перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил новую идею по Украине

28 марта 2025, 02:50
28 марта, 11:27
Похоже, что Трамп недалеко ушел от истины, говоря: «Я думаю, что Россия хочет положить этому конец, но, возможно, она тянет время. Знаете, я делал так на протяжении многих лет [в бизнесе]: «Я не хочу подписывать договор, я хочу как бы остаться в игре, но, возможно, я не хочу этого делать».
28 марта, 12:15
Так и есть . Постоянно будут выдвигаться новые условия . Время работает на Россию .
Гость
28 марта, 05:21
Уж и не знают как под Трампа прогнуться. На дню по тысячу раз: Трамп, Трамп, Трамп... Трамп ненавидит Россию ещё больше, чем Байден. Но олигархат надеется, что Трамп вернёт им старую жизнь и снова сделает их "своими" на Западе. А вот это вряд ли.
Гость
28 марта, 08:03
А кого Трамп "навидит"? 404? :-)
Гость
28 марта, 09:22
Не прогибаться, а договариваться. Это разные вещи. Но к сожалению, без этого никак. Умные люди должны вроде это понимать...
Гость
28 марта, 11:16
С Трампом опасно - не прогнешься один раз - БАЦ - он тэ6э счетчик на 500 млрд $$$ сразу включит! :-)))
Гость
28 марта, 05:16
А кто он такой? Он нелегитимен, в розыске. Уносите подальше, и больше не приносите.
Гость
28 марта, 08:05
Дак ты приди в Кремль, арестуй его. Шо тэбэ мешает, хлопэц?
Гость
28 марта, 09:07
Гость
28 марта, 08:05
Дак ты приди в Кремль, арестуй его. Шо тэбэ мешает, хлопэц?
Дивчина, ты тут везде гадишь, хорошо платят? 👺
Гость
28 марта, 09:23
Просто просроченный.
Гость
28 марта, 05:21
Над этим "идейным" уже вся планета смеётся. 😂
Гость
28 марта, 08:04
Ты имеешь в виду глобус Украины?
Гость
28 марта, 08:04
Вся планета кроме 404?
Гость
28 марта, 09:03
Гость
28 марта, 08:04
Ты имеешь в виду глобус Украины?
Нет, я имею ввиду твой глобус с кружевными труселями🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 марта, 06:14
Красиво оно говорит, но только неуверенно, осознаёт что его слова не соответствуют действительности. Статья рассчитана на глубинного читателя, без доступа к мировой сети с актуальной информацией из реальности, а не параллельной вселенной из головы этого маленького дедушки.
Гость
28 марта, 06:54
Идите читайте на униане, там все для вас актуально, реально и доступно.
28 марта, 09:18
Гость, Ну так то,да,в стране где сво уже даже выборы отменили,может быть из вне какое то правительство.Путин капец добр и хочет хоть малось страны где сво оставить.Я бы такое им непозволил после того особенно,что они творили в Судже.
Гость
28 марта, 09:19
Да и конечно!!! Только у тебя, по твоему мнению, есть доступ к мировой сети...
Гость
28 марта, 03:17
О переговорах
Гость
28 марта, 03:18
Трамп искренне желает завершения конфликта на Украине;
Гость
28 марта, 03:19
Россия также за решение конфликта мирными средствами — но «не за наш счет», а при условии, что будут устранены первопричины конфликта;
Гость
28 марта, 03:19
конфликт сложный, он требует тщательных обсуждений;
Гость
28 марта, 07:32
Почему медицина в таком убитом состоянии и только для населения ? Для высшего звена она наилучшая ! Пенсии размером такие что на неделю не хватает после уплаты коммуналки , покупки лекарств. 25000 это нищета тотальная и не надо высчитывать на еду сколько т.к человек не скотина только жрать
Гость
28 марта, 09:38
ты все факты про окраину выдаешь как российские - ну не смешно уже... пенсия сорок долларов у родственников в киеве - что тут скажешь?
Гость
28 марта, 09:48
25000 - это в евро? или гривнах?
28 марта, 05:03
От нелигитимности до недееспособности договорился Зеленский.
Гость
28 марта, 09:11
Ха, Зеленский держит оборону и не фонтанирует такой лажой😁😁😁
28 марта, 09:20
Гость
28 марта, 09:11
Ха, Зеленский держит оборону и не фонтанирует такой лажой😁😁😁
Гость, он пока только макрона наобнимывает. Это оборона? Не похоже. 😂
Гость
28 марта, 09:37
Гость
28 марта, 09:11
Ха, Зеленский держит оборону и не фонтанирует такой лажой😁😁😁
Ну ты насмешил!!! Где держит оборону? Именно лажей и фонтанирует! Там давно как минимум на прием к психиатру нужно. Биполярка налицо.
28 марта, 10:22
КРАСИВО ГОВОРИТЬ нельзя запретить
Гость
28 марта, 10:35
Кличко же запретили!
