс опрокинуть этот фарс с "выборами" назначенцев. Других вариантов нет и не будет.
Не неси чушь, этого никогда не случится. Надо идти и голосовать. За любого кандидата, кроме этого будет уже лучше, чем не пойти вовсе. Да, результаты все равно нарисуют, но по крайней мере увидят наше реальное отношение, которое их не обрадуют и будут изловчатся с вбросами и спалятся. И онлайн никогда не голосуйте, лично приходите.
Гость
29 марта, 15:38
будем в метро с бабушкиной и с провами до работы добиратся
Гость
28 марта, 16:05
Какие выборы? Между кем и кем выбирать? что опять за.... ерунда показушная, опять бюджетников "убеждать" будут
Гость
29 марта, 03:51
Будут, поэтому мы все тоже пойдем и выразим свою позицию. Главное не бездействовать.
Гость
28 марта, 15:06
К нам приехал к нам приехал губернатор дорогой...
Гость
28 марта, 15:30
К нам приехал,
К нам приехал.....
Денис Сергеич... ДООООООРОГОЙ...!!!!))))
Гость
28 марта, 15:47
какие одухотворенные лица!
Гость
28 марта, 16:01
Цирк.
Гость
28 марта, 17:16
Куйвашев какой-то осунувшийся, грустный, как набедокуривший мальчик. А точно сам ушел? чёт сомневаюсь
Гость
28 марта, 18:25
фото свердловских депутатов, поддержавших повышение пенсионного возраста
https://www.e1.ru/text/politics/2018/07/19/65169991/
Гость
28 марта, 22:06
А чем же , интересно, оренбургские люди хуже нас,свердловских, чем же они провинились, что такого успешного губернатора у них забрали? Прям на взяли и остановили их дальнейшее процветание …
Гость
28 марта, 15:17
Тюменско-Австрийская мегасвалка отменяется???
Гость
28 марта, 15:35
А где онлайн трансляция-то? На встречу ешек не пустили, только издали удалось посмотреть на "дорогущий" самолет. Такие "новости" и я могу постить
Гость
28 марта, 15:35
Вот это ешка молодец! так вылизывает ... комменты!!!!
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
4 м/c,
зап.
739мм 38%В Свердловскую область приехал новый губернатор Денис Паслер