перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Прошу прощения, если кого-то обидел»: Денис Паслер не сдержал эмоций перед уездом из Оренбургской области

28 марта 2025, 13:04
28 марта, 13:18
Не смог сдержать радости от переезда ?))
Гость
28 марта, 15:40
потенциал Оренбургской области точно не исчерпан Откровенно заявил, что оттуда ещё можно кое-что черпать и после его ухода. Богатая Оренбургская область!
Гость
28 марта, 16:51
Гость
28 марта, 15:40
потенциал Оренбургской области точно не исчерпан Откровенно заявил, что оттуда ещё можно кое-что черпать и после его ухода. Богатая Оренбургская область!
Точно...не все разворовал....и сейчас у нас доворовывать будет после жеки...
28 марта, 13:12
какой-то "цирк с конями" и только...
Гость
28 марта, 13:15
это он от счастья чуть не расплакался, что уезжает из этой дыры и никогда больше не увидит ненавистных бобров, которые ему чуть карьеру не загубили!
28 марта, 13:13
Помним про потоп…
28 марта, 13:12
Простился, но не совсем, потащил свое окружение, которое перетащил из Екб (своих не брасаем). Вот сейчас они развернутся, одна Савинова чего стоит.
Гость
28 марта, 13:54
не надо за этих перекати-поле голосовать. Сегодня здесь, завтра там. Им плевать на результаты.
Гость
28 марта, 14:37
Гость
28 марта, 13:54
не надо за этих перекати-поле голосовать. Сегодня здесь, завтра там. Им плевать на результаты.
Я и не буду, с ним все понятно
Гость
28 марта, 13:13
Видать сюда его закручивать гайки направили, он исполнитель - будет показывать свою эффективность. А то, что семья в НАТО, так это к работе не относится.
Гость
28 марта, 13:55
он только вексельбергу будет полезен. жителям области - нет. "Так! Убрали все телефоны!"
Гость
28 марта, 13:28
Почитал на 56 ру комментарии про него и Савинову. У оренбуржцев праздничное настроение.
Гость
28 марта, 13:47
Ну хоть там праздник
Гость
28 марта, 16:49
Ну мы хоть порадуемся за оренбуржцев.....
Гость
28 марта, 13:13
Какая прелесть.))) а от Куя слов извинений за непостроенное метро, за недострой Калины, за каменные джунгли, за плохую экологию мы не услышим, про слезы и бросание под Ласточка или с Макаровского моста ой врят ли, а так бы хотелось))))
Гость
28 марта, 13:14
А это не к нему. Это к Орлову, если что.
Гость
28 марта, 13:27
Извинений или исправлений? Этот воздух сотрясал, а что толку, купились на работу пиарщиков?
Гость
28 марта, 13:10
а что у него с исраилем? или у его супруги?
Гость
28 марта, 13:29
Лубов
Гость
28 марта, 13:19
А савинову свою родственницу он в качестве кого сюда тащит?
Гость
28 марта, 13:10
Да не обидел. Не сделал просто ничего. От этнического анклава на сортировке нас не избавил. Запрет на работу мигрантам в общепите и перевозках не ввел. Самокаты не запретил Диаспоры не укоротил и не упразднил. Метро не построил. Делал ты, конечно , что-то там. Но нам не видно. Забудут тебя как и не было вовсе.
Гость
28 марта, 13:30
Так это городские проблемы, не областные. В Ивделе нет анклава, самокатов, диаспор, а метро им и не надо. Значит, справился!
Гость
28 марта, 13:44
Гость
28 марта, 13:30
Так это городские проблемы, не областные. В Ивделе нет анклава, самокатов, диаспор, а метро им и не надо. Значит, справился!
ага, и дороги у вас отличные, и медицина, и чистота в городе.... завидууууем!!
Гость
28 марта, 16:14
Гость
28 марта, 13:30
Так это городские проблемы, не областные. В Ивделе нет анклава, самокатов, диаспор, а метро им и не надо. Значит, справился!
Даже не городские, миграционную политику ведет государство, а не губернатор. В каждом крупном городе страны ситуация одинаковая. Люди не понимают базовых вещей, потому что даже не выезжали из области...
Гость
28 марта, 13:10
Плохо играет! Но старается)
Гость
28 марта, 13:15
Гость, да, товарищ, нет ничего правдивее и искреннее, чем слезы ройзмана, спасшего утку от злобных строителей
Гость
28 марта, 13:29
Гость
28 марта, 13:15
Гость, да, товарищ, нет ничего правдивее и искреннее, чем слезы ройзмана, спасшего утку от злобных строителей
Сравнил поступок с выступлением на сцене. Возьми пирожок
Гость
28 марта, 13:43
Гость
28 марта, 13:15
Гость, да, товарищ, нет ничего правдивее и искреннее, чем слезы ройзмана, спасшего утку от злобных строителей
Если ты его так ненавидишь, что кушать не можешь, то зачем читаешь, из мазохизма?
Гость
28 марта, 13:14
Это какой-то сюрреализм!
Гость
28 марта, 13:26
Нет, теперь уже норма... Граница пересечена давно
Гость
28 марта, 13:32
При Куйвашеве было потеряно лицо города. Екатеринбург стал безликим
Гость
28 марта, 13:49
Это пернатый много больше виноват имхо
Гость
28 марта, 13:13
Орск ему врядли простит дамбу и сусликов
Гость
28 марта, 14:34
Отличная команда. Наводнение в Орске всё показало.