28 марта, 08:37
"Россия — четвертая экономика мира" Судя по тому, как на концертах поп-групп залы битком набиты, то так оно и есть. У населения денег куры не клюют. Хорошо живём. Пьём и головой трясём. Дворы забиты иномарками (если бы у населения не было денег, то их не покупали бы). А что ещё то для населения нужно? Лучшее - враг хорошего.
Гость
28 марта, 09:10
Аня, предлагаешь тупо отобрать у населения деньги и машины, чтобы народ крепче полюбил президента?
Гость
28 марта, 09:37
А как наши люди путешествовать любят!!! И вы будете говорить, что у народа денег нет?????????????
Гость
28 марта, 06:30
Зачем воплощать старые идеи, когда столько новых.....
Гость
28 марта, 12:16
зачем покупать старую списанную технику по цене новой?
Гость
28 марта, 12:30
Гость
28 марта, 12:16
зачем покупать старую списанную технику по цене новой?
Ну какую нам товарищи из Азии присылают,такую мы и покупаем.
Гость
28 марта, 12:34
Гость
28 марта, 12:30
Ну какую нам товарищи из Азии присылают,такую мы и покупаем.
И как вы собрались азиатским ширпотребом победить ядерную державу?
Гость
28 марта, 11:14
а Россия — четвертая экономика мира после Нигерии, Замбии и Эфиопии
Гость
28 марта, 12:17
а 404-я экономика какая по счету?
Гость
28 марта, 12:33
Гость
28 марта, 12:17
а 404-я экономика какая по счету?
Вам же написали,что у России четвертая экономика,читайте внимательней.
Гость
28 марта, 12:40
Гость
28 марта, 12:33
Вам же написали,что у России четвертая экономика,читайте внимательней.
за небратьев обидно :-)
Гость
28 марта, 13:28
С Европой теперь будем аккуратнее, что то настроены они слишком агрессивно против нашей страны
Гость
28 марта, 15:38
Наверно переговоры будут длительные, пока придут к тому чтобы наступило перемирие, но хочется конечно чтобы все это случилось по быстрее 🙏
Гость
28 марта, 12:40
Как то даже странно, что страна Украина без действующего президента, ну так ведь не должно быть
Гость
28 марта, 12:58
Странно то,что Вы даже не знаете,что президент Украины друг великого Трампа,а почему Вы об этом не знаете?
Гость
29 марта, 15:39
Гость
28 марта, 12:58
Странно то,что Вы даже не знаете,что президент Украины друг великого Трампа,а почему Вы об этом не знаете?
Которому 500 млрд $$$ долга насчитали?... Да уж, дрюююхххх!
Гость
28 марта, 12:22
Луганская Народная Республика освобождена на 99% А в 2022 сколько было освобождено? 98%?
Гость
28 марта, 15:42
Россия всегда была величественная страна и прощать мы умеем, только конечно если вторая сторона очень постарается наладить с нами отношения
Гость
28 марта, 12:52
Роман Грибов с острова Змеиный один раз в эфире уже очень верно сказал про "Русский корабль" и куда ему идти. Думаю что и идейному нужно пойти в том же направлении. 🤭
Гость
28 марта, 12:55
💯 %
Гость
28 марта, 14:50
И куда потом отправился этот Роман? :-)))
Гость
28 марта, 16:48
Так иди за кораблем, к ганулу!
Гость
28 марта, 12:27
Путин предложил новую идею по Украине Старая идея (СВО) провалилась?
Гость
28 марта, 14:50
Новое -хорошо забытое старое! (с)
Гость
28 марта, 10:52
Если бы Украине не поставляли оружие, то они бы уже давно сдулись. Своего у них уже ничего нет
Гость
28 марта, 16:54
Как нет, а желуди?
Гость
29 марта, 15:41
500 млрд $$$ теперь и них есть... долга! :-)
Гость
28 марта, 12:11
а по России у преззидента свежих идей нет что ли?так всю жизнь и будем думать о других странах а жить в ....?
Гость
28 марта, 13:27
Даже США думают об Украине денно и нощно! А России кто-то запретил что ли?
Гость
28 марта, 12:41
Надо уже смириться, что часть территории Украины теперь является нашей, это справедливо, именно тех жителей мы начали когда то защищать
Гость
28 марта, 12:44
Россия готова абсолютно ко всему, особенно что касается сотрудничества и дружественных отношений, только и в ответ должны получать тоже самое
Гость
28 марта, 16:57
Трамп назвал зеленского жуком, и сказал что его раздавит!
Гость
28 марта, 12:59
«Вставную челюсть положу на полку за ненужностью — есть нечего». Как в Сочи выжить на одну пенсию «Этих денег даже на таблетки не хватает». Екатеринбуржцы раскрыли настоящие размеры своих пенсий Банки стали отказывать россиянам в ипотеке. Разбираемся, что происходит с рынком Идеи будут? 🤭
Гость
28 марта, 16:54
Ты желудями не подавись!