28 марта, 13:14
слюньтяй
Гость
28 марта, 13:16
Это у которого дамбы во время потопа устояли и никто не пострадал (из ответственных лиц)? Отличный управленец, верю в него
Гость
28 марта, 13:25
Ну он же извинился. Понять простить и премировать
Гость
28 марта, 13:22
Тогда зачем уезжать? Оставался и работал бы на благо Оренбургской области. Чудной человек.
Гость
28 марта, 13:38
" нам удалось решить немало задач, которые перед нами стояли. Они еще остаются, иначе регион не существовал бы, если бы не было задач, которые надо решать." во загнул! в стиле: это вам не это! )))
Гость
28 марта, 14:36
Дайте оскар этой богине! Какой актер! А как на президента нашего манерой речи похож, ух, сразу видно - честный, искренний! (сарказм)
Гость
28 марта, 13:22
Оскар ему! Когда на метро будет выпрашивать ваще навзрыд зарыдает
Гость
28 марта, 13:59
не будет. ему не надо. у него ближайшая задача - наобещать пять камазов всего хорошего. до выборов. а там....
Гость
28 марта, 13:22
Стоячими овациями.... Шикарно
Гость
28 марта, 13:25
Стоячими колом овациями
Гость
28 марта, 14:06
Видимо московскому режиму очень мы Уральцы не нравимся.По этому все негодное к нам тянут.
Гость
28 марта, 16:05
100% город бесов же
Гость
28 марта, 13:29
Уходя в дальнейшее пространство, Я блесну непрошенной слезой...
Гость
28 марта, 13:36
От смены кроватей дела в бордели не изменятся.
Гость
28 марта, 13:49
Зачем нам новый губер-рёва?
Гость
28 марта, 13:27
Зачем нам нюня в губернаторах?!!!
Гость
28 марта, 13:36
В любом театральном вузе можно за денежку, а она у него есть, пройти курсы актерского мастерства. А пока, как говорил Станиславский, не верю)
Гость
28 марта, 13:53
шапито. представлял сколько ещё в свердловской области не своровано?
Гость
28 марта, 13:18
Это врио пока что, а не губернатор
Гость
28 марта, 13:22
и что это меняет?
Гость
28 марта, 13:47
Гость
28 марта, 13:22
и что это меняет?
Так и надо называть врио, а не преждевременно называть его губернатором, его никто не выбирал сюда губернатором- выборы в сентябре
Гость
28 марта, 13:27
А где Уйвашев? Почему пресса молчит???
Гость
28 марта, 13:48
По барам в пьяном угаре?
Гость
28 марта, 13:33
Внешне они похожи, Паслер и Солнцев
Гость
28 марта, 13:48
Да , есть сходство, с одинаковой лысиной бошка
Гость
28 марта, 14:00
Никакого отчета о проделанной работе, только слёзы. Типа порулил, и ладно. Поеду рулить другой территорией
Гость
28 марта, 14:25
Ты кто такой, чтоб тебе отчитываться? Он Светлейшему отчитывается. Тому, кто его назначал.
Гость
28 марта, 14:20
кто на фуршет журналистов пустил?
Гость
28 марта, 14:44
Они проплачены им можно, а вы телефон убрали быстро!
Гость
28 марта, 13:36
Ему СТРАШНО ехать в Екатеринбург. Поэтому он и плачет.
Гость
28 марта, 13:52
Повезло оренбуржцам!!! Перекрестились!!!
Гость
28 марта, 14:39
бобров вспомнил
Гость
28 марта, 15:46
Никому не верю из назначенных.
Гость
28 марта, 13:27
За что выкинули Тюменца? Что Он натворил??
Гость
28 марта, 13:33
Не верю! Жалостливее, больше музыки в голосе... Слезу дайте!
Гость
28 марта, 13:47
Очень показательная мимика на последних секундах... Да и глаза вниз опущены, не смотрит в зал..
Гость
28 марта, 14:05
Понял,что до него все разворовали и воровать уже нечего.Вот и реакция
Гость
28 марта, 14:14
Не новый губернатор. А временно попросили постоять и исполнить обязанности. Так как предыдущий провалял матрену с прошлой весны и неожиданно сквозанул. Никто этого не избирал, народного мандата у него нет!
Гость
28 марта, 14:26
"народного мандата у него нет" А должен быть? С чего ты так решил? Что ли ТЫ тут власть?
Гость
28 марта, 14:39
Гость
28 марта, 14:26
"народного мандата у него нет" А должен быть? С чего ты так решил? Что ли ТЫ тут власть?
Таки ви с какой целью интегесуетесь?!
Гость
28 марта, 13:30
Мужик у которого нет любимой жены, это не мужик, тем более управленец, это и к руководству страну относится
Гость
28 марта, 14:09
Мы еще Куйвышева вспомним добрым словом.Теперь Екб точно хана.
Гость
28 марта, 13:46
Не повезло ему - приехал туда, где уже всё развалили... Хотя....
Гость
28 марта, 14:05
как говорил Станиславский: "Не верю!"
Гость
28 марта, 14:10
В день театра прощался?
Гость
28 марта, 14:09
Были слезы радости , что наконец свалил от места на котором на косячил.
Гость
28 марта, 14:14
Рад что не посадили.