Гость
28 марта, 10:37
На Украине бардак. Надо просто что бы были определенные законные представители страны. Зам, не зам. С тем человеком с которым это действовало бы все га законных основаниях
Гость
28 марта, 10:29
И Трамп и весь народ страны, Путин. Все желают этого мира, почему то Украина все дальше продолжает нас атаковать
Гость
28 марта, 12:06
Так она ,как и мы тоже желает мира.
Гость
28 марта, 16:50
Гость
28 марта, 12:06
Так она ,как и мы тоже желает мира.
Только зеленый идол не желает мира!
Гость
28 марта, 13:38
Путин – это не Россия
Гость
28 марта, 10:55
В очередной раз убеждаюсь, что Путин самый адекватный и ответственный президент. Поэтому нам многие другие страны завидуют
Гость
28 марта, 13:42
Тогда почему он предлагает какие-то новые идеи вместо того, чтобы реализовывать старые? Или это такой план - каждый год набрасывать на вентилятор с вои у мственные к акашки, чтобы не оправдываться за провалы СВО?
Гость
28 марта, 10:53
Путин это сила и мощь 💪🏻 наш президент не с кем не сравнится и никогда!
Гость
28 марта, 12:45
Он уже совсем отрицательный жилец.
Гость
28 марта, 16:52
Гость
28 марта, 12:45
Он уже совсем отрицательный жилец.
Украина вся отрицательно живая, вместе с Носом!
Гость
28 марта, 10:36
Нацисты издавна влияют на людей против нашей страны, хотя не понимаю, уже 21 век, 25 год, они все не успокоится, а это все новые поколения
Основным итогом переговоров в Эр-Рияде для Украины стало бегство украинского переводчика, приехавшего туда с делегацией. Кто там рассказывал байки про Северную Корею, м?
Гость
28 марта, 10:48
Зеленский вообще не собирается завершать конфликт? Или ему вообще все равно на свой народ и на ситуацию в целом
Гость
28 марта, 10:53
Народ Украины просят, чтобы Зеленского убрали с поста. Почему он сам не уйдет? Он развалил всю страну уже
Гость
28 марта, 10:34
Зеленский вообще по идеи там никто, выборы он не устроил, у народа ничего не спросил, они там вообще в шоке уже наверно
На Украине найдены огромные запасы нового редкоземельного металла под названием Кастрюлий. Металл токсичен, вызывает помутнение рассудка, а в тяжелых случаях желание кому-нибудь отдать все что есть... 😁
Гость
28 марта, 14:55
накапливается в верхней части головы, вызывая посинение, выдавливая желтую жидкость в нижнюю часть головы, в результате чего голова становится сине-желтого цвета.
Гость
28 марта, 20:44
Гость
28 марта, 14:55
накапливается в верхней части головы, вызывая посинение, выдавливая желтую жидкость в нижнюю часть головы, в результате чего голова становится сине-желтого цвета.
Прям как после пургенчика 😆
Боротьба в Литве Власти отправили рабочих спиливать болгарками слово «СССР» на крышках канализационных люков..
Гость
28 марта, 10:13
Хорошо шо не "литовками"! :-)
28 марта, 09:16
Ну так то,да,в стране где сво уже даже выборы отменили,может быть из вне какое то правительство.Путин капец добр и хочет хоть малось страны где сво оставить.Я бы такое им непозволил после того особенно,что они творили в Судже.
Гость
28 марта, 12:56
Идейному недолго жить осталось.
28 марта, 14:08
Гость
28 марта, 12:56
Идейному недолго жить осталось.
Ты это каждый год мне вангуешь.Ой не могу))))
Дойти до Москвы можно и на танке, но воевать некому – даже если призывать девушек, людей все равно не хватит, – Залужный
Гость
28 марта, 10:45
Мы все хотим, чтобы поскорее закончился конфликт и был мир во всем мире. И будет так, Путин обязательно это добьется
Гость
28 марта, 10:43
Не только Трамп искренне это желает, Путин всеми возможными способами пытается завершить конфликт
Гость
28 марта, 10:46
Спасибо Путину, что пытается завершить конфликт. По-моему он один больше всего этого хочет
Гость
28 марта, 10:46
Предложения Путина все очень осмысленные, поэтому Зеленский бы даже не раздумывая соглашался
Гость
28 марта, 10:51
Мы верим в то, что скоро все закончится! И победа обязательно будет за нами! Россию еще никто не побеждал
Гость
28 марта, 10:51
Почему Украина ничего не предпринимает в сторону перемирия? Или Зеленский думает, что он герой и сможет победить
Гость
28 марта, 13:24
Да любые идеи надо внедрять и пробовать что угодно, лишь бы получилось договориться о перемирии
Гость
28 марта, 16:56
Украина вместе с носом недоговороспособна, она больше не нужна!
Гость
28 марта, 05:11
схрюкни 2
Гость
28 марта, 10:56
Все же прекрасно понимают, что Россия выиграет в любом случае. Какой смысл дальше, что то продолжать
Гость
28 марта, 09:56
Зелий сказал намедни что украинская разведка сообщает о новом крупном наступлении вс рф в ближайшее